#6701 28.04.2019 15:36:58

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

https://www.youtube.com/watch?v=1zsPYJwqkC0

Добавлено спустя ІбЪ 28 °Яа 2019 15:39:21 :
https://vk.com/sergey_volchkov?z=video1 … _-34047299

Неактивен

 

#6702 28.04.2019 15:51:56

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Милые девушки,  у Мариночки Девятовой  состоялся юбилейный концерт! Все в ее исполнении звучит великолепно,уникально,волшебно. Я заслушиваюсь...Я  решила вам послать два номера из концерта, может просветите меня, Но мне кажется,что с Сашей Панайотовым  песня не выросла до ...полного восторга.Очень люблю эту народную песню,но на мой слух -голоса совершенно не сочетаются. Может быть ,во мне говорит предвзятость определенная,но -короче...отдаю на ваше суждение(если это вам интересно).Конечно, Панайотов певец хороший,умеет выкладываться, это я стараюсь быть объективной,понимаете... И второе видео-Марина с Сергеем Волчковым,и песня нам хорошо известна. Пожалуйста,послушайте...

Неактивен

 

#6703 28.04.2019 18:02:24

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Соня, конечно, мимо концерта я совсем не прошла...Это понятно. Но состав разочаровал,будто  всё очень рядом, но в итоге мимо. Всё понимаю - артист хочет развиваться, пробует новое.  И пока что не смотрела ни полностью видео, ни номера отдельно.  Конечно, ещё по причине времени не получается.
Поэтому пока что больше всего мне нравится вот этот дуэт с концерта: Марина и Ульяна  ac
https://b.radikal.ru/b15/1904/e3/9ba8bf17403b.jpg


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6704 03.05.2019 13:40:01

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

высказываюсь,хотя это  непонятно зачем...Очень мне неприятна травля Микеллы Абрамовой-победительницы *Голос.Дети*.Все мы помним ситуацию 2016 го года с *ОвО*,где победителя назначили. Я до сих пор благодарна всем людям,поднявшим свой возмущенный голос и проявили активность в действиях. Это было дело настоящее и благородное.НО,сейчас я на 100% уверена,что  цифры голосования за Микеллу верные. И какой-то разрыв меня не смущает,хорошая девочка среди двух отличных мальчиков понравилась большему количеству,что в этом странного? Мне она тоже понравилась,хотя болела всезоне за Ваню Старикова,а потом за Валеру Кузовкова,но и Микелла вполне ...Стала выкапывать некоторые сведения и вот что в итоге:1.За Дину Гарипову голосовала вся страна,но родной Татарстан сильно постарался и ПРАВИЛЬНО,и без указки сверху(без всякой теории подкупа),народ себя здорово проявил.За Рушану Валиеву родная Башкирия(последний сезон *Голоса*)и вывела ее в финал.В этом детском *Голосе* весьма низкое голосование и на этом фоне количество звонков и смс -один город мог обеспечить победу,2.Увидев эту ситуацию-с низким голосованием- руководство канала поддалось глупой мысли(но очень популярной у людей оторванных от реальных проблем народа)- затеять и раздуть скандал,а себя показать борцами за честность и ...много чего еще. Судьба конкурса теперь непонятна,но,мне кажется,что озаботились рейтингом и попали в капкан. Микеллу и ее семью врагами народа не считаю,у каждого свой победитель,лишь бы дети смогли развивать свой талант и радоваться жизни.

Неактивен

 

#6705 03.05.2019 23:39:41

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

..с одной стороны непонятно, когда уже, действительно, только ленивый  промолчал, а с другой, когда такая параллель у нас напрашивается, ясно такое желание.
но всё же, мне кажется, что было  в ОВО и что сейчас на детском ГОЛОСЕ произошло, это от других манипуляций результат.
Щёлкала на бегу тв и увидела как раз момент повтора всех трёх номеров перед голосованием..ещё подумала, что Микелла самая слабенькая и вряд ли дальше пройдёт (не знала даже, что финал идёт).И только потом  в интернете всё поняла. Мне кажется, могли не столько коллеги при помощи своих поклонников помочь, сколько родной Татарстан. Земляки ведь по-особенному болеют. Как за Руслана голосовали в НА -тоже ведь помогли здорово голосами!да вот как за Дину! Только здесь не совпали симпатии большинства.
Раз таковы правила, не стоило бы и заострять на этом внимание. У меня к детским конкурсам одно пожелание: петь детские песни!!! Может, и был посвящён им какой-то тур, но попадались кусочки видео  со взрослыми, да ещё и на английском.  Не знаю, но у меня по первым детским сезонам сложилось мнение, что здесь больше неискренности бывает, чем на взрослых -и ещё поэтому не тянет  смотреть.

Вчера по ОТР был повтор концерта к 100-летию ВЛКСМ, но наших не оказалось в этой версии, не удалось кайфануть под трио "Товарищ". (или я в начале пропустила?) Зато
сейчас посмотрела "Все звёзды майским вечером" . Сегодня был повтор 2016-ого года, где Руслан завершал  с "Любимой"! И ведущие Анастасия Заворотнюк и Марк Тишман тоже очень украсили и без того яркую весеннюю сцену.
А то, что было 1 мая (кажется, новый концерт) -такое уныние(
ab вот, теперь Первомай состоялся!!! ak а то удивительно -ни одного праздничного концерта, чтоб душевно! .
Слушала как впервые, вспоминала, как поразила тогда песня новизной образов, будто наяву сияние звёзд, благоухание цветущей  весны...  и море, вернее, сердце, полное  надежд! много чего сокровенного.. было ab



Хорошие концерты, красивые песни..Юля в обоих была..Представляете..

Так что, пусть дети растут и учатся, любят музыку  в себе, а не себя в музыке (как говорится) и время покажет!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6706 08.05.2019 19:14:37

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Какая печаль..

«Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко…»

https://b.radikal.ru/b36/1905/e3/98004101ee1e.jpg

Накануне Дня Победы на 86-ом году ушёл из жизни Евгений Крылатов  - как бывает трудно выразить, что стоит за такими сухими строчками газет.
Его песни, мелодии к фильмам всегда согреют душу.
Они все прекрасны, отличаются особенным, невероятно светлым, нежно-крылатым лиризмом ..


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6707 25.05.2019 20:42:37

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Начинается *Ты супер*!! Замечательная программа! Болею и вижу победителем Настю Симоганову,или Сашу Панкратову.Очень-очень нравятся Настя Никитина, Даша Чернова,жаль,что Вера Ярошик не прошла.Очень хороши парнишки,не помню имен. Но Настя Симоганова-талантище...

Добавлено спустя БСв 25 јРЩ 2019 20:48:58 :
Ой,простите,вышла ошибка.У нас показывают с опозданием на неделю.Сейчас показывают последний полуфинал. В России финал завтра,когда покажут по НТВ-Беларусь-проверю.Но ждать не буду-посмотрю в нете,уж очень интересно,прекрасные дети поют ,захватывает...

Неактивен

 

#6708 26.07.2019 17:36:36

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Хорошего вечера пятницы))ностальжи...


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#6709 02.08.2019 13:10:06

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

..от пятницы до пятницы, Наташ) но уже какой день  "ностальгирую" - это было свежим ветром)
В своё время пропустила концерт и до дыр не засматривала как многие записи.
И теперь очень вовремя на повтор выдал Ютуб.  В межсезонье самое время .
Кстати, остаётся  свежим ветром до сих пор -ещё никто не перепел НАродных за эти годы.
Неудобно уже намекать на разные поводы собраться, но на будущий год, например, 
будет 15 лет "Необыкновенному Народному Артисту" на Славянском базаре
Аншлаг  в Летнем  явно был бы обеспечен. Переаншлаг, думаю

"Родина моя" - очень созвучно  ветру и солнечному простору  начала августа)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6710 11.08.2019 12:05:27

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

br  Пусть будет здесь как "фильм воскресного дня".
Старый, но увидела его впервые не так давно. С тех пор ,если идёт по тв или вот вчера   здесь увидела -оторваться не могу.
В нём  детство, август детства, что-то такое до слёз, что не  высказать.
Но  у многих в комментариях , к счастью, получилось .

Татьяна  Доронина  необыкновенная вообще, но  здесь лучше и не скажешь:
" А говорили, что в советское время Бога не было. Вот же он Бог, в людях /героине Дорониной/, в поступках, в совести, человечности"
Леонида Неведомского всегда любила. Один из десятков бриллиантов советского кино.
"МАЧЕХА" ab ac ac


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6711 29.08.2019 17:26:05

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Мой пост будет называться "Дубль два"!!!
В прошлый раз когда Руслан пошел на шоу "Голос" мы обладали точной
информацией что он там был,точнее проходил кастинг,но на "слепых его не оказалось"(ну бывает,не прошел)
сколько же тогда дерьма понаписали в наш адрес и что мы выдаем желаемое за действительное
и т.д и т.п,, сейчас же мы обладаем только этой ссылкой,выкладываем ее и предупреждаем!!!
Это только ссылка,НИЧЕГО не нужно додумывать,нужно только набраться терпения и ждать.
А Руслану я всегда говорила при личном общении,что участие в каких либо шоу нужно анонсировать
за ранее,магическая сила поклонников,желание увидеть любимого Артиста в очередном конкурсе, порой творят чудеса ,материализуются все их мысли и желания,в данном случае только ссылка!

https://www.kp.kz/daily/27022/4085044/


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#6712 29.08.2019 20:35:20

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

надеюсь,что это ссылка из другой оперы...

Неактивен

 

#6713 29.08.2019 22:20:19

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Ух,  девчонки, ох, уж эта материализация  желаний.. В эти дни всё заглядываю, какие новости у моего любимого наставника  в ГОЛОСЕ60+!  Потому что очень хочется , чтобы у Льва Лещенко и в этом сезоне  случилось  в команде такое чудо, как Евгений Вильгельмович Стругальский в первом сезоне ! Удивительно добрый, мудрый человек с детскими глазами и чистым голосом давней эпохи, которую можно услышать" с пластинок другого Лещенко, например. (Петра Лещенко)   Но об этом, если что, можно и позже.
Так вот,  вчера подумала: а что ж Руслан? Вроде бы 8-ой ГОЛОС  будет. Два года прошло, есть ли желание ещё раз рискнуть? Честно, дальше этих мыслей ,как за буйки, всякий раз старалась не уходить.  Сначала подумала, что о прошлой его попытке написано. Вроде про этот сезон. И тоже пока о кастинге. Но теперь то уже вперёд желания где-то идут прикидки: не к Шнуру  ли он пойдёт, в случае преодоления первого барьера?
Правда, при повторном взгляде на фото увидела К.Меладзе.   .Красиво очень  Руслан пел его песни! .
Да, поживём  - увидим. Даст бог, и услышим.
В общем, 
Всем доброй ночи, друзья мои ......
#август #крайниймесяцлета #музыка #жизнь


https://i.postimg.cc/L81zFnkG/photofacefun-com-1567014537.jpg

  Глаза, конечно, у меня по пятаку (тому, советскому, настоящему) были, когда увидела эту ссылку. Наташ, спасибо, пришла на форум -посмеялась)

А от поста Людмилы Соколовой просто слёзы наворачиваются.. Яак Йоала ей встретился в исполнении Руслана. Надеюсь, и Леонтьева, и Брауна с Паваротти она посмотрит. И комедийного Караченцова. ..

https://www.instagram.com/p/B1vTrDsI7Cy/

ludasokolova
“Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ,ни тебе...»(Н.А.Некрасов)😂Максим @maxgalkinru ,конечно,прав,что голоса и скромность сейчас не востребованы,но ❗эта тема намного серьезнее,чем о ней можно просто сказать❗Я видела много потухших людей,которые устали сражаться «с ветряными мельницами»,потому что «Крикну ....а в ответ тишина!!»,потому что просыпаешься с большой надеждой ,а засыпаешь с плохими мыслями.И нужно иметь «Железные яйца» ,чтобы тебя услышали .Но тогда пропадает то сокровенное,то хрупкое,чем наградил Господь!Молюсь сейчас за всех Неизвестных Музыкантов(на афишах они «и многие другие»),если вообще они на афишах🙏🙏🙏...Это видео нашла случайно в интернете,и была просто поражена Талантом Руслана Алехно @ruslan_alehno_official .Я с ним незнакома,и с чего бы мне его рекламировать!Но в том -то и дело,что нужно как можно чаще говорить о таких артистах и показывать их!!!!🎼Этот список я могу пополнить ещё несколькими фамилиями .Но с сегодняшнего дня буду посвящать пост каждому из них!Следите за новостями.И ещё раз Спасибо Руслану Алехно за талант ,за мою бессонную ночь и улыбку до ушей от счастья,что есть в Нашей Стране такие Таланты!!!🌺#неизвестныеартисты#таланты#лучшиеголоса#музыкиосталосьмало#одинводин#русланалехно#максимгалкин#удивительноерядом#надеждаумираетпоследней#ludmilasokolovamusic#людмиласоколова
-
  - всё то, о чём мы здесь все эти годы, та самая квинтэссенция всех наших мыслей.

Особенно вот эти слова: Но тогда пропадает то сокровенное,то хрупкое,чем наградил Господь!  -
тоже так чувствую всё это.   И про "..и другие"  , да всё здесь в точку.

Отредактированно Rena1a (03.04.2022 23:28:35)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6714 30.08.2019 11:30:12

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

За такие честные и пламенные слова и саму Людмилу буду слушать  ...

Неактивен

 

#6715 30.08.2019 23:17:12

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Да. Тем более, что  поёт Людмила  красиво. Помню, возмущалась, когда на ГОЛОСе она выбыла..

А сейчас     давайте вспомним  замечательного певца и наставника:
                                                                                                       Иосиф  Кобзон.  Год без него.

  В прошлом августе так стучали по крыше яблоки, что у меня постоянно крутились строчки:
   Падают яблоки, падают яблоки.
Луны за рощею белые..
И , отгрустив,  льётся мотив
Падают яблоки спелые


И всё собиралась найти видео . Но вперёд пришло печальное известие.
Не помню, слушала  ли в прошлом году, но сегодня  это сделала.



Очень красивый, достойный памятник: Народный артист.

https://tass.ru/obschestvo/6825111?utm_ … .ru%2Fnews

  https://i.postimg.cc/jdCCn252/5991257-5d6931aa799bc.jpg

Отредактированно Rena1a (03.04.2022 23:35:17)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6716 31.08.2019 15:40:54

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Спасибо,Таня, эту песню я раньше не слышала.Хорошая...И памятник достойный ,и много чего сказать можно,но лучше просто сказать:*Спасибо,Иосиф Давыдович!*.

Неактивен

 

#6717 31.08.2019 16:02:03

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Думаю, что Руслан среди тех молодых, кто счастлив был начинать свой путь  на эстраде с  потрясающим профессионалом и человеком .  Общение с Кобзоном  бесценный опыт на все случаи жизни, не только на  сцене, мне кажется.

Но пусть Руслану  он пригодится  сейчас, на сцене "Голоса."

Вот, не только  ссылка, но и фото  .

Наставники "Голоса" поделились впечатлениями о новых участниках
 
https://rg.ru/2019/08/28/nastavniki-gol … .ru%2Fnews

https://i.postimg.cc/Hk8mGtsc/image.jpg

Классное фото, можно во все темы сразу! aj
Вот бы Per Te (Гробана)  услышать на слепых прослушиваниях, а лучше  в следующем туре. ещё лучше - в финале ak.

Отредактированно Rena1a (26.04.2022 01:24:55)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6718 31.08.2019 17:32:38

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Таня,а я ведь вторую ссылку что участие принимает Бобруйск не стала выкладывать,
думаю хватит с нас и первой ссылки,будем ждать(зажмурив глаза),а тут такой материал
красивый выложили,фото замечательные к этому образу много песен с его репертуара подойдет.
Будем держать кулачки,мне очень отрадно что он не стоит на месте,а пробует снова и снова.УДАЧИ!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#6719 01.09.2019 14:43:14

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Да,да, Наташа. Сначала-то у меня закрутилось: Мой родны кут, як ты мне милый..." А потом уже подумала, что бы сейчас больше всего хотела услышать?  Выдало: "Пер те".
А ту ссылку, если б увидела вперёд, не знаю даже, о ком бы и думать под такой формулировкой ak.
Образ этот тоже очень понравился. Будем ждать . Только бы побывавшие на съёмках  нигде ни слова не писали до эфира. Их наверняка об этом предупреждают и просят. Потому что всегда  так волнуешься, а их намёки и наводки просто  опустошают (эмоц. и физич.) ещё  до премьеры.


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6720 14.09.2019 21:01:58

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

"Усталая подлодка" - ради такой красоты и смотрю "Голос 60+".
В первом же выпуске  поразили несколько участников, но именно в этой песне у Михаила Рыжова потрясающий   сплав души и голоса!... Всем участникам  желаю угадать с песнями)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6721 03.11.2019 22:27:31

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

..и здесь  на "Голосе" остановились.. не задалось нынче с ним. aj
Но вот что  порадовало сегодня, это фильм "Сестрёнка".
Сам фильм хочется пересмотреть сразу же , а в реалиях нашего времени он вдвойне милее, потому что, оказывается. можно снять ,как и раньше, настоящее живое кино, когда всё в кадре ты любишь!  А не то мышино-болотное сукно, что штампуют по чьим-то лекалам в фильмах  о советской поре, не только военных .

Режиссёр картины наш любимый Александр Галибин

https://i.postimg.cc/Qdw6gDNH/69775490-551991298880350-2754323438003990460-n.jpg

  Если 9-летняя Марта Тимофеева уже известна и любима зрителями за многие роли в кино -необыкновенная девочка, то  с "выдающейся личностью шести лет" Арсланом Крымчуриным  это первая встреча!

https://bash.news/news/105796_aleksandr … skoe_slovo

Поразительный мальчишка, основательный такой по жизни и по роли. Можно поискать такого второго, да вряд ли найдётся)
  https://i.postimg.cc/d1Rr5d9n/sister2.jpg

cu   -На фронт приедем -нас там накормят. Солдат положено кормить! -ахаха)) он и вправду как маленький солдатик во всей сцене их побега на фронт) каждая деталь в его костюме, его походка -умиление и восторг, в общем, от такого киношного подарка всей группы фильма! Ещё мама Ямиля очень понравилась, красавица! Да и вся его родня: спокойствие, неспешная  речь, любовь и тепло)

  https://i.postimg.cc/QCv7fbdg/644bf0b790c6fd24808aaf1cf835ad7c.jpg

Может быть, кто-то ещё не видел:

Отредактированно Rena1a (26.04.2022 21:26:13)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6722 05.12.2019 21:21:10

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Аналогии не провожу конечно,но это же надо как идеи то совпали,это я о заставке))))))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#6723 07.12.2019 12:58:40

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

..ой, Наташка, здесь трудно  что-то "проводить" ap
           вот же веяние времени  )))))


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#6724 02.01.2020 16:18:35

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Можете  поверить,но писать на эту тему вовсе не хотелось ...Но все же попробую.*Голос*-победил тот, на кого и думалось-Аскер Бербеков. Вполне достоин,а когда посмотрела его записи на ю-т,то видно,что он действительно интересен. НО  все-таки он слишком  ровненько шел из этапа в этап,красиво,уверенно,но лично меня голос его до сильнейших эмоций, и даже до пресловутых слез-не доводит,а где потрясение от артиста?? Хотя бы раз?? На втором месте 25-летний Антон Токарев,Молодец,я рада,что певец рос от песни к песне,очень заразительная энергетика,искренняя подача,Поет без срывов,то есть отличные физические данные.НО где особенная красота тембра?А каша ,когда русские слова ,а не врубаешься,что это.А неужели только я слышалакакон поет в нос,гундосит и это режет ухо,особенно в песне Носкова. Правда,ко второй половине  проекта он как -то чище стал с дикцией  и впечатление улучшилось,Все равно красоты голоса нет,а есть хороший молодой артист и на концерт к нему я бы сходила-из любопытства.Бронза-Ив Набиев, Превосходный шоупевец,очень ценный(как мне кажется) для свежести на сборных концертах,да и так видно,что очень талантлив и я ему желаю  быть в центре шоубизнеса,это его стихия. НО  голос  без объема, тембр милый,но не таинственный,то есть не захватывает. 4 место у очень уверенного и опытного  Арсена Мукенди.Иногда у него прорывался шикарный тембр, сильный голос,а уж танцы-фирмово...Но никакой загадки как нужно артисту не почувствовала.ВОТ И СДЕЛАЮ ВЫВОД:все хороши ,а праздника нет.Послевкусие-как-будто стыдно ,неловко считать этот сезон *Голоса* настоящими достижением.И мы знаем ,что все могло быть по-другому,если бы деятели шоубизнеса были бы дальновиднее... .Милые девушки,у меня сейчас временные трудности ,поэтому про)шу(но если посчитаете нужным) выложите как Руслан на *НА* спел *КРАСИВО*(а сейчас ее пел Ив Набиев) и как поет *Последний вальс* Алексей Гоман(на *ГОлосе * ее спел Мукенди.)На ваше усмотрение,конечно.И ну его,этот *Голос* в далекую степь...

Неактивен

 

#6725 02.01.2020 22:11:44

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

15 лет назад, десятка, в которой Руслан  пел "Красиво" (с 10-ой минуты):



Соня, как всегда, уважение к вашим трудам аналитика) Но, знаете, очень дальновидны эти деятели: итог их деятельности таков, что  талантов нет, никто в итоге из финалистов не тянет на звезду -будем искать дальше! И будут, а пока в тех же новогодних огоньках всё  те же таланты, проверенные годами и связями, наверно. В общем,  "чужие  сюда не пройдут!" 

Не знаю,  об этой ли песне Гомана  вы написали;
из многих вариантов у меня показывает только это видео:

 


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

Board footer