#51 13.11.2021 21:50:03

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Друзья! Наконец то кастинги позади и 20 ноября начинаются прямые эфиры Х Фактора
Все болеем за команду Руслана!
https://i.postimg.cc/TPZzsGdk/hrb-Uhi-Xp-FXg.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#52 15.11.2021 09:44:46

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#53 19.11.2021 15:30:09

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Руслан сейчас в эфире Радиус FM


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#54 19.11.2021 19:58:59

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Друзья! Это команда Руслана, завтра и в последующие дни
открывается голосование, нам бы очень хотелось поддержать Руслана и его участников!
Считаю что именно сейчас нужно проявить активность, ребята в финале все очень талантливые,
за исключением одного товарища, но может я чего то не понимаю, но я очень рада что это чудо не
в команде Руслана)))
Лично я кастинги смотрела в режиме "перемотки", считаю что ну очень много набрали лишнего народа
на предкастингах, концерты в лагере, посмотрела все, также посмотрела отбор финалистов, все было
очень волнительно, но у меня есть свои фавориты это Дроб,Кексов,Панисов,Белько и Хакимов,но я абсолютно
всем ПОЮЩИМ))))участникам желаю победы)))

С 20 ноября голосуем за команду Руслана Алехно!


📲 Звонки будут принимаются по номеру 8 810 10 10 6 ХХ - две последние цифры - номер участника.
📲 SMS с номером участника можно будет отправить на номер 2885.

Стоимость - 50 копеек.
Длительность голосования - 20 минут.

До встречи 20 ноября на «Беларусь 1» ❤💫😃

https://vk.com/xfactor_belarus?w=wall-191710928_6015

https://i.postimg.cc/Hn4ffSdc/vo-Ev5i-KBa3c.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#55 21.11.2021 00:00:16

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Проголосовать не получается-все линии заняты...Раз разрешили 5  звонков так я м выбрала: Варенича,Белько, Карину Ерофееву(очень классная девушка)Марину Барановскую, Настю Кравченко.Думаю,что победит Никита...

Неактивен

 

#56 21.11.2021 16:03:48

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Друзья! Хочется как то подытожить первый день прямых эфиров, хочу сказать как любовалась
наставнической работой Руслана, сколько интересного, доброго и полезного было сказано им вчера
в адрес своих подопечных, мне очень жаль что ушел Витя Дроб, он очень талантливый парень, прекрасная
песня Купера и Гаги была исполнена им потрясающе ,Евгений Веренич это просто пушка,как он перепел Дункана
Лоуренса "Аркада",на сколько я знаю это выбор Руслана,песня действительно очень хитовая и классная,я всегда
была фанаткой Евровидения и мне всегда хотелось развеять миф,что Евровидение это конкурс для домохозяех,все
это полная чушь,хиты Евровидения поет вся Европа и не только,на Х Факторе Беларусь дважды,два конкурсанта исполняли Нетту Борзилай "Той",пели Дункана Лоуренса "Аркаду",песню Кончиты Вурст,песню Поли Гагариной,что то меня понесло в Евро,но вернемся к Х Фактору лучшими для меня были Андрей Панисов он исполнил песню Алексеева "Как ты там",я ее просто обожаю,очень красивое исполнение и Никита Белько этот мальчишка со своим
низким тембром зажег не по детски,тоже очень понравилось его исполнение)))короче говоря было классно, собрались,
лучшие из лучших, эфир выпуска сказали будет на ютуб в понедельник!

Соня дорогая, спасибо за Ваши впечатления, Вы знаете как нам всегда интересно Ваше мнение!

Удачи всем участникам, а Руслану и его команде Победы!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#57 22.11.2021 13:03:36

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

https://i.postimg.cc/hjXBJFT9/86e-BK63x-RJc.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#58 23.11.2021 12:58:49

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#59 23.11.2021 16:28:26

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

От себя не ожидала,но смотрела не отрываясь на всякие дела,а ведь кастинги не произвели положительного впечатления, смотрела в перемотке...и то не все .Напрягало большое количество участников,много  дивы, и зеленый свет несильно поющим и на грани фриковатости ,то есть ,на мой взгляд, изюм организаторы искали по образцу не самых качественных шоу .НО вырулили, особенно постарались постановщики номеров-очень классно !Лучше всяких дательных концертов ,конечно, надо и дальше выдержать этот уровень. Руслан немного расстроен ,мне показалось ,но зато оценивал убедительно и по делу, очень интересно было послушать Резко  не понравился парнишка со скинутым на пол пиджаком ,момент, когда он бегал по залу и развязные девицы хватали его за разные части тела-это унизительно для него и для телезрителей ,хотя может быть это современно и забавно .Это видать для оживляжа годится .Другое задевает больше всего: вот эту сложную и красивую песню ,которую спел Женя Веренич ,да Руслану бы в репертуар ,я прямо слышу...Мне кажется ,что если спел конкурсант ,то и члену жюри можно  без проблем взять мировой шедевр ,но, конечно ,всех тонкостей не знаю.

Неактивен

 

#60 25.11.2021 20:53:16

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

muravej3 пишет:

вот эту сложную и красивую песню ,которую спел Женя Веренич ,да Руслану бы в репертуар ,я прямо слышу...Мне кажется ,что если спел конкурсант ,то и члену жюри можно  без проблем взять мировой шедевр ,но, конечно ,всех тонкостей не знаю.

Девочки, а я обожаю Scorpions - Maybe I, maybe you,вот всегда мечтала, после проекта Один в один, чтобы Руслан
спел эту песню, Соня послушайте, если не слышали ранее, это просто шедевр ,мы с девочками всегда говорили что проект Один в один так раскрыл потенциал Руслана ,что он может спеть все)))друзья кстати Юлия Сумачева писала в опроснике, что на следующий год планируют вернуть проект "Один в один", что мол хотели сделать в этом, но сетка вещания вся была занята, поживем увидим)))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#61 27.11.2021 22:14:54

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

https://i.postimg.cc/Y0RnHRCh/P9b-Hh-IOha9k.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#62 28.11.2021 00:34:32

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Сегодня мне удалось посмотреть прямой эфир. Только Женю Веренича опять не видела, но  он, к счастью, прошёл дальше.
Почему опять - читала о нём,  заочно как-то  понравился сразу.

Очень досадно, что за право остаться сейчас поют Николь и Фахриддин - я вот не знаю, кого из них выбрать. !
Я бы оставила обоих! хотя и согласна с Русланом, что  по перепевке Николь сильнее)
Удивительно, но сегодня мне понравились почти все!
Ещё удивительней, что оценки жюри тоже совпали с моими впечатлениями)

Мне сегодня больше всех понравились Дмитрий Кексов, Андрей Панисов и Николь Фургал.

финальное голосование  да такое позднее время у нас(, конечно, очень напоминает атмосферу Евровиденья!

Отредактированно Rena1a (28.11.2021 00:43:33)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#63 28.11.2021 14:00:55

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Прошел второй прямой эфир, все конечно очень зрелищно, талантливо и красиво,
но очень жаль что уходят талантливые участники, но таковы правила, так же жаль
что Руслан остался с одним Женей в команде,но Женя очень сильный участник,хочется
чтобы они с Русланом дошли до финала!
Вчера выступление Веренича мне понравилось меньше чем в первый прямой эфир,я вообще
пришла к выводу что эту песню должна петь только Пугачева, когда поют другие, мне то
мало эмоций, то тональность не та,короче всегда чего то не хватает))
Вчера очень понравился Андрей Панисов, Никитка Белько, Дима Кексов и Настя Кравченко)))
Учитывая как я ЖАДОРЕ ЛЯ ФРАНСЕ))) то конечно же Настя меня очень поразила песней Индилы
постановка номера пушечная,особенно когда она раздавала монашкам клинки и потом этот фальцет
в конце такого Витаса дала,мы были в шоке,молодец)))
Некоторые постановки номеров были такие крутые,такие классные,как например у Кексова когда он
сидел на облачке и пел Синатру,короче говоря всем удачи,Руслану респект ооочень достойно держится
в эфире,в Соседова иногда хочется кинуть тапком  но не будем о грустном друзья)))))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#64 28.11.2021 15:26:49

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Николь оставила бы вместо Дениса(хотя и он хорош).А Настя-удивительная находка ,обязательно надо ее поддерживать и в дальнейшем .В России есть Диана Анкудинова  ,а у нас прекрасная Настя, чем-то они в манере пения похожи...Номера были поставлены отличн о ,но парочка была из разряда дорого-богато ,с налетом  мюзик-холла.Мне это кажется безвкусицей ,но больше все-таки было с тонким чутьем и  проникновенно. Сцена наполнена   красивым светом, молодцы все постановочные службы. Поведение Соседова..да ладно,обидно,но в тоже время хорошо ,что человек говорит то, что думает и плещется внутри.Больше всего понравились Николь,Настя,Никита,Анета и Андрей,Карину-пересмотрю, очень сильная девушка ,соперничество классное выходит..

Отредактированно muravej3 (28.11.2021 15:27:31)

Неактивен

 

#65 04.12.2021 22:04:50

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

https://i.postimg.cc/wj9pd4xQ/v-minske-nachalis-semki-proekt-1629193422.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#66 04.12.2021 23:36:22

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

как хорошо ,что не ушел ДЕНИС ПАЦЕВИЧ! в ПРШЛЫЙ РАЗ Я ЕГО ХОТЕЛА ОТПРАВИТЬ...сЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПОГРАВИЛСЯ В ПЕСНЕ  АГУТИНА,ГОЛОС ПОКАЗАЛ ЗДОРОВО,НА МОЙ ВЗГЛЯД-ЭТО ЛУЧШЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ СЕГОДНЯ .пРЯМО ПРОНЗИЛ... оТЛИЧН О ВЫСТУПИЛ НА СЕЙ РАЗ жЕНЯ  вЕРЕНИЧ ,ХОТЬ БЫ ПРОШЕЛ,ОЙ-ОЙ КАКИЕ СЕГОДНЯ БЫЛИ У НЕГО СИЛЬНЫЕ СОПЕРНИКИ .оПЯТЬ ЯРКО ВЫСТУПИЛА кАРИНА ,нИКИТА,дМИТРИЙ кЕКСОВ СИЛЬНО ПРОЯВИЛ СЕБЯ, аНДРЕЙ  пАНИСОВ -КРАСИВЫЙ ТЕМБР У ПАРНЯ .нАСТЯ  кРАВЧЕНКО МОЛОДЕЦ,НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ,ХОТЬ ПЕСНЯ   НЕ ЗАШЛА МНЕ ПОЧЕМУ-ТО.нО   ..ОСТАВИЛА БЫ ВСЕХ, и ВСЕ-ТАКИ-УЙМИТЕ бУЗОВУ,УТОМЛЯЕТ,ХОТЯ ВИДНО,ЧТО ГОВОРИТ ИСКРЕННЕ,НО ВЕДЬ ТЯНЕТ НА СЕБЯ  ОДЕЯЛО БЕЗБОЖНО, вОТ КОГДА рУСЛАН ХВАЛИТ АРТИСТА,ТО ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВЕЛИКОДУШНО И ПРВИЛЬНОО, БЕЗ ПЕРЕБОРА. ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ-ПИШУ В ТЕМНОТЕ.

Неактивен

 

#67 05.12.2021 10:46:03

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Вчерашнее шоу мне показалось несколько слабее предыдущих в плане репертуара,
а вроде бы как все должно идти по нарастающей, очень улыбнуло как Руслан "включил"
наставника)))ну зачем давить на Веренича с этими волосами, Руслан наверное сам забыл как
в начале его карьеры после победы в НА ему так ужасно выщипали брови с формой которых
он проходил энное количество лет и жаловался в каждом интервью)))вчера прям хотелось
ему напомнить про это)))и в тоже время он говорит другому участнику Андрею...оставайся собой,
так и Женька хочет остаться собой)))вообще я считаю нужно "топить" за своих участников, "топить"
что есть мочи, вчера меня поразил факт с Серегой, он сразу же списал  своего участника со счетов,
мол никто не хочет за него голосовать и мол Фаха это будет твоя песня "за жизнь", ну как так можно
поддерживать своего подопечного, когда он даже еще не выступил.
Соня по поводу Ольги согласна с Вами, до прямых эфиров она на мой взгляд была очень органична
в кресле наставника, кто бы что не говорил, но она еще тот "продукт" шоу бизнеса, ей действительно
знакомы все подводные камни в шоубизе, но на прямых эфирах, она стала очень долго рассуждать,
драматизировать, давить слезу, это очень удручает, а ведь это все таки шоу, оно должно продолжаться
и нести только радость и позитивные эмоции в массы)))
Короче говоря, вчера больше всех мне понравились Веренич, Ерофеева и Белько, выступление Карины- это просто
какой то мюзикл в Чикаго,так классно все было, фирмово и стильно, Женя Веренич со своими кудрями,с невозмутимым
спокойствием на лице,испонил просто обалденно "Королей ночной Вероны",Никита всегда поражает,как он при
своей молодости имея довольно низкий тембр голоса,умеет подбирать себе репертуар,который дает
потрясающий результат.
У остальных участников мне просто не зашли их песни,но это не значит что они плохо выступили,это только
мое мнение.Всем удачи,очень хочется надеяться что Веренич и Руслан еще не раз нас порадуют!
вроде хотела коротенько написать,ну уж как вышло)))))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#68 06.12.2021 16:26:05

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

https://i.postimg.cc/hjXBJFT9/86e-BK63x-RJc.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#69 10.12.2021 11:29:47

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Друзья! Делимся большим предновогодним интервью Руслана!

Руслан Алехно: «Я свою страну не оставлю»

Мы перехватили популярного артиста между Москвой и Минском, «ёлками» и «Х‑Фактором»
Сегодня пятница, а значит, завтра в 20:40 в прямом эфире на телеканале «Беларусь 1» Руслан Алехно, Ольга Бузова, рэпер Серега, Сергей Соседов (и, конечно, зрители) вновь должны принять решение: кто из участников талант‑шоу «Х‑Factor в Беларуси» получит еще одну минуту славы и отправится в следующий этап проекта. Пока же команды наставников продолжают редеть. Заслуженный артист Беларуси Руслан Алехно относится к происходящему на площадке спокойно: «Неважно, артист чьей команды победит. Важно, что это будет победа всей Беларуси. Сегодня, без преувеличения, это лучшее шоу страны».

https://www.sb.by/articles/ruslan-alekh … um=desktop


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#70 10.12.2021 22:59:09

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Сейчас удалось посмотреть часть "Голоса".  Думалось, особенно на выступлении Юлии Плаксиной,  о судьбах молодых артистов -сколько же талантов у нас!  То же самое и о белорусском шоу: все финалисты нравятся!
В общем, как итог моих сегодняшних  размышлений и впечатлений  от бесед с Русланом очень кстати  это фото здесь:

https://www.belarus.kp.ru/online/news/4 … %3Ftext%3D


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#71 11.12.2021 13:04:27

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

https://i.postimg.cc/ZKqBKnDg/i.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#72 11.12.2021 23:18:43

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Заканчивается прямой эфир по песням "Песняров",
очень понравились девочки- Карина  Ерофеева и Настя Кравченко. Они и разные,
и как сестрёнки - так воспринимаю их с первого эфира.)

Фахриддин, конечно, одно из украшений белорусского Фактора.
В оценке его "Беловежской пущи" согласна с Соседовым, как с Русланом о Никите.
Вообще, голоса у всех красивые и на этом фоне рада, что подопечный Руслана Женя Веренич  выделяется  ,может, даже профессионализмом. не только усами! ak будто были всегда, но бороду не надо!ab  Во всяком случае, силы в голосе и наполненности  гораздо больше . Вот как и у Дениса Пацевича, но он, оказывается, пел в "Песнярах"!

..вот и голосование началось: всё трудней выбирать того,кто останется за бортом следующего эфира. Может, Никита? Голосование непредсказуемо.


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#73 11.12.2021 23:47:57

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

да, настолько непредсказуемо оказалось, что шокировал состав тройки на вылет: все, кто мне понравился больше всех!
С Никитой не получится по справедливости из-за возраста, как и ожидалось..


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#74 12.12.2021 12:30:00

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Вчера, к сожалению , успела посмотреть последний номер с Денисом, потом, конечно, посмотрю  полностью ,но в момент итогового голосования жюри моя первая мысль(иногда надо доверять самым первым ощущениям ,анализ приходит позже)- Руслан прав, я здесь его поддержу...Конечно ,начнется  страшенная дискуссия.  Ну,чтож -почитаем разные мнения...

Неактивен

 

#75 12.12.2021 14:27:35

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Х-Factor Belarus

Девочки, вчера, выкладывая финальные скрины Руслана с Женей, я ещё не знала итогов. Но потом была немая сцена: вернувшись, ничего не смогла написать.
17 лет назад Руслан сам был конкурсантом, как ещё вчера Евгений. Что его заставило так поступить?
Моё желание -оставить обоих на следующий тур, а там убрать на одного больше - хотя бы так!
Как изменилось лицо Жени, когда он услышал предложение Руслана -больно пересматривать даже.
Не знаю: 1.может, законы и формат шоу этого потребовали?
2. для ярких Карины и Веренича уже есть конкретные планы и нужно срочно приступать к записям и съёмкам?
И это будет покруче финальных выпусков? -
из положительного ничто больше в голову не приходит.
Да только и в более благополучные времена никто особо не выводил молодых на сцену. И чего стоит  "не сгинуть в небытиё" Руслан знает прекрасно. .Наверное, он будет помогать ?
Не знаю, но очень не похоже было по  реакции Веренича , что сценарий голосования был ему известен, и он в курсе планов..   -в общем, я как Бузова в своих комментариях пошла по второму-третьему кругу. (
Посмотрим. Но ушли двое самых ярких для меня конкурсантов.


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

Board footer