#1 23.08.2009 05:14:45

ТошеПроескиForever
Участник
Откуда: душой в Македонии
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 11
Профиль  Вебсайт

Когда вы стали поклонником Руслана?

Ребят, интересно, когда и почему вы стали поклонником ? Поделитесь ab


Life is a song and you gotta sing it!

Неактивен

 

#2 23.08.2009 12:15:16

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Я стала смотреть с самого  "Народного артиста" как только Рус попал в десятку финалистов, сразу же понравился. С тех пор не пропускаю не одного эфира и новой песни, да и вобще стораюсь смотреть все выступления.

Отредактированно Леночка (23.08.2009 12:18:45)


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#3 23.08.2009 23:20:01

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Хороший вопрос.... Сама себе же его задаю... af


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#4 23.08.2009 23:29:30

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Mary пишет:

Хороший вопрос.... Сама себе же его задаю...

Думай,Mary,думай!!!

А вопрос и вправду хороший! Юля в точку попала: скоро 5(! )лет,как Руслан появился в нашей жизни!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#5 23.08.2009 23:34:57

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a в моей жизни он появился позже. Где-то после окончания НА. Честно просто услышала песню Необыкновенную. увидела новое лицо, весь такой скромняга, стал интересен. Купила его первый альбом и поехало... Теперь всё это уехало далеко и навсегда)))))
Я теперь такая счастливая. Ни от кого теперь не балдею больше af

Ужасно, да?

Отредактированно Mary (23.08.2009 23:35:15)


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#6 23.08.2009 23:47:00

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Mary пишет:

Ужасно, да?

Да нет,Mary! Ничего в этом ужасного нет, ведь счастье разное бывает.
    Я так быстро не смогу ответить: с той самой сестрой таланта плохо дружу,видать .
Потом отвечу на Юлин вопрос...и твой,наверное тоже что-то добавлю


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#7 24.08.2009 00:45:47

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Предупреждаю сразу:коротко никак не получится. Хотя буду стараться.
Когда объявили о НА-2,я недовольно пробурчала: ещё одних до ума не довели и туда же! В смысле- Фабрика
началась,только на РТР. Гоман и К очень понравились,стала следить за концертами по ТВ, и всякий раз, как и на
НА-1,ловила себя на мысли: как будто чего-то для души не хватает...Потом в "КП" увидела  фото десятки финалистов-вот и всё:взгляд сразу "выхватил" глаза Руслана, смутная мысль насчёт того,что с такими глазами да в шоу-бизнес! газету эту сохранять не стала,чтоб душу не рвать потом (вот как с Ангелиной Сергеевой сейчас,глядя
на оставшиеся записи).По очень печальным обстоятельствам я не смотрела все концерты НА-2,но "Александрину"
увидела ...вот такой поющей души ,вот такой пронзительности мне и не хватало,но если б я видела 8-ку!-"Всё
пройдёт"-просто шедевр! (Всякий раз говорю СПАСИБО тебе,Mary, за выложенное видео с НА)
             Но вот вопрос: как сохранить всё это Руслану на долгие годы?
       Вот это вопрос....


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#8 24.08.2009 01:37:45

ТошеПроескиForever
Участник
Откуда: душой в Македонии
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 11
Профиль  Вебсайт

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

Но вот вопрос: как сохранить всё это Руслану на долгие годы?

надеюсь, популярность его не изменит а только улучшит , ведь если человек публичный,  на него многие смотрят и берут пример, ответсвенная это работа...))
а что касается меня, то мне нравилось слушать Руслана еще до народного артиста, не знаю когда это было, но белорусском радио крутили его песни  "Боже, как я люблю тебя, ночь моя звездная....bn  а еще " Не забывай мяне нiколi, самотнай восеньскай парой, кад жураулi над цiхiм полем плывуць у небе чарадой"...вот  )))


Life is a song and you gotta sing it!

Неактивен

 

#9 24.08.2009 14:15:05

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

(Всякий раз говорю СПАСИБО тебе,Mary, за выложенное видео с НА)

Всегда пожалуйста. Если бы не добрые люди, я бы и сама это не увидела.


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#10 24.08.2009 21:46:42

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Mary пишет:

Rena1a в моей жизни он появился позже. Где-то после окончания НА. Честно просто услышала песню Необыкновенную. увидела новое лицо, весь такой скромняга, стал интересен. Купила его первый альбом и поехало... Теперь всё это уехало далеко и навсегда)))))
Я теперь такая счастливая. Ни от кого теперь не балдею больше af

Ужасно, да?

Маша,а не хитришь ли ты когда говоришь,что больше ни от кого не балдеешь?bf
А мы впервые увидели Русика в аэропорту на огромном экране в клипе "Необыкновенная" и увезли его в своем сердце далеко во Францию.gn


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#11 24.08.2009 22:08:04

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Marsel пишет:

А мы впервые увидели Русика в аэропорту на огромном экране в клипе "Необыкновенная" и увезли его в своем сердце далеко во Францию.

КЛАССНО!
  Но только не поняла,это совсем недавно было?
или вы уже давно во Франции?    И как вы "разглядели" его в том клипе? Я,как и многие, считаю,что эта песня
и Руслан достойны были большего!

Отредактированно Rena1a (24.08.2009 22:16:30)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#12 24.08.2009 23:19:56

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Танюша!Во Франции мы с 2004года,уже три раза по два года был продлен контракт.В2005году мы летели из Казахстана во Францию,тогда и увидели Русика в клипе, а как "разглядели" разве  такие красивые глазки нельзя сразу разглядеть.Да и экран как мы писали был ну очень большой*ROFL*
Но мы с тобой согласны Руслан мог бы и один исполнить эту песню.Мы тоже вседа говорим,что Руслан во многом достоин большего!!!!

Отредактированно Marsel (24.08.2009 23:21:58)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#13 24.08.2009 23:51:51

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

ТошеПроескиForever пишет:

мне нравилось слушать Руслана еще до народного артиста, не знаю когда это было, но белорусском радио крутили его песни  "Боже, как я люблю тебя, ночь моя звездная....  а еще " Не забывай мяне нiколi, самотнай восеньскай парой, кад жураулi над цiхiм полем плывуць у небе чарадой"...вот  )))

Какая ты счастливая,Юля!!! Как бы 2-ю песню услышать?!!   А про "Звёздный дождь"...блуждала я зимой
по "МУзыкальной галактике" в поисках этого самого "Звёздного дождя" и    нашла ещё (спасибо!!!кто выкладывал!)        "Сердце земли моей",
"Я помню", "ГЛАЗА...", "Я тебя жалею".  КАК вам рассказать,люди!!!   MARY, слово "балдеть" тут вовсе не подходит
-слишком мелко...В общем,слушала не шелохнувшись,вот...будто кипятком в груди и в висках...это,наверное, и называется ПОТРЯСЕНИЕ. Вроде, мелодии простые,слова тож ,но как красиво,безумно красиво! невероятной красоты голос Руслана!
  Я и сейчас с теми же чувствами слушаю эти песни + к ним (или наоборот-неважно) "Сцена!"   "Мроя" и "Бегущая по волнам"(это вообще моё "сумасшествие")--каждая, каждая из них ,голос Руслана в них -просто до боли, до слёз
в самом сердце...не высказать никакими словами ...я не могу наслушаться ими..
   НО от мысли, где бы я всё это услышала, если бы не Интернет?!-я пришла в ужас. Ведь это нигде не звучит.
Люди и не слышат такую красоту...душа болит за это...

ТошеПроескиForever пишет:

надеюсь, популярность его не изменит а только улучшит , ведь если человек публичный,  на него многие смотрят и берут пример, ответсвенная это работа...))

Надеюсь,без этого никак.
Главное,ЗДОРОВЬЕ!!! Голос беречь. Человеческие ,душевные качества не терять.
Но если Руслан будет проповедовать те же истины,жизненные принципы,о которых говорил в своих ранних интервью,то бояться нам нечего, ничто ни от кого не уедет...
   Но каково это всё в шоу-бизнесе? что мы знаем? мы видим только малюсенькую его макушечку,если б подробней о нравах, думаю,у многих бы слабонервных волосы дыбом встали.Если б это ещё был шоу-бизнес, а то ведь
Бизнес-шоу.Если я приведу пример,почему я так считаю,вы меня с форума прогоните! Эстрадой (такое красивое слово) это язык не повернётся назвать...А наши НА как раз замечательные
эстрадные певцы,каждый хорош по-своему.   Репертуар !.....................


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#14 25.08.2009 03:22:04

ТошеПроескиForever
Участник
Откуда: душой в Македонии
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 11
Профиль  Вебсайт

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

Как бы 2-ю песню услышать?!!

у меня ее , к сожалению, тоже нет на компе и не представляю где ее можно найти, только слова песни, которые когда-то старательно записывала в свой песенник =)))))))))))


Life is a song and you gotta sing it!

Неактивен

 

#15 25.08.2009 13:16:25

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

"Сердце земли моей",
"Я помню", "ГЛАЗА...", "Я тебя жалею"

Знаете, я сама с трудом нашла эти песни, я о их существование даже и не знала, но кроме наверное "Сердце земли моей". А "Я тебя желею" просто без слез слушать не могу, какие у Руса в этой песне интонации не обыкновеные, а видио с концерта на эту песню какой там Рус сосредоточеный, прелесть. Действительно если бы не интернет мы бы этих песень и не услышали бы, очень жаль, что не все могут послушать, да и понять наверное тоже. Я выложела видио с концерта где Рус пел "Я тебя желею" в своих видио на страничке в майле смотрю иногда кто заходит смотрит почему-то не кто не сморит имено это выступления не понимают наверное красоту и трагичность в каом-то смысле песни, а она действительно берет за душу. Хотя другие ролики Руса смотрят.

Отредактированно Леночка (25.08.2009 13:20:13)


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#16 25.08.2009 16:41:36

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Marsel пишет:

Маша,а не хитришь ли ты когда говоришь,что больше ни от кого не балдеешь?bf

Я не хитрю... Может быть где-то малость приврала) Но если честно уже ни от кого не балдею. Я могу балдеть от голоса, от музыки, от пения.И балдею когда это качественно. В случае с Русланом этого я  сказать не могу. Новая песня дуэтом с  не помню уже кем у меня не вызвала НИКАКИХ эмоций. Да слова может и красивые, но музыка просто слишком простая и неинтересная.

Отредактированно Mary (27.08.2009 23:45:05)


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#17 25.08.2009 22:41:36

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Леночка пишет:

не понимают наверное красоту и трагичность в каом-то смысле песни, а она действительно берет за душу. Хотя другие ролики Руса смотрят.

В том-то  и вся печаль,Лен!  На радиостанциях это не формат .Вот это и убивает: почему все  русские (скажем так)поголовно должны
петь под "запад"? Пусть это делают те ,кто органичен в этом. Каждому-своё.. А у нас -у кого куча денег,тот во всём "органичен"....................особенно последние полгода это показали.Если перефразировать поговорку
"Кому война,а кому- мать родна...",то бишь Кому кризис,а кому-..

.
     

Mary пишет:

Да слова может и красивые, но музыка просто убогая.

Вот здесь я с тобой не соглашусь, Mary. Что значит убогая? Да,это простая мелодичная песня,но очень милая.Никто не говорит,что это шедевр. КАК красивое может быть убогим? Тогда бы и была в мире одна
роскошь...У красоты ведь тоже много проявлений: у кого-то не роскошные розы могут быть любимыми цветами,а
полевые цветы,совсем простые,но кто скажет,что они убогие? (может,и не совсем удачный пример..)просто мода на это слово пошла...Если просто "НЕ нравится "  сказать,--я тебя вполне пойму...
И она вообще не похожа ни на одну из песен в репертуаре Руслана, для концертного исполнения,по-моему,
хороша. Сегодня опять услышала её по радио,и вот что меня порадовало: в радиоэфире она лучше звучит,чем
на видеозаписи в том смысле, что там кажется,что Руслана мало совсем (и на неоф.ф. девчонки сетовали на это)
-так вот по радио очень хорошо его голос звучит.
-


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#18 25.08.2009 22:55:43

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Mary пишет:

Да слова может и красивые, но музыка просто убогая.

Mary любая музыка убогой не может быть, она кому -то нравится, а кому -то и нет. Так и в этой песне. А музыка Кима Брейбурга мне всегда очень нравилась и эта песня понравилась сразу же с первых аккордов. А во всем остальном я сагласна с Реналой.


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#19 26.08.2009 00:54:21

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Хорошо, пусть будет так - Мне НЕ нравится аранжировка.
Вообще конечно я никому не навязываю мнение. Если это нравится вам, то это хорошо. Но пожалуйста, не надо навязывать мне свое мнение ab

Отредактированно Mary (27.08.2009 23:44:11)


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#20 26.08.2009 22:49:41

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Mary пишет:

Но пожалуйста, не надо навязывать мне свое мнение

Нет,конечно.
Неожиданно мне было здесь  прочесть это слово,не важно от кого --в общем,
немного рассуждений о смысле этого слова ,может быть,  обычный обмен мнениями,
что хорошо ...ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#21 27.08.2009 00:16:43

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a Я не хочу снова поднимать эту тему. На это есть свои причины, которые мне бы не хотелось показывать на всеобщее обозрение.

Отредактированно Mary (27.08.2009 01:05:04)


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#22 27.08.2009 22:40:27

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Mary, честно, удивила. Обычный обмен мнениями о песне (песнях),какой и бывает на форумах.  Ничего больше
нет в моих словах.
Ну меня очень резануло это слово применительно ИМЕННО  к этой песне. То ,что она тебе не понравилась,я поняла
сразу же, как только ты её выложила.Но ТАКОЙ оценки я не ожидала  хоть от ТЕБЯ, хоть от кого-то ДРУГОГО-вот
и весь смысл.      ...  я и закончила словами "обмен мнениями,что хорошо.." и подумала,что ты поймёшь,что всё нормально*yes* ,и мы не вернёмся больше к этому..     А для чего тогда форум?


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#23 27.08.2009 23:43:39

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a это была моя ошибка. Я не хотела никого ранить.
И я сказала что не буду поднимать эту тему хотя бы потому что мне сказали если ты не можешь ничего хорошего написать лучше не пиши. То есть меня просто заткнули. И я следую этой традиции) Мне ясно дали понять что мое мнение никого не интересует. Я с удовольствием написала бы что я думаю. Но это будут далеко не розовые сопли, которые привыкли видеть люди.
Пойми, тебе не понравится что я скажу. И после моих слов опять прибегут те девушки и будут меня учить что мне писать и что мне не писать. Будут опять мне говорить какая я плохая.
Я удалю это слово. Чтобы никого не смущать. Но мое мнение от этого не изменилось.


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#24 28.08.2009 14:51:00

нюша
Участник
Откуда: москва
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 452
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Mary, говорю сразу, сейчас тебя никто не выгоняет и не затыкает...просто читая последнее время твои сообщения у меня появился вопрос...если тебя уже все это не привлекает и ты "никем не болеешь" (как сама сказала) тогда для чего ты сидишь на этом форуме? для чего пишешь все эти сообщения и т.д.


Надежда - самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней.=))

Неактивен

 

#25 28.08.2009 17:17:36

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

В моих последних сообщениях нет НИЧЕГО такого, чтобы это могло задеть Руслана. Не считая того что я сказала про его пятую точку. Абсолютно ничего.
нюша я тебя уверяю. Это произойдет. Я уйду. Мне не сложно. Просто это моё право куда я захочу туда я и пойду.
Я тоже могу задать тебе встречный вопрос - если ты так равнодушна к творчеству Руслана почему ты до сих пор этим занимаешься?


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

Board footer