#6726 02.01.2020 23:36:15

muravej3
Участник

Re: Поговорим о том, о сём

Спасибо,Таня! Именно то,что надо...Это наш ответ всяким музыкально-тусовочным Чемберленам. И еще-может быть сюда заглянет гость(привет,дружище!) и послушает настоящее  красивенное  пение,и станет человеку очень мило и душевно.Спасибо еще раз,Таня.

Неактивен

#6727 10.02.2020 12:39:47

Rena1a
Участник

Ким Брейтбург! Хотел бы забыть, да не получится! В самое сердце его песни, написанные для многих, в том числе и для Руслана!
Успехов в самых разных жанрах!
Очень запал в душу его мюзикл "Дубровский":

Надеюсь, настанет время,, когда Киму Александровичу захочется представить  творческий вечер с уже любимыми творениями и новыми песнями. Здоровья и вдохновения!

https://b.radikal.ru/b17/2002/55/a1c91bf7d438.jpg

И из любимых песенных шедевров Брейтбурга:

Отредактированно Rena1a (10.02.2020 12:40:46)

*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

#6728 01.04.2020 19:41:21

Marsel
Moderator

Мне хочется обратиться к Янченко Ирине,пожалуйста не будьте такой бестактной,
перестаньте выкладывать в своих соц.сетях наши коллажи,которые мы делаем с душой
и как правило выкладываем именно туда куда считаем нужным,туда где всегда оставляли
частичку себя и своей искренней любви к творчеству Руслана,а точнее на форум.
Сегодня мне написали что у вас в ленте красуется мой очередной,новый коллаж,который вы отправили
Руслану,короче говоря если я еще раз увижу "наше творчество"у вас на страницах,я вас забаню
на форуме без предупреждения и мой вам совет,ну сделайте уже хоть что нибудь свое,а не выкладывайте
по 200 фотографий,многие из которых в свое время были найдены нами и выложены на форуме,но
к фотографиям у нас нет претензий мы их не делали,а вот то, во что вложили повторюсь свою душу и смысл,
пусть это остается на форуме,это все нами выкладывалось для поклонников и для Руслана,
а не от вашего имени,в ваших соц.сетях.

Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

#6729 25.04.2020 15:58:32

Marsel
Moderator

#СПАСИБОДОКТОРАМ

Неактивен

#6730 08.05.2020 22:43:30

muravej3
Участник

Добрый всем вечер! О,какой замечательный концерт я посмотрела на *КУЛЬТУРЕ* !! Это конкурс : Дорога на Ялту*,Идея и воплощение необычное , но очень дорогое для наших сердец- артисты разных стран поют военные песни, я просто  под сильнейшим впечатлением.  Жюри  отличное,во главе с Лещенко,какой же умнейший  человек, посмотрите-получите эстетическое удовольствие. Я еще раз  на сайте конкурса пересмотрела. Все понравились,превосходные голоса и отдача душевная. Даже выделить  сложно кого-то,но израильтянин и нигериец ,наверное,тронули  глубиной и тайландец красотой голоса,француженка потрясла...  Спасибо каналу *Культура* и всем артистам ,участникам концерта- это настоящий подарок народу-победителю.

Неактивен

#6731 08.05.2020 23:42:37

Rena1a
Участник

Соня, спасибо и за "адрес, где можно  посмотреть пропущенное)! Я мельком видела экран  со множеством участников и подумала, что это концерт к Дню Победы, в котором принимает участие и Лев Лещенко. Рада вашей оценке, всегда  с теплом в душе слушаю и читаю его интервью. Что говорить, добрые люди  послушают и сами всё поймут. Что его пение, что оценка каких-то событий всегда удивительным образом наполняют всё вокруг жизнью ..
На "Культуре" столько хорошей музыки ,но весной-летом так мало удаётся увидеть. Название конкурса подразумевает продолжение? Звучит как  отбор для основного конкурса в Ялте -было бы здОрово летом понаблюдать вечерами за конкурсом замечательных вокалистов)

Его уход накануне самого дорого Дня в году стал ударом.

Сегодня день памяти замечательного композитора Евгения Крылатова.

Мы вовсе не тени безмолвные,
Мы ветер и крик журавлей...
Погибшие в небе за Родину
Становятся небом над ней

Ещё пронзительней с его музыкой, словно сотканной из белых облаков, становится фильм и судьбы героинь Великой Отечественной.
"В небе "Ночные ведьмы" - фильм  о девушках из знаменитого 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиаполка. ..

Неактивен

#6732 22.06.2020 18:44:20

Rena1a
Участник

Память о Великой Отечественной.
Из мирного дня - в пекло войны, чудовищных зверств фашизма.

Фильм  по неоконченной повести Василя Быкова "Блиндаж"

Случайно увидела на днях на одном из каналов. Снят в наши дни, но смотрится без отторжения.
Некоторые моменты можно опустить и не придираться, они не играют большой роли в главном.)

Вечная память погибшим мирным людям и советским воинам, отстоявшим жизнь.

Неактивен

#6733 23.06.2020 12:28:01

muravej3
Участник

Новый фильм для семейного внимательного ... ... просмотра *Сестренка* реж. А . Галибин. Очень тронул, особенно игрой детей.Советую...

Неактивен

#6734 01.07.2020 21:44:05

muravej3
Участник

Вычитала, просто так ,для общего развития...как раньше говорили,но интересные мысли ... Из интервью Юрия Стоянова(довольно многозначное!): *Артист не должен умно думать.Он должен  умно чувствовать. Артист должен говорить :*Я чувствую.* Его ум,его интеллект -эмоциональный.Поэтому артист-профессия умно чувствующего человека,Ум и талант,к сожалению,не всегда тождественны.Я знаю великих артистов,которые как никто играли умных людей в кадре,в жизни производили впечатление довольно ограниченных людей. Но это были собаки.Это были животные.Безумно умно чувствующие, с тонко настроенными локаторами,с невероятной патологической наблюдательностью.*

Неактивен

#6735 11.09.2020 21:29:22

Marsel
Moderator

Друзья,всем хороших выходных,пусть Вера и Любовь спасают вас от всех невзгод и ненастий))
Люблю эту песню уже много лет,как только ее исполнила Маша,она всегда со мной по жизни,
для всех кто не слышал и тех кому она тоже нравится))

Неактивен

#6736 14.09.2020 20:23:39

Rena1a
Участник

Да,  эти песни  навсегда gn
Позавчерашнему имениннику  - только светлых дней!
Не нашла любимое вступление с этой песней, (удалено, скорей всего, не в первый раз пыталась найти(
но это выступление не видела -  тоже классно!
Наташа, "Светлое облако" и ещё "Бегущая по волнам" Руслана вместе с Машиным шедевром -тройка моих любимейших песен золотой поры  становления НАродников aa

Неактивен

Board footer