#1 22.04.2009 11:44:46

Стихия
Участник
Откуда: Далеко за горизонтом
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 5
Профиль

Различные видео

Песня в исполнении белорусского певца Руслана Алехно "Наташка". Конкурс "народный Артист-2". 10-ка.





Голубой огонек. Фонарик в исполнеии Руслана Алехно, Марины Девятовой, Алексея Гомана.
http://belarus-live.tv/component/option … 2/id,1363/

Руслан Алехно - Звездный дождь. Концерт в г. Пушкино (20.02.2008).
http://belarus-live.tv/component/option … 2/id,2230/

Песня "Две сестры - Беларусь и Россия", которую поют Руслан Алехно и Алексей Гомон на славянском базаре в Витебске
http://belarus-live.tv/component/option … 2/id,1782/

Концерт в Журавинке (г.Минск). Руслан Алехно- Жемчужинка
http://belarus-live.tv/component/option … 2/id,3731/

Руслан Алехно - листья желтые. Народный Артист - 2. 3-ка.
http://belarus-live.tv/component/option … 2/id,4565/

Беларуская песня из репертуара Алехно. Передача "Жизнь прекрасна" на СТС (Россия).
http://belarus-live.tv/component/option … 2/id,4684/

Руслан Алехно, представлявший Беларусь во втором полуфинале международного конкурса «Евровидение».
http://belarus-live.tv/component/option … 2/id,3590/

Песня Р.Алехно 'Believe'. Передача "Жизнь прекрасна" на СТС (Россия).
http://belarus-live.tv/component/option … 2/id,2500/

Песня "Мроя" Руслана Алехно. "Славянский базар" в Витебске 2005 г.
http://belarus-live.tv/component/option … 12/id,742/

Неактивен

 

#2 22.04.2009 18:37:22

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Различные видео

Спасибо тебе Стихия отличное видио.


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#3 22.04.2009 20:23:56

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Различные видео

Стихия, все эти видео взяты отсюда. Выкладывала я сама лично. А эти сайты не знаю как работают. То ли собирают эти видео, то ли кто-то собирает.


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#4 22.04.2009 20:34:24

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Различные видео

Мару видно Стихия большинство на белорусском сайте нашла и Наташка там тоже есть лично проверяла. Только почемуто вылажела с YouTube.


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#5 23.04.2009 00:51:33

Стихия
Участник
Откуда: Далеко за горизонтом
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщений: 5
Профиль

Re: Различные видео

Леночка пожалуйста))))

Mary буду знать что там есть))) Хотела все выложить с беларусь тв но оттуда не вставляются сюда. Пришлось одно найти на youtube.

Неактивен

 

#6 04.05.2009 06:12:14

Лана
Участник
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщений: 11
Профиль

Re: Различные видео

Посмотрела я видео, и что-то не в восторге, честно. Где-то хорошее качество, где-то ужасное. Заходишь на сайт, еще и там нужно куда-то зайти, потом еще, утомительно. С инетересом помотрела интервью, видимо после выступления на Евровидения, прошлого года. И что интерессно, песню"Hasta la vista" Руслан пел на английском языке, можно подумать, что он его хорошо знает, а в интервью ему вопросы сыпали на английском, видно было, что не шарит совсем)))).... чисто моё мнение


Не так давно открыла для себя нового певца- Руслана Алехно. Очень нравятся песни в его исполнении, и, конечно он сам, как певец.

Неактивен

 

#7 04.05.2009 10:42:11

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Различные видео

Лана
вы вообще про какое видео и где вы его смотрели?


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#8 04.05.2009 15:18:50

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Различные видео

Лана пишет:

Посмотрела я видео, и что-то не в восторге, честно. Где-то хорошее качество, где-то ужасное. Заходишь на сайт, еще и там нужно куда-то зайти, потом еще, утомительно. С инетересом помотрела интервью, видимо после выступления на Евровидения, прошлого года. И что интерессно, песню"Hasta la vista" Руслан пел на английском языке, можно подумать, что он его хорошо знает, а в интервью ему вопросы сыпали на английском, видно было, что не шарит совсем)))).... чисто моё мнение

Лана, а зачем так на Руса наезжать? и вобще как умеет так и поет очень даже хорошо поет.

Народ вы вобще куда пропали?


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#9 04.05.2009 16:59:35

Aisha
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщений: 43
Профиль

Re: Различные видео

Девченки, давайте общаться! Никто не против!Только сейчас все форумы опустели... Вот группа Руслана "в контакте"

http://vkontakte.ru/club199041

http://vkontakte.ru/club3340264

Хотя, большенство здесь должно быть, но с 200 учасников уже 195... Люди уходят...

Сори за спам.

Неактивен

 

#10 04.05.2009 20:24:00

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Различные видео

Aisha
я не состою в группах артистов. Ну так единичные случаи может быть.

Aisha пишет:

Люди уходят...

Мне кажется народ устал ждать. По себе говорю.


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#11 08.05.2009 06:11:17

Лана
Участник
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщений: 11
Профиль

Re: Различные видео

Леночка пишет:

Лана пишет:

Посмотрела я видео, и что-то не в восторге, честно. Где-то хорошее качество, где-то ужасное. Заходишь на сайт, еще и там нужно куда-то зайти, потом еще, утомительно. С инетересом помотрела интервью, видимо после выступления на Евровидения, прошлого года. И что интерессно, песню"Hasta la vista" Руслан пел на английском языке, можно подумать, что он его хорошо знает, а в интервью ему вопросы сыпали на английском, видно было, что не шарит совсем)))).... чисто моё мнение

Лана, а зачем так на Руса наезжать? и вобще как умеет так и поет очень даже хорошо поет.

Народ вы вобще куда пропали?

Леночка, привет! Ты, что? Ты не так поняла? Я же не имела ввиду, что Руслан плохо поёт, он поёт великолепно, меня бы здесь не было, если он мне вообще не нравился. Я написала про то, что качество видео на сайтах плохое, смотреть не интерессно: мутное, не чёткое. Я просмотрела ролика два-три, которые кто-то скинул (не помню) и устала, честно, от просмотра такого качества)))). У меня притензии к качеству видео были, ну, не как не к Руслану Алехно. Так что ты не права))))) Не  сердись)))) Ок


Не так давно открыла для себя нового певца- Руслана Алехно. Очень нравятся песни в его исполнении, и, конечно он сам, как певец.

Неактивен

 

#12 08.05.2009 10:50:05

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Различные видео

Лана
я не очень поняла про качество видео. Если вы про конкурс "НА", то тут уж можно было бы сказать вообще спасибо, поскольку лучшего качества у меня нет и никогда не будет. А так естественно я стараюсь выкладывать приемлемое качество, ведь далеко не у всех скоростной интернет. Но и тем не менее, качество вполне устраивает людей. По крайне мере я не слышала претензии. Это что касается на YouTube.
А по поводу сайта я таки опять не поняла. То видео которое здесь есть, это выкладывал сам администратор. К нему я никакого отношения не имею. Качество тоже вполне нормальное.  Так что давайте проясним ситуацию. Какие видео вам не нравятся? Кроме конечно конкурсных песен.


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#13 08.05.2009 16:30:40

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Различные видео

Привет Лан не чего эта ты не обижайся просто я наверное чего-то не поняла.

Кстати кто сегодня смотрел концерт днем по ТВЦ "Щит и роза" там был наш ненаглядный Русик с Чумаковым и Панаетовым "Необыкновеную "пел.


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#14 09.05.2009 21:52:47

Лана
Участник
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщений: 11
Профиль

Re: Различные видео

Mary пишет:

Лана
вы вообще про какое видео и где вы его смотрели?

Мне наверное стоит попросить прощения, видимо что-то я не так ляпнула, Язык мой-враг мой. Простите меня!
Честно, я не так стала смотреть ролики. Стала прямо щелкать на сноски сайтов, ну, а там, туды-сюды, ни-че-го не поняла куда заходила, зависала, загружалось долго.... А тут всё было перед носом, просто на экран щелкай знай)))). Если бы сразу обьяснили, что и как, то и вопросов и не было. Еще раз прошу прощения. Никого не хотела обидеть. Да и вообще, для этого форум и создали, чтобы на нем общались и обменивались мнениями.
  Кстати, я еще по поводу английского языка, сомневалась, ролик из программы "жизнь прекрасна", мне дал понять, что Руслан вполне хорошо им владеет.  Где-то я наткнулась на интервью, он еще там мишку тискал, мягкую игрушку, а рядом сидела женщина и переводила ему, вот у меня и сложилось такое мнение, что он якобы его плохо знает.:rolleyes:
  в ЭТОТ РАЗ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ПРОСМОТР РОЛИКОВ, НО КАЧЕСТВО ВСЁЖЖЖ НЕ ТО))). (Клип "Необыкновенная")
Песня "лебеди" у меня слезы из глаз почему то прошибает, до того она меня задевает за душу, она пронзительная какая-то. Думаю, что ее лучше бы никто и не спел, кроме Руслана.

Добавлено спустя суббота,  9 мая 2009 г. 22:00:24 :

Леночка пишет:

Привет Лан не чего эта ты не обижайся просто я наверное чего-то не поняла.

Кстати кто сегодня смотрел концерт днем по ТВЦ "Щит и роза" там был наш ненаглядный Русик с Чумаковым и Панаетовым "Необыкновеную "пел.

Я не смотрела, к сожалению((((. Никак наперёд не узнаешь, когда и где его будут показывать....А всё время сидеть перед телевизором, это просто утомительно.


А кто-нибудь знает когда у Руслана день рождения. Сколько ему лет то?:rolleyes: Вот уже два вопроса)))

Отредактированно Лана (09.05.2009 22:01:01)


Не так давно открыла для себя нового певца- Руслана Алехно. Очень нравятся песни в его исполнении, и, конечно он сам, как певец.

Неактивен

 

#15 09.05.2009 23:41:43

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Различные видео

Лана пишет:

А кто-нибудь знает когда у Руслана день рождения. Сколько ему лет то?

Привет Лан день рождения Руслана где-то в интернете нашла если это правельно то он радился  14 октября 1981 года.
Да Руса зарания не узнаешь где он будет у нас на форуме афишу эфиров не пишут. Я просто узнала на форуме Гомана, что он там в сысли Гоман будет вот и включила, а Леши там не было почему-то зато был Рус.


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#16 10.05.2009 01:32:38

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Различные видео

Лана пишет:

НО КАЧЕСТВО ВСЁЖЖЖ НЕ ТО)))

Опятьтаки не поняла на каком сайте смотрели ролики. Но все же постараюсь в дальнейшем выкладывать качество получше (не от меня зависит). И если конечно будет что выкладывать, потому что если Руслан не найдет себе продюсера, то так и будет глухомань на ТВ и на сайте.


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#17 10.05.2009 11:46:41

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Различные видео

Mary пишет:

И если конечно будет что выкладывать, потому что если Руслан не найдет себе продюсера, то так и будет глухомань на ТВ и на сайте.

А, что Руслан собирается искать себе продюсера зачем он тагда от того уходил?


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#18 10.05.2009 12:03:51

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Различные видео

Леночка
нет, не собирается. Он считает что сам сможет себя продюсировать.


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#19 10.05.2009 12:36:36

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Различные видео

Ну тогда удачи ему.


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#20 22.07.2009 17:44:46

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Различные видео

Сдесь можно скачать видио на новую песню Руслана со СБ.

http://files.mail.ru/FJ4IMC


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#21 23.08.2009 23:23:50

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Различные видео

Жизнь Прекрасна. Беспризорник.


Все благодарности шлите MaDe.


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#22 25.08.2009 23:33:06

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Что-то новенькое...я всю программу неделю назад изучила насчёт "Жизни ПРЕКРАСНОЙ "(блиннн,называется..а!)
сейчас второй раз-НЕТУ в программе на 22-23-е,  вот на эти выходные-есть. И что же это получается? Какой-то ужас ..слов нет..есть,но не буду...


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#23 26.08.2009 00:57:37

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Различные видео

Rena1a эта ЖП была в 8 утра в субботу.На канале "Домашний".


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#24 26.08.2009 22:00:24

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Да, да! я об этом и говорю: ничего в программе нет.
Именно эту передачу с "Беспризорником" я очень ждала,
от просмотра в Инт=те у меня двойственные впечатления,я всё ж отношусь к тем,кто
лучше ТВ воспринимает.Пример:  Believ --будто две разные песни послушала.


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#25 07.09.2009 12:42:56

нюша
Участник
Откуда: москва
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 452
Профиль

Re: Различные видео

Девушки, вот еще видео со съемки 04.09.09.


Единственная моя я ее уже третий день пою и никак не могу остановиться jh eb

Последняя осень

Дожди

Калинка-малинка


Надежда - самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней.=))

Неактивен

 

Board footer