#2301 16.05.2017 21:04:48

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Ну вот и долгожданный концерт Ольги Рыжиковой))
Руслан на 14 мин.36.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2302 16.05.2017 21:48:23

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Вот  спасибо, Наташа!  Я  вчера его ждала! Не знаю почему, но было ощущение, что он или только что  выложен или вот-вот появится))) Наверно, потому, что постоянно думала, когда же уже..)))

УРА!! И  "Ненаглядная сторона"  есть!!! ab Долго ждать пришлось, но зато с исполнением  желания об этой чудесной песне! Она волшебная, сказочная, уютная такая, когда о метелях зимой - даже Дарёнку и Мурёнку  представила у заснеженного,узорчатого окна.. aj
Это просто подарок, потому что ждала, но с сожалением, так как обычно  выкладывают лишь то, что в телеверсию попадает!
Спасибо большое Ольге за её творчество, за вечер, за видео! gj

А "ТЫ" - люблю её до ужаса, если кратко. -моя "высшая" оценка, когда не в силах собрать все эмоции..)))

Интересно так, когда её вступление начинается, чему так Леонид Ширин улыбается!!  gn
Эх, одно жаль, что "Бегущая по волнам" здесь не могла прозвучать!



Так хорошо Оля рассказала о написании "Ненаглядной стороны" -и у меня почему-то появилась такая уверенность, что теперь мне ясно  всё, будто ответы получила об  истории под названием "ТЫ" bj Такая короткая песня - но в ней чувств на роман, на фильм!
Наверное, это по-прежнему сложно, но она должна звучать на российских каналах!!!
На всех радиостанциях!!! ch ШЕДЕВР!!!

Отредактированно Rena1a (16.05.2017 22:09:38)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2303 20.05.2017 22:51:28

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Различные видео

  Милые девушки,давайте поддержим Дашу Чернову. Прекрасно спела сложную песню ,а ведь ее непосредственный исполнитель Николай Носков и это говорит о многом. Не стыдно поддержать такое яркое исполнение. Я,конечно,зайду на сайт *Ты-супер* и если нам можно,тоже пощлю свой голос.Еще за девочку Надю,не помню фамилию.

Неактивен

 

#2304 20.05.2017 22:59:20

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Различные видео

  Надя Шебанова-ты чудо! Про себя забываешь от этой песни и ее исполнения...

Неактивен

 

#2305 20.05.2017 23:22:28

yulya
Участник
Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщений: 21
Профиль

Re: Различные видео

Полностью согласна по поводу песен "ненаглядная сторона и "Ты" очень долго искала аудиозапись и наконец-то нашла. Прослушиваю эти песни "до дыр"

Добавлено спустя БСв 20 јРЩ 2017 23:25:12 :
Огромное спасибо за видео, посмотрела с большим удовольствием.

Неактивен

 

#2306 21.05.2017 11:14:18

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Да, радуясь за новые песни Руслана,  не забываем и о юных талантах.
Соня, спасибо за конкретные действия, а то вчера наши хоккеисты "сделали вечер" ((((((и я бы упустила момент голосования. ..а в голове-то держу мысль о дуэте Даши с Русланом в Кремле!
Зашла на сайт, узнала, что и куда  отправлять:
Даша Чернова -09 на  уже знакомый номер 1880 !
Она и прекрасное владение голосом показала , и прожила песню.И хорошеет с каждым разом, что верно отметили в жюри)))

http://www.ntv.ru/peredacha/Super/#blck0

И за Надю тоже надо -это дар  божий -такие интонации народные  в голосе!
И ещё Настя Симоганова с "Per te",
Валерия Адлейба -"Любовь настала" и мальчишки! -все не просто голосистые, а  с чувствами..
Наверняка им многое дали  занятия  с замечательным педагогом  Натальей Николаевной!
Много конкурсов за эти годы , ими уже не удивишь, но здесь поют поразительно талантливые дети.
И эта мысль при восхищении почти от каждого участника проскакивала в каждой программе,
что удалось посмотреть раньше.. ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2307 22.05.2017 02:13:48

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Девочки, слов нет, какой  сюрприз преподнёс Пётр Бойко, выложив  выступление Руслана, состоявшееся в феврале!
Памятный концерт, посвящённый Александру Тихановичу, в Столбцовском Психоневрологическом доме-интернате
Минской области.
Тогда нас потрясли фотографии, передавшие  атмосферу этой встречи Руслана с особым зрителем.)
И не зря же они так тепло встречали и провожали - выложился по полной, что на экзамене пел, что в прямом эфире на Авторадио,например, что здесь!






*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2308 27.05.2017 18:31:13

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Не зря была "душа в предчувствии", а номер превзошёл ожидания.
Прошёл год с первого исполнения Русланом этой песни и каждый раз добавляется что-то новое.
Вот и дуэт с Ларисой Долиной прозвучал ещё более грандиозно. Не зря  в студии постарались создать эффект оперного театра -выступление достойно его -Браво! bi

 

Руслан как маэстро прекрасен и возросшее мастерство продемонстрировал, а всё равно, есть пара моментов, когда он улыбается, то похож (с этой стрижкой) на себя в Народном Артисте! bj
Здорово,  что  и в СВ  прозвучал этот дуэт, завершив весенний сезон!
5 июня будут съёмки для ТВЦ программы "Смех с доставкой на дом", хорошо бы ещё в "Смеяться разрешается" - это самые подходящие программы, в которых Руслан мог бы продемонстрировать некоторые свои номера из шоу. ОВО. Не все же смотрели его.. Кто-то бы ещё открыл для себя певца и артиста. А ещё на Первом возродили  знаменитую некогда программу "Вокруг смеха"..)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2309 27.05.2017 19:59:42

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Очень ответственно петь с Долиной,читала она там в институте шороху навела
своим руководством,студенты разбегаются,но похоже Руслан и Панайотов у нее
вне конкуренции,парни давно доказали что умеют петь,но все равно петь с ней
дуэт это очень волнительно.
Да Таня мне тоже эта "дембельская")))стрижка напомнила времена"Народного Артиста")))
Отлично спели,но зачем приглушили кульминацию и пустили титры,считаю это неуважением
к артистам и песне.Танюша спасибо за твои эксклюзивы для любимого форума!!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2310 28.05.2017 01:02:29

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Наташ, да, с этим шорохом она права.  Учиться заочно, да ещё особо не усердствуя -а она из того поколения профессионалов!
..кстати, вы заметили, что особо "эксклюзивным" получилось начало с одним зависшим портретом-)а в финале от неожиданной смены картинки почувствовала, как глаза начинают движение к размерам  старого пятака, и тут же  мне это всё напомнило программу "Старый телевизор")

http://s018.radikal.ru/i519/1705/45/3e1c1f2496d9.jpg

Всегда бы таким любимым для нас аккордом заканчивался  "Субботний вечер"- у Руслана много песен ,
которые ждут своего часа в эфире! ak bk


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2311 04.06.2017 08:52:31

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Вчера опять порадовал "Субботний вечер"!
Но это приятное удивление, закономерное,  чего я и ждала после двух  убойных сезонов Руслана -
его песни достойны звучать на главных каналах страны!
Делала вчера запись уже известного выступления в новом контексте программы, но.. ссылка  на весь эфир.!
Руслан  в финале, на 1.25. ab


Много было эфиров с этой песней, но здесь её второе название "Я подарю тебе любовь" экспромтом  в коллажике .
В этом выступлении будто вихрем кружат  сердечки и розовые лепестки- очень удачная  съёмка:))))
http://s019.radikal.ru/i639/1706/b5/8ceb046e02a7.jpg

И приятно было в выпуске "Ты супер! Лучшее"  вновь послушать дуэт с Дашей Черновой "Беловежская пуща". (1.20.)
Очень надеюсь, у Даши сейчас произойдёт много перемен в жизни, такой г о л о с  заметят!ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2312 04.06.2017 15:36:54

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Различные видео

Таня,я тоже надеюсьна то,что Даша будет  выступать,петь в свое и наше удовольствие. Но мне кажется,что ее как-то недооценили на финале.И вообще финал конкурса в Кремле мне не понравился,оставил осадочек недоделки. У меня давно сложилось впечатление,что компания *Вайтмедиа* делает высококачественный художественный продукт ,но на стадии финала  всякий творческий подход улетучивается и по накатанным рельсам пускается. Вот почему Вера Брежнева суется в финал,это великий талант? Ей надо показать наряд,декольте ,навесить на мальчика не самую лучшую песню, и зачем приглашение звезд в каждый номер?? Наигранная искренность этих звезд уже приелась.Конечно,бывают исключения и мы это видели.Тот самый выпуск,где Руслан поддержал Дашу,например.Но в финале все выглядело примитивно. Но были и хорошие моментф: Стас Пьеха и Надя Шебанова с его  песней*Колыбельная*-супер! Зоя Чижкова как обладатель приза зрительских симпатий очень милая девочка. Победитель-Валерия действительно талантливая певица.Но на мое мнение:победителей должно быть двое-Валерия и Даша. Итоги на экране показали так быстро,что невозможно было посмотреть сколько голосов получили,например,Даша .НО ,возможно,это правильно,чтобы детей не огорчать этими процентами.И все-таки концерт был скучноватый,песни выбраны слишком запетые.  Однако проекту надо жить-смотрелся с очень большим интересом и переживаниями.Задумку надо развивать и совершенствовать,жюри оставить-прекрасно поработали,наполнили себя и нас добротой  красотой.

Неактивен

 

#2313 04.06.2017 22:59:59

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Вот так, значит, это не моё предвзятое отношение. Не первый такой отзыв  читаю о финале. Соня, я  смотрела мельком, но утратила всяческий интерес именно на номере Веры Брежневой. Нечего голосистым детям петь с такими "хитами", все  туры до Кремля были шикарными по части вокала!  Даже те, кто не дошёл до финала, запомнились! Например, парнишка из Челябинска , спевший "Синюю вечность". и другие.))) Вера , без сомнения, девушка позитивная, наверное, всем детям приятно было пообщаться с ней ,но в эфир шёл номер. ..И вот один, второй..пятый  пустой и слабый номер -и смотреть неинтересно, будто это не те дети.. Правда, почему бы Алехно и Гомана тоже не пригласить! Мне очень понравилось, что "Русский парень" был в одном из туров.. И о Зое то же самое, и Стас Пьеха в человеческом плане оставил очень хорошее впечатление.
Столько  талантливых артистов приходили поддержать ребят, а на финал приберегли "самых-самых" (завсегдатаев) В общем, по шоу-бизовским лекалам скроено.
Но это так, заметки вслух об эфире, главное,  детям учиться, искать свои песни и идти к своей мечте, оставаясь самим собой, как Руслан после НА, например...)))


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2314 07.06.2017 08:20:14

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Да,  Руслан , конечно, молодец!
Дуэт вообще поражает слаженностью: на одной волне артисты, да и зрители с ними!
Мне  тоже очень непривычно слышать новый вариант. Как-то  включила на Ютюбе -и не смогла  его слушать.
Тот первый, словно гимн, а это лёгкий, но, главное, мелодия совсем другая, от прежней ничего не осталось.
Но зрители  тепло принимают, подпевают.В зале иначе воспринимается, больше сопричастности,единения публики с артистами..)



https://www.youtube.com/watch?v=8ppnW_qRICo


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2315 08.06.2017 07:28:43

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Вчера было некогда, просто рада была, что увидела это выступление.

http://s010.radikal.ru/i311/1706/27/8ae23c17249a.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1706/21/f61badc45639.jpg

Но сразу сбивало с толку имя композитора.   И  уже позже в мыслях обо всём этом всё стало на свои места:
рядом  с именем Нила Гилевича вспомнилось и  имя Э.Ханка и что  слышала я просто другую аранжировку.
Всё ясно, особенно после интервью в КП  с Ядвигой Поплавской. Да и с другими певцами были фрагменты интервью. И об этой песне шла речь.
Что теперь и "Завируху" вот так  перепишут?( Неужели нельзя по-человечески договориться..


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2316 08.06.2017 07:42:20

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

И немножко  (пока) Руслана на видео из родного Бобруйска! ab


И на фото тоже! ab
http://s018.radikal.ru/i503/1706/f9/70900db9965c.jpg

Руслан Аляхно, спявак:
Встреча с белорусским зрителем особенна, а сегодня вдвойне, потому что это Родина. Город Бобруйск – это город, в котором я родился и вырос.
ab
http://s016.radikal.ru/i335/1706/4b/73bec35e0571.png


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2317 12.06.2017 22:57:12

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

БРАВО, СТИЛЯГИ!!!

Отредактированно Rena1a (12.06.2017 23:14:37)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2318 12.06.2017 23:03:30

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Таня спасибо за видео,хороший концерт,но салют ждать не буду!!!
Всех еще раз с Праздником Дорогие Друзья!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2319 13.06.2017 01:42:07

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Согласна с комментарием: самый  зажигательный номер в очень хорошем концерте!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2320 13.06.2017 20:08:43

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Друзья фестиваль "Щит и Лира" 2017 полностью вчерашняя трансляция.
Руслан выступает с 1 час 37 мин.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2321 13.06.2017 20:16:12

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Наташа, спасибо,  я тоже  сейчас посмотрела! И зашла написать об этом:
вчера  трансляция уже  не шла, написали что-то об авторских правах.. А сегодня так обречённо, но
на всякий случай я опять заглянула.. ak  И вот ,  выделила  выступление Руслана  с двумя  прекрасными , праздничными песнями! Они  всегда хороши и уместны ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2322 13.06.2017 20:32:48

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Ну вот и здорово,может кто захочет концерт полностью посмотреть
и Руслана послушает отдельно,спасибо Татьяна))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2323 17.06.2017 11:36:51

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Ура, получилось: пусть будет такое видео  с новой песней в репертуаре Руслана.

"И не то чтобы Да , и не то чтобы НЕТ"

До сих пор я в привычном уже удивлении от выбора песен Русланом..
У Игоря Шаферана великое множество  прекрасных песен ! (на его стихи, вернее! его очень любили наши композиторы! )
И мне почему-то кажется, никакой другой песне, исполни её Руслан на недавно прошедшем вечере,
я бы не удивилась, а вот этой  да! ..)

Концерта по ТВ до сих пор нет и ,благодаря этому, пришлось попробовать то, что давно хотелось.. ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2324 17.06.2017 14:12:07

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Rena1a пишет:

Ура, получилось.
Концерта по ТВ до сих пор нет и ,благодаря этому, пришлось попробовать то, что давно хотелось.. ab

Танюшка дорогая,ты большая молодец,с первым видео тебя,продолжай творить,это так увлекает,
конечно должно быть большое вдохновение и  песни Руслана всегда нас вдохновляли,песня замечательная
любимые фото,одним словом...лиха беда начало!!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2325 17.06.2017 22:40:46

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Наташа, спасибо, понимаю, что это ещё ученичество, но первое желание поставить просто открытку, лишь бы песня звучала на Ютюбе,  решила усложнить, "создав" небольшую историю""- пусть наше вдохновение совпадает с возможностями, и по наличию времени тоже!))))

*ЗВЁЗДНЫЙ ДОЖДЬ* из Бобруйска осыплет всех, где бы вы ни находились!
Шедевр от Геннадия Маркевича, Фёдора Борового и Руслана Алехно украсил
"Золотую коллекцию белорусской песни"!!!




А вторая песня "ВНЕ ВРЕМЕНИ" - сюрприз вдвойне, так как музыка Руслана Алехно!
Песня о родном крае, но по стилистике это полная противоположность  "Ненаглядной стороне"!
Кажется, это премьера!
Так быстро ,без вступления почти, начал петь Руслан, что первое слово "Мгновения"  у меня осталось за кадром!
Зал принял на Ура!

Отредактированно Rena1a (17.06.2017 22:44:04)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

Board footer