#401 18.05.2019 20:44:29

muravej3
Участник

Re: Евровидение (вся информация)

Сейчас развлекусь(извините,девушки,за мою игру с интуицией,вынесенную на ваше внимание): каждый раз выбираю самого обаятельного артиста(артистку).На сей момент это шведский парнишка,но песня,на мой взгляд,не победная. Примерная десятка: Норвегия,Россия, Австралия(запоминающийся номер),Азербайджан,Исландия(не в моем вкусе совершенно),Швейцария,Нидерланды(в таком же балладном стиле парень из Литвы пел интереснее,но не прошел,....)Швеция,Македония,а вдруг Беларусь....Вместо Исландии я бы вернула Португалию,или Эстонию можно,они будут.Конечно,все непредсказуемо,могут и Сан-Марино со Словенией потеснить,хотя на мой взгляд это миленько,но слабенько. Девушки,красивенная  сирень расцвела у нас,и ночь музея назревает,у нас огромные очереди,а мы с песнями будем разбираться..

Неактивен

#402 19.05.2019 21:09:36

Rena1a
Участник

Нашла таблицу: Норвегия- 5-ая,  Беларусь тоже с "пятёрочкой" -25-ая) Наверное, для 16-летней девушки нормальный результат.  Такой снайперской стабильности  Лазарева можно только удивляться ! И даже, наверное, позавидовать. Даже не все победители ,повторно выступая, попадают в тройку) Номер, конечно, у Сергея очень сильный, интересный)

https://a.radikal.ru/a35/1905/4f/d7f33ccf13c4.jpg

Кажется, и здесь разгорается скандал. Но, думаю, Евро-2020 всё же поедет в Голландию=

https://rg.ru/2019/05/19/video-pobedite … um=desktop

*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

#403 24.05.2019 13:46:22

muravej3
Участник

Долго думала-писать или выкинуть из головы...Наверное и то и другое.  Отдала три звонка:за Россию(хоть  мне эта песня нравится только в некоторых моментах),от души за Италию и в надежде на первое место за все компаненты-за Норвегию.Но с конкурсом этим как с праздником песни и всеобщего радушия по атмосфере-завязываю...После увиденного в трусах на сцене Кончиты. Мне это все отвратительно и непонятно.Правильно сказал израильский комментатор(и на него сразу набросились): *Пусть этот балаганчик едет в Амстердам*.Нехороший осадочек остается от этого засилья демонстративных фриков. Я,конечно,за разнообразие песен,за разность стилей ,образов,одеяний,но какие-то границы надо соблюдать  и в идеть себя со стороны.  Возможно,за целый год этот осадок и пройдет,но пока очень  гадко на душе. Хочу подчеркнуть еще раз: телезрители Беларуси отдали России 12 баллов.Хорошее впечатление оставили сценографы конкурса, это действительно высокопрофессионально и  отлично смотрелось.

Отредактированно muravej3 (24.05.2019 13:47:02)

Неактивен

#404 24.05.2019 16:51:51

Rena1a
Участник

Вот потому я заранее надеялась, что этот балаганчик не приедет к нам.. Конечно, приятно, когда случается "Сказка" именно в тот год, когда  нам довелось принять  конкурс. Но где гарантия, что  вновь всё вертелось бы вокруг такой красивой мелодии? Тогда не жалко! Возрождения Евро!
Между тем, вчера вычитала, что баллы пересчитали. На первые три места ничего не повлияло после надбавок ,
а  вот Норвегия с 5-ого опустилась на 6-ое,  Беларусь с 25-ого поднялась на 24-ое.)

*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

Board footer