#1076 12.07.2016 08:23:33

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

..а самое желанное - по части творчества и зрелищ чтобы сбылось , что они намечтали после Брауна-Паваротти-
и выдали новый дуэт в одной из праздничных программ! ak
Мимо этого я не могла пройти! Это из моей  тройки любимых перевоплощений Руслана в 3-ем сезоне.
Александр  совместил видео Александра  Серова  со звуком из "Один в один!"-
ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ - новое видео!
Проживает, конечно же, проживает Руслан песню, иначе не передашь отдельно такие характерные  черты,
детали голоса  такого  колоритного певца, каким является  Александр  Серов.
Жаль, для полного счастья, ахах, нигде не удалось прочесть о его оценке номера (была где-то строка, что ему понравилось,
но это не в печати, не так, как Л.И.Голубкина конкретно самому Руслану это  сказала) И пригласила на вечер!
Любой вечер Руслан  сможет  украсить -столько красоты   создано, по творческому вдохновению и максимуму!aa


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#1077 09.11.2016 23:16:24

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Думала сегодня заглянуть в эту тему, а тут  повод очень приятный !
Интервью в КП с Юрием Николаевичем Стояновым  накануне его концерта в Минске!
Юрий СТОЯНОВ про шоу «Один в один»: Алехно – мой любимчик,
а Агурбаш – пахарь в юбке»!

http://www.kp.by/daily/26604/3621273/

http://s019.radikal.ru/i632/1611/7d/d18a855c2481.jpg

- В шоу участвовали наши земляки Анжелика Агурбаш, Руслан Алехно, Саша Рыбак. Обычно говорят, что белорусы не лезут вперед, не перетягивают на себя одеяло, может быть, это и мешает им победить?

- Всё, что вы перечисляете – это качества с большим знаком плюс. Я всегда эту человеческую деликатность, порядочность, воспитанность замечал. Нехорошее слово «любимчик», но Руслан Алехно, безусловно, был моим любимчиком.
Мне очень симпатично полное отсутствие эстрадного жлобства и хамства в нём, только врождённая интеллигентность и скромность,
а ещё – невероятная одарённость!
А Анжелика Агурбаш? Такой работяги, такого пахаря трудно найти! И дело не в национальности, дело в людях и среде.
Если бы они вели себя по-другому - они бы в себе что-то потеряли, пусть и, наверное, в карьере им бы попёрло чуть больше…
Меня в этих шоу как раз и раздражает, что человек там - не цель, а средство. Люди подтверждают в кадре высочайший вокальный и актёрский уровень, но развития от этого нет никакого в их карьере!

Конечно, это было видно и очень приятно осознавать,что Руслан был любимчиком Юрия Николаевича. Думаю, не только его!)))

И об отношении тв  к зрителю -что и требовалось доказать:
Судейство же бывает разным, я - из тех людей, которые не любят кривляться на камеру, дешевой игры на публику не переношу просто. Не буду называть программы, где она принимает уже карикатурные формы. И я абсолютно уверен, что зритель видит все, точнее – гораздо больше, чем думают артисты, и он несколько умнее, чем его старается сделать современное телевидение…

Отредактированно Rena1a (10.11.2016 00:16:49)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#1078 10.11.2016 20:19:21

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Для меня мнение Стоянова,всегда было и будет одним из самых правдивых и объективных,
этот человек Артист и сам не раз перевоплощался и в женщин и в совершенно чуждых ему
персонажей,как вспомню "Городок",кого там только не играли Стоянов и Олейников,я очень
благодарна Стоянова,за то что оценил талант нашего Руслана по достоинству ))
Таня,хорошее интервью,спасибо!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#1079 24.07.2017 23:22:42

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Странствуя по свету, словно птица,

  Руслан  в образе Остапа Бендера -Андрея Миронова  побывал  на Славянском базаре в Витебске
  и с блеском  представил один из номеров, ставших после  шоу ОвО его визитной карточкой ab
     
http://s019.radikal.ru/i616/1707/28/888ce69387b9.jpg

Дайте кораблю минутный отдых... aa

http://s018.radikal.ru/i528/1707/f5/0bbd911e0ec1.jpg

Отредактированно Rena1a (24.07.2017 23:23:33)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

Board footer