#1051 26.05.2016 15:11:38

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

На этот раз я точно подписала)
Девочки, в субботу по традиции будет  заключительный  выпуск  сезона с лучшими номерами.
Может, там  нас ждёт сюрприз поприятней, чем  в финальном.

weitmedia Вспомнить лучшее) ☺В эту субботу в 17:00 на телеканале Россия1 нас ждут самые
яркие номера этого сезона)

https://www.instagram.com/p/BF3fairv0cV/

Уже несколько раз читаю, что в этом сезоне Тимур Вайнштейн не участвует никаким образом в шоу, но очень некогда узнать всё детальней.
Может, потому и вышел такой финал, о чём я выше писала.
А поскольку страсти не утихают, компания должна понять, что слишком вопиющий промах допустила.
Дело серьёзное и люди отдают себе отчёт в этом.
Но, значит, есть основания и уверенность в информации ( а не только по личным ощущениям и симпатиям)
  добиваться правды ; я так понимаю)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#1052 27.05.2016 09:32:55

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

С надеждой  на Лучшее.  А пока трейлер -


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#1053 27.05.2016 19:45:23

маришулечка
Участник
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 1311
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Ещё одна петиция:       Направлено: АО "Вайт Медиа"

Требование объявить реальные результаты зрительского голосования шоу «Один в один»!

Валерия Новикова Москва, Россия

https://www.change.org/p/ао-вайт-медиа- … ef=Default


Остановись, мгновенье, ты - прекрасно !

Неактивен

 

#1054 28.05.2016 20:55:19

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Выпуск "Лучшее",скажу честно,я не смотрела,а номера Руслана
я и на его канале пересматриваю постоянно,очень уж тяжело отходят все от финала(


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#1055 29.05.2016 02:28:31

Виолетта
Участник
Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщений: 2
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Я тоже подписала петицию за обнародование реальных результатов зрительского голосования.
Хотя, для меня и так очевидно - Руслан прекрасный вокалист, хороший актёр и Победитель битвы сезонов. Браво, Артист!

Отредактированно Виолетта (29.05.2016 02:46:58)


Делай.что должен и будь,что будет / Fais se que dois adviegne que peut

Неактивен

 

#1056 29.05.2016 16:39:03

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

прошла неделя и все-таки итоги надо подводить,при всех наших ранах.Но сначала хочу сказать спасибо Марусе-потому что она находила время смотреть и направляющие слова говорить,сильно занятый человек,но не жалела своих эмоций и тонких наблюдений-здоровья и удач ей и ее семье за это! пусть всех нас согревают воспоминания об этой прекрасной работе Руслана в шоу,это действительно его большой вклад в уровень зрелищного искусства.Сезон как и прошлый получился великолепным,я даже не ожидала от себя,что номера с перевоплощением буду смотреть с таким интересом и удовольствием.Но вот мне кажется,что ВМ притворились бедными: все-таки снимать финал с такими вывертами-до голосования,с вставлением победителя методом монтажа и тд как-то несолидно.Да,помню ,что и раньше такое было,но вкупе с тем,что было далее-это запредельная глупость и уничтожение собственных результатов.Мне кажется,что шоу  как талантливое произведение труда артистов,как мастерскую работу режиссеров-постановщиков,сценографов,осветителей,звукорежиссеров,гримеров,костюмеров-вполне по праву надо выдвигать на премию ТЭФИ или на что-то еще значимое в обществе,но может быть это  не важно,главное,что зритель любит и смотрит.В что ВМ и канал*Россия *выжали из этой любви??Очень некрасивую историю,потому что в недрах нашего шоу-бизнеса и тв сложилось презрительное отношение к народу,как к недорослям.Отсюда мои вопрсы,на которые по-прежнему не найду ответа. 1.Почему результаты голосования ЗГ  только под давлением недоуменных и неравнодушных зрителей в ВК шоу*ОвО* были даны почти через три дня?? 2.Почему поклонники Алексея Чумакова  не понимают,что сопротивление публикации итогов не красит их кумира и его победу.И очень заметно(а я пролопачивала все страницы обсуждения) как уходили от этого вопроса, и отвечали очень показательно:*А зачем нужны данные ,если нам сказали кто победитель, успокойтесь,победитель объявлен, это ВСЕГО ЛИШЬ ШОУ(!!??) и т.д* .У меня от таких аргументов была такая злость...Вот как докажешь людям,что они так далеко зайдут: в шоу не надо прозрачности и итоги выдавать,на конкурсах не надо-тоже шоу,на местных выборах не надо-а скучно,на парламентских не надо-а кто ж их знает,на президентских не надо-а итак все ясно...Ура ,граждане,докатимся до полного равнодушия,или до полного одобрямса всего ,что подкинут.Проходили,и дальше такими будем.На что и рассчитывали организаторы шоу,вернее,в шоу бизнесе уже давно усвоили :что хотим,то и воротим,стерпят. 3.Алексей Чумаков,а ведь я его любила ,слушала в течении многих лет,а теперь как-то не пойму.Хочу по-прежнему находить  в нем лучшее, но что-то другое лезет в глаза.Вот с фильмецом этим странным-*личное*.Очень хочется,опять таки для прозрачности и чистоты отношения, просвятили бы его создатели: 1. Почему такое совпадение,что фильм вышел через неделю после эфира,а в программе канала стоял еще раньше,чем прошло голосование и результатов не объявляли.Этот вопрос будоражит очччень многих,он прямо на поверхности,но его упрямо тпят и затыкают рот,пожалуйста,поклонники Чумакова ,да и он сам-как вы объясните эту подставу?Нет,не объяснят,ибо они на коне-победители,а их не судят. 3. И пусть бы  свое оправдание создатели объяснят-кадр с объявлением победителя вставили уже после эфира финала,(я этому,конечно,врядли поверю,но хотя бы...)НО тогда откуда возникло начальная фраза  Алексея:*Это была не бива сезонов ,а битва со мной*.Ух,как напрягает эта фраз-столько в ней заложено подводных камней.Не хочу плести интриги,но почему такая непродуманность во всех действиях ,неужели честность и прозрачность мешают репутации,а мне кажется,наоборот ,содействуют гармонии ,о которой,кстати,говорил Кеосаян.Но по моим наблюдениям,понятие РЕПУТАЦИЯ исторгнуто из общества.Чем ты проворотливее,тем более уважаем в своей среде,а мнение остальных-до лампочки. Очень серьезный вопрос у меня возник уже давно: за что борются участники разных тв конкурсов,шоу и что дает победа. Но,если будут силы,напишу потом.Опять придется прибегать к фильму*Личное*,фраза Чумакова,вернее Меладзе:*Если годика через три не прорвешься,будет как внутренний прыщ-вроде он есть ,а не виден.*Сказано было три года назад.Верно ,с его высоты (Меладзе) он дал нужный совет.И прорваться на ТВ стало задачей любым способом,и кто за тобой стоит тоже важно для победы,чтобы ее вырвать.Поднять свой статус,весомость в своей среде,завистливой и признающей только распиаренных любым способом.Стать популярным-это здоровое  стремление,надо держать курс в этом направлении,молодежь должна быть с амбициями,но  какими средствами-вот в чем дело...Наверное,я не стого боку рассматриваю ситуацию,но успокоится не могу.Интересно,что сторонники Чумакова забавно упрекают :*Что у вас дел больше нет,как биться за результат*.Вот так и будем, подмена понятий пышным цветом,я бы тоже хотела лучше варенье варить,чем страдать от нечестности. А ведь были такие прозорливицы,которые заметили сценрий событий давно,но Руслан так блестяще готовил ВСЕ номера,что я надеялась-все будет  справедливо.Конечно,у каждого свой победитель.РУСЛАН, просто нет слов, какой выдающийся, и как все-таки сказал Верник,грандиозный уровень  показал. Как много людей полюбили Руслана и В ЭТОМ НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ, пусть будет счастлив !!!ВСем  вам тоже ,девушки, счастья,вы замечательные собеседники и ценители, объективные и доброжелательные.

Неактивен

 

#1057 29.05.2016 17:14:06

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

http://s017.radikal.ru/i436/1605/ab/da77fc53b2d6.jpg

Соня,  люди говорят "успокойтесь!.." до тех пор, пока это не коснётся их,  лично их, их детей, например..
Меня "умиляют" комментарии такого рода, или ещё пишут, "ну, он же был в прошлом году победитель, теперь пусть кто-нибудь  другой.. девочка пусть победит "--и такое пишут..
И никто не подумал, если бы они сами или их ребёнок успешно выступал на конкурсах, но в очередной раз, даже не сказав спасибо, их победу отдали бы другому. Вот бы началось! А пока такие люди во всём обвиняют поклонников Алехно.
Только у них это называется "фанаты" вместе  с теми, кто болел за других, но не только устно признал победу Руслана, но и голосовал смс-ками за него.
  Соня, в том и дело, что я тоже не верила, что так  просто, невзирая на номера-шедевры от Руслана,  возьмут и вставят в эфир конверт с именем Чумакова. Понимала, что человек имеет связи и надеялась  х о т я    б ы   на двух победителей.
Как же прав Батыр  был в прошлом году..  Светлая  ему Память!
А какие слова написал сам А.Чумаков тогда!  Как он может теперь поступать так по-шоубизовски сам.
Ведь они вместе начинали с Русланом, пели в трио. Не знаю, зачем ему такой прорыв. Вот где прыщ себе заработал.-не смотрела пока фильм, совершенно не было времени в эти недели..только на шоу подходила к телевизору, и только из-за Руслана. ! "Лучшее" вчера уже поздно в интернете глянула..
Поэтому тоже всегда  так рада сообщениям Маруси и хорошо, что вы написали  о них:)))...

Посмотрим, что и кому к финалу года даст эта победа. Надеюсь на какой-то честный ход в отношении Руслана от ВМ всё же.

ВМ на Ютюбе понабрали то ли ботов, то ли фейков -и заминусованное видео финала теперь вытягивают хвалебными
постами в адрес  "победителя" поверх возмущённых комментариев. Нонсенс!  -наверняка нигде не было таких итогов конкурса, чтоб  люди так негодовали.
А организаторы  так демонстративно не обращали внимания на этих людей.

Отредактированно Rena1a (30.05.2016 11:42:35)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#1058 29.05.2016 18:37:40

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Вот именно,Таня,демонстративное невнимание... Но ,кажется,что-то сдвинулось вчера: количество номеров как лучшие-по 5 у Руслана и Алексея,может быть,это хоть какой-то намек,что они могли дать им победу на двоих.Я ,например,была бы спокойна за такой расклад,даже будучи 100% уверенной,что Руслан был лучше.Я не кровожадна,двое так двое,и мир! НО  самолюбие Чумакова этого  бы не позволило,чуток не статусно...Мне его даже жалко,и я знаю,что он умеет анализировать и быть очень рассудительным,но ,к сожалению,на сей момент  его линия поведения доказывает,что в шоу-бизнесе даже самые хорошие портятся.Насчет подарка Руслану,так мы с дочкой решили салют заказать ,но не знаю,где его устроить: в Минске,Витебске-ой, еще в какую историю влипну, или еще где-нибудь.Это типа шутки,но очень хочется это свершить.Так понравилось шоу,4 месяца привязки и терзаний.Однако рада,что еще раз убедилась,что выходцы из *НА* самые лучшие и перспективные артисты,каждый в своем роде уникум,вот только пути продвижения разные,если бы сразу им дали подходящие условия для творчества,то не было бы сегодняшней ситуации,когда только участие в шоу дает толчок для популярности.И возможность попадать на тв. А теперь только волнуюсь,как бы вся эта нервотрепка не привела к мести со стороны ВМ. Представьте себе,в обсуждениях в группе шоу участвовала гример Елена Черных,весь строй ее речей,тон и содержание указывают-приверженец Чумакова,очень грубая особа,много от нее было провокативных постов ,заявляет вчера:*Да уже навредили Артисту(имеется в виду Руслан)  своими обсуждениями*. Вот такое от нее признание,что месть имела место...Девушки,один поклонник шоу предложил выбрать по категориям:1.Золотой фонд *ОвО*
2.Серебряный фонд(не шедевры,но очень хорошие номера)3.Худшие номера(но можно и без низ,не травить настроение)4.Самые недооцененные. 5.Лучшие перевоплощения в женщин. 6 то же ..в мужчин 7Самые смешные. 8 Самые серьезные. 9 Неожиданные(казалось бы -ну никак и вдруг все получилось). 10. Лучший грим 11 Грим не похожий(неудачный) 12 Лучшая постановка 13.Неподходящая постановка(можно и без этого)14 ЛУЧШИЕ АКТЕРСКИЕ НОМЕРА 15.Лучший рок-образ 16 Лучший поп-образ 17 Лучшее оперное пение. И кто-то из обсуждавших это предложение высказался,что есть еще БРИЛЛИАНТОВОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ-И ЭТО ЛЕОНТЬЕВ-АЛЕХНО!!С этим все согласились.Так что, если будет интересно,киньте свои предпочтения. у нас.

Неактивен

 

#1059 29.05.2016 23:15:40

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Ждала фото в образе  Раневской. Нет почему-то фотоотчёта с финала!(
Есть сразу такое.
Наш парень краше всех, что бы ни было. Самый яркий в Битве Титанов или Сезонов.

Шоу "Один в один!"
Вот и отгремели последние аккорды грандиозного шоу "Один в один! Битва сезонов!".
Победителем проекта стал Алексей Чумаков. Второе место занял Руслан Алехно, а третье - Юлия Паршута.
Они продемонстрировали целое созвездие великолепных перевоплощений и раскрылись как драматические артисты и прекрасные вокалисты.
Поздравляем с триумфом!

http://i066.radikal.ru/1605/58/45dd1a900ef0.jpg

https://i.postimg.cc/pr1MQd4m/CQd7-Ru3-M8k-E.jpg

Соня, про салют  какая классная мысль! На СБ очень романтично впишется в фестиваль  в один из летних
вечеров! Сразу говорю, что тоже хочу внести свой вклад в такое радостное и красочное мероприятие! fd
Про номинации тоже интересное предложение, споров опять будет!
Но по Леонтьеву Руслана только слепые и глухие- морально  и духовно обездоленные будут против .
Хотя я вчера "Лучшее" не могла смотреть толком после всего, но Леонтьева, и потом Паваротти с Брауном -опять и опять пересматривала..
Невероятный образ получился-Браун!!!  такой, не знаю пока, как сказать, после Таркана, такого сложного и яркого, казалось, что ярче может быть, но это и философская глубина, и секс-символ ещё тот получился..да в комплекте с голосом Паваротти! -это я пока не могу описать, что чувствую,когда вижу и слышу этот номер!
Два, минимум таков итог,два победителя должно быть у Сезона.
И ничего унизительного в этом нет для г-на Чумакова!))) Титанов же собирали. На Битву! ak Всё достойно !
(Елену-гримёра тоже немножко читала.. Тоже задумываюсь, не вредит ли  это Руслану. И не пойму, чем это может вредить, если люди высказывают своё несогласие, опираясь на свои личные впечатления и на упрямые факты.
Шоу ведь было для людей у экранов не только с целью собрать энную сумму с них по смс-голосованию, но и окунуть  зрителя в творчество -ну, вот, окунули, не выплывем (из споров!)  м..да..тут похлеще метафоры напрашиваются.. Но считаю, главное, не грубить и не оскорблять никого ,а в остальном ведь зритель не может быть безмолвной массой?.)

https://i.postimg.cc/Kjj5Tctp/Vip-Talisman8.jpg

Отредактированно Rena1a (30.03.2022 12:53:17)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#1060 30.05.2016 20:53:21

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

А я еще раз хочу сказать спасибо всем нашим девочкам без исключения,всем кто поддерживал
Руслана,переживал,не спал ночами,когда шли съемки и под конец "онемел"как я например,ну
абсолютный шок,совершенно нет слов,от такого низкого поведения Вайт Медиа)))
Всем спасибо огромное,желаем Руслану хорошего отдыха дома,потом на Алтае,пусть он уже выдохнет
полной грудью,весь этот негатив и осадок,после такого не совсем лицеприятного окончания шоу
и вдохнет Алтайского свежего и наберется сил для Славянского базара))
Соня предложение по поводу салюта более чем заманчивое,ждем видео,если воплотите эту волшебную
идею в жизнь.

Наше любимое Солнце,наш Дорогой и талантливый трудяга,так и хочется сказать.
Дай ему Боже....всего,всего,чего он по праву заслужил".

http://s019.radikal.ru/i624/1605/d4/d2b8ddc242d6.jpg

http://i066.radikal.ru/1605/08/dc19107f8449.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#1061 31.05.2016 14:41:25

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Благодаря Руслану нашла на ю-т изумительный концерт,от которого в полном восторге второй день : Лучано Паваротти и друзья(1998 год).Там и Бон Джови, Боно,Стинг,Брайан Адамс,наш любимый Джеймс Браун-ой,какая великолепная песня была выбрана Русланом,мне кажется лучшая песня  по силе воздействия и исполнения, там и Стиви УАНДЕР-удивительно похожий на Руслана(!!),Майкл Джексон,Майкл Джордж, Андреа БОЧЕЛЛИ тоже на этом концерте-шедевральное явление.А публика какая отзывчивая и заводная-любо посмотреть.  Так что за одно это притяжение к настоящему мировому концерту особое спасибо Руслану.Не знаю,согласитесь ли,девушки,но у Руслана в шоу самые похожие по гриму и без придирок номера были в образах черных певцов:Фаррела,Брауна,Уандера.

Неактивен

 

#1062 31.05.2016 18:34:15

маришулечка
Участник
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 1311
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Что там за подарок Руслану готовят, статуэтку или ещё что-нибудь...это всё замечательно будет вкупе с салютом в честь бобруйчанина - победителя ОвО.  Да, Соня, мне тоже эта идея понравилась. Только я бы её реализовала именно в Бобруйске, в те дни, когда Руслан будет выступать на Ледовой арене, в дни мероприятий вместо "Венка Дружбы". И пригласить туда обязательно родителей и других родственников по возможности. Пусть фейерверк будет не такой грандиозный, но пусть он будет ИМЕНННО ДЛЯ РУСЛАНА. И торжественно вручить подарок. Салют салютом, а подарок-вещица будет долгие годы лишний раз приятно напоминать Руслану об очередном этапе его творчества.


Остановись, мгновенье, ты - прекрасно !

Неактивен

 

#1063 01.06.2016 00:24:12

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

1. Ой, красавец, в бабочке и без!..
2. Концерт как нельзя кстати: всё хотела  посмотреть номер Паваротти-Брауна в оригинале, но как включу Руслана
("два в одном")  так и всё на этом)..а здесь россыпь  звёзд совсем не чужих нам, теперь особенно! ak
3.Про салют тоже нравится  такой вариант!
Девочки, вот, на велосипеде приехала к видео с салютом! ...долго рассказывать, но, наверно, поймёте ,что прочитала все темы и..наверное, случайностей не бывает, раз это видео  мне попалось. bj
Такой красивый финал год назад, о чём я и говорила недавно- душевный! aa
Надо скринов  сделать ещё с таким Русланом. В прошлом году столько фото сразу было, что руки не дошли до этих кадров)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#1064 01.06.2016 20:55:59

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#1065 01.06.2016 23:13:21

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

1-годекабря в Минске творческий вечер Ю.Н.Стоянова. Эх,как бы дожить бы,да побывать...

Неактивен

 

#1066 01.06.2016 23:16:32

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Милая Мариночка,,с Бобруйском я,кажется,буду в пролете,хоть это мой город и друзья имеются-приютят.Но не получается...Над всем остальным-думаю,что называется-обмозговываю.

Неактивен

 

#1067 06.06.2016 15:23:52

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Может быть, это уже не актуально,но,милые девушки,очень хочется легкого анализа для закрепления впечатлений.Иду по следам предложения Кирилла Бурлакова выявить лучшее по категориям. Мои итоги(возможно,если что-то вспомню,то добавлю):1.Самые недооцененные номера-СТИВЕН ТАЙЛЕР и это боль ...а притяжение у этого выступления громадное.Еще мне кажется,недооценило жюри номер Вадима в образе Гервига Рюдисера,меня,например,очень завело.  2.Ретро-номер -совершенно замечательно -Русланова у Анжелики и Юрьева у Насти. 3.Самый комический(вокально и актерски)-Караченцев-Руслан. 4Самый неожиданный-Раневская-Руслан, Казаченко-Крид 5.Самый обсуждательно-притягательный (дискуссионный): Магомаев,Хиль, Герман,Меладзе.6. Лучшая хореография :Билан-Руслан,Юля-Пинк,Крид-Вадим. 7.Лучший грим6 Мулявин-Казаченко,Браун-Руслан, Хиль,Света-Пиаф  8.Самый драматический номер: Настя-Отиева( возрождение песни-!!),Вадим-Долина,Света-Пиаф и Эми Уайнхаус 9 Самый позитивный :Руслан-Стиви Уандер!!!10Мужчина в женщину: Раневская-Руслан,Вадим-Повалий,пенкин-Баянова 11Женщина в мужчину: Лика--Вилли Токарев,Юля- не могу определиться...12. Лучшая постановка режиссера-Браун-Поваротти, Билан-Руслан,Виталий-Боярский и еще много -много номеров отличных!! 13. Самая  лирико--проникновенно-вокально -актерски спетая песня -Джошуа Гробан -Руслан :*Per Te*.

Неактивен

 

#1068 06.06.2016 21:31:53

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Соня, эти  два сезона будут  всегда-всегда актуальны.
То, что продемонстрировал Руслан  в "Битве Сезонов" пока не поддаётся моему описанию.
Особенно как начал и как завершил  эту "Битву..." -просто штамповал шедевры один за другим.
И  трудно было найти точные слова,чтоб передать свои эмоции о номере, а он уже как волной, что всё выше и выше, перекрывал прежнее и уносил вслед за другим образом.
Если пройдусь по этим категориям, он в каждой номинации будет у меня на 1 и на 2, и на 3 местах cu
Про Тайлера  сразу писала, что полагаюсь на мнение знатоков и ценителей его творчества, и очень рада , что этот симпатичный номер попал у вас в категорию" недооценённых" (я туда отнесу Хиля и Магомаева..и трудно остановиться, знаете ли, так как даже Таркан, например, тоже недооценён! у каждого своя шкала в зависимости от обстоятельств каждого выпуска)
..поэтому в этот сезоне я так мало писала о других участниках.
Тройку лучших-любимых номеров Руслана не берусь назвать точно, а вот у других  примерно так.
Света Светикова: Эми Уайнхаус, Юля Волкова, Робертино Лоретти  и Наталья Варлей.
Юлия Паршута: В.Меладзе и внеконкурсная М.Шерифович.
В.Гогунский: внеконкурсные Джо Дассен и Расторгуев(но не гримом), Кобзон, Боярский, конечно, его  стихия.
Вадим Казаченко: В.Мулявин, Жорж Милославский (недооценённый!) Е.Крид и Таисия Повалий.и Б.Адамс,кажется, с которым он победил)
Анастасия Стоцкая: Ирина Отиева, И.Юрьева, Шура и Т.Гвердцители.
Анжелика Агурбаш:  Л.М.Гурченко, Вилли Токарев, Лидия Русланова.
Сергей Пенкин: Алла Баянова.
Алексей Чумаков: наверное, Юсундур и Черри всё же хороши были по качеству. Но сам номер показался очень затянутым. В.Кикабидзе, наверное...я не специально, в любом случае у меня почему-то  не воспринимался А.Чумаков  никак. с самого первого выпуска. Не знаю, чем объяснить. Я всё время ждала, что вот в следующем..в следующем  ..что-то пойму .
Может, это от эффекта 1-ого сезона получилось, где я смотрела некоторые выпуски и не понимала "всеобщего шума" от  его номеров. Да, это впервые было. Поражало , когда участники улавливали главное во многих образах. Но ,посматривая мельком и не интересуясь сутью борьбы, я не понимала, почему именно к Чумакову с каким-то пиететом? и у меня часто мелькала мысль, что в его номерах много "шелухи"(если кратко) И так было интересно, а смог бы Руслан? и если б взялся, почувствовав, что сможет , то это было бы очень притягательно, как многие его песни, что переслушиваешь и находишь всегда что-то для вдохновения.
Тройка Руслана всё же: Леонтьев , Гробан, Браун с Паваротти-Миронов-Таркан. (как в спорте бронзовые медали сразу у трёх спортсменов!)
Но это потому, что по правилам, если ставить на первое место двоих, то вторая ступень остаётся чистой; если на второе, то третья; вот я на третью и разместила троих. Караченцова надо 4-ым!  в общем, малейшая попытка их расставить по местам, у меня провальна: а ещё Хиль,  Раневская..  aa


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#1069 06.06.2016 22:30:35

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Таня,спасибо за отзыв.Я еще не все написала и забыла Гурченко _Агурбаш отнести к категории самых драматических. И,конечно,меня не поняли бы,если никак не отозваться на Леонтьева.Но,кажется,я уже писала,что этот номер идет по категории *Бриллиантовый* в фонд  шоу *ОВО*-за все сезоны.Потому что по многим качествам непревзойденный.Категория *Золотой фонд(т.е-   шедевр)-Миронов, Браун-Паваротти, Тайлер,Бочелли,Уандер,Раневская,Билан,  Гробан, Таркан- обязательно!!Да,а как мне нравится Хиль,Агузарова-прелесть!Но,наверное,это все же отнесу в категорию *Серебряный фонд*.О шедеврах других артистов чуть попозже.Есть еще один ,а может быть и главный критерий: что тянет пересмотреть чаще остальных номеров...Но это непредсказуемо и зависит от многих моментов.

Неактивен

 

#1070 11.06.2016 23:57:43

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Милые девушки! Почему-то взялась и проработала по выпускам голосование в группе шоу на выявление лучшего номера. Надеюсь,что напишу понятно. Выпуск 1:Гогунский-Дассен.Юля-Адель,Руслан_-Кипелов 4 место-Чумаков-Кикабидзе. 2 выпуск:Руслан-БОЧЕЛЛИ Гогугский-Моисеев 3 место Чумаков-Белоусов 3 выпуск:Руслан-Леонтьев( 41,94% голосов)Юля-БЬЯНКА(21,96%)  Вадим-Адамс(7,52%) 4выпуск: Руслан-МИРОНОВ, Гогунский-Меркьюри Чумаков-Успенская  5 выпуск:Юля-МЕЛАДЗЕ Гогунский-Брайтман Руслан-Агузароа(!!) четвертое место Чумаков-Герман 6)  6 выпуск:Гогунский-Кобзон Вадим -РАМАЗОТТИ, Чумаков-Юссундур(16,89%)  4 место-Руслан-Стиви Уандер( 16,44%) 7 выпуск: Юля-ЭМИНЕМ Гогунский-Бандерос Руслан-Магомаев (!!!) 4 место Чумаков-Джордж Майкл  8 выпуск: Чумаков-КАЗАЧЕНКО, Гогунский-Пашков(??) Руслан -Тайлер 9выпуск* Руслан-Гробан (39,48 ay Настя-ЛЕПС(18,57%) Чумаков-Бока 10 выпуск:Гогунский-БОЯРСКИЙ Руслан-Караченцев(!!!)Юля-Селезнева Лика-Фрейндлих  11 выпуск:Юля-ВАЛЕРИЯ Гогунский-Маша Распутина(??) Руслан-Хиль(!!!)12 выпуск:Руслан-Таркан(33,365) Анжелика-ГУРЧЕНКО(17,62%)Чумаков-Пенкин(10,28%) 13 выпуск:Руслан-БРАУН-ПАВАРОТТИ (43,51%) Гогунский-...Бикбаев-Алексеев14 выпуск:Руслан-Билан Юля-Шерифович Гогунский-Монс 15 выпуск: Руслан-Раневская(39,85%) Гогунский-Расторгуев(23,05)Чумаков-Тина Тернер(13,8)  Мысли какие возникают??Голосовали те зрители(как я уверена) ,кто постоянно смотрел и все сезоны,т.есть ярые поклонники шоу,кто знает образы в тонкостях,НО голосовала еще одна особая группа людей-фанаты артиста,это явно видно по Виталию-тихо,без споров,но вытягивали своего героя наверх.А за Руслана были самые объективные,что дорогого стоит.Далее: Многоуважаемый Алексей Чумаков только два раза был выше Руслана(8 и 6 выпуски).Опять -таки скажу,что голосовали две категории зрителей:объективные поклонники шоу и группировка Гогунского,ничего против не имею,вполне себе талантливый человек,но это можно было предвидеть сразу. Потом постараюсь кое-что написать о дуэлях.Спокойной ночи...

Неактивен

 

#1071 12.06.2016 00:11:04

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Забыла отметить: из 15 выпусков 8 раз Руслан лучший по голосованию!!Это больше ,чем у остальных .Юля-3 раза. Виталий-3.

Неактивен

 

#1072 12.06.2016 17:02:13

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Теперь о *дуэлях* :то есть голосование по двум образам(это уже,конечно,дополнительные срезы зрительских суждений). Таркан(Руслан)-Пенкин-(Чумаков) 69,3%-27%(5мая). Джошуа Гробан-Бока 68%-24,2% (15 апреля). Билан(Руслан)-Мария Шерифович(Юля) 61,4%-34,8% голосовало 6т578 человек.   Бачелли(Руслан)-Женя Белоусов(Чумаков) 68%-26,6(голосовало5т318чел).  Кипелов-Ваенга(Настя)- 43,4 %-24,2%.   Леонтьев-Бьянка  46,6%-46,3%.(7т913 голосов).Поваротти(Руслан)-Поваротти (Пенкин)-не нашла результат,значит паритет объявляем(смело ,конечно,тягаться с Пенкиным).Выводы уже нами сделаны,цементировать их не буду.Все артисты отлично выступали,всем желаю успехов и мира в душе ,применения всех их талантов,благодарной публики и всех простых человеческих радостей.Дружбы настоящей.

Неактивен

 

#1073 29.06.2016 18:50:43

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Кстати, если о недооценённых, то  у меня это ещё Сосо Павлиашвили .
С прошлого сезона  остаётся без вполне заслуженной доли  восхищения.
И вот Александр просто пролил бальзам на это упущение, совместив два видео в одно,
как делал  это с Леонтьевым Руслана, шокировав  тогда наповал, - а как сказать- слов-то  нет! ak



Я вчера смотрела и  не верила: в первую минуту думала, что сначала будет немножко самого Сосо, а потом пойдёт фрагмент с Русланом!
Смотрела, а перед глазами была картинка , как сам певец в студии  из зрительного зала смотрел на сцену и, мне кажется до сих пор,
что ему ооочень  нравилось, какой он красивый артист! как будто он испытывал чувство нереальности, осознавая,
что там и там - он, Сосо Павлиашвили! Красавец! По лучшему гриму ещё проходит  у меня)

Соня,  что касается самого важного, наверное, критерия популярности, когда тянет пересмотреть  чаще остальных,
то сегодня, посмотрев сначала Миронова с Красной площади, Брауна с Паваротти, затем Таркана, поняла опять только одно:
какие они все разные и что на других опять времени нет, потому что  хочется всех пересмотреть, стоит только начать; и опять понимаешь, что 1-ое место, увы,  одно, а номеров 6 хочется на него определить! И на 2-ое столько же!
Гробан у меня больше всех всегда "страдает " от его недостатка- всё откладываю, потому что это что-то нереальное
по создаваемой  атмосфере нежности и самозабвения.. Хочется, чтоб ничто не отвлекало ab
Думается, сейчас самым популярным  и народным у Руслана стал Миронов!
Номер на Дне России с Национальным Русским балетом "Возрождение" дал очень сильный эффект .
Во всяком случае, я именно так воспринимаю это выступление Руслана, где он стал ещё одной ступенью выше в своём артистическом мастерстве певца и артиста. Шоу такая глыба , что  даром не прошло преодоление и ученичество также и  на нём.. ab

Мы будем возвращаться сюда, а сейчас в парусах уже попутный  ветер на  июль, на Витебск-
да, это тоже наша любимая Пристань.. ab
http://s011.radikal.ru/i318/1606/63/f0d957ab9f3b.jpg


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#1074 02.07.2016 19:01:06

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Жизнь моя, кинематограф, черно-белое кино!

http://s020.radikal.ru/i704/1607/f5/e174e6658cff.jpg

сто лет не делала коллажи,катастрофически нет времени,исправляюсь)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#1075 10.07.2016 17:59:37

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Сегодня День рождения Юрия Николаевича Стоянова. Долгих ему лет  и творческих побед!

Неактивен

 

Board footer