• Форум
  •  » Общение
  •  » Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

#276 02.11.2014 13:16:48

Ольга Островерхова
Участник
Откуда: Астана Казахстан
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 319
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Натали у тебя получилось замечательное видео.
Пересматривала проект и решила тоже сделать своё видео, на свой взгляд. и вот что получилось.

Неактивен

 

#277 02.11.2014 14:19:44

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Ольга Островерхова пишет:

Натали у тебя получилось замечательное видео.
Пересматривала проект и решила тоже сделать своё видео, на свой взгляд. и вот что получилось.

Ольга, спасибо за видео, посмотрела у довольствием, мне понравилось.gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#278 02.11.2014 17:02:58

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Ольга Островерхова пишет:

Пересматривала проект и решила тоже сделать своё видео, на свой взгляд. и вот что получилось.

Ну в то время на мой взгляд у меня ничего не было,штук пятнадцать фоток,скриншоты от девочек и одна серия выпуска из всего этого сделали презентацию проекта "Специальное задание",ну а у тебя уже короткометражный
сюжетный фильм о участии Руслана в проекте получился,так сказать фильм продолжение,мне понравилось,хороший фильм.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#279 02.11.2014 17:59:41

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Оля, спасибо и тебе за повод  заглянуть в нашу "горячую, военную тему". !
Я очень рада, что этот проект,не похожий на другие,  есть в копилке Руслана как артиста, как мужчины! ch Очень достойно всё было, и приятно  под русский вариант той же песни, что брала Наташа для своего видео,  под которую же Руслан, Вера, Лена и Денис рассказали хореографическими  средствами о днях в армии на новогоднем огоньке - вспомнить  всё!  ab  просто замечательно, что ты взяла  эту песню с "Огонька..."  ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#280 25.01.2015 19:05:49

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Девочки,  не знаю, в какую тему из трёх подходящих, но раз автор видео  Татьяна Матвеева назвала его так,
то резонно сюда разместить.
Вот её новая работа , в которую вошли фронтовые  песни из альбома "Наследие".
И как новыми красками наполнились знакомые уже кадры  дней службы в отряде  "Барс"...

http://www.youtube.com/watch?v=YtrZK3_CiF8

Очень понравилось, как в финале гармонируют с общей темой  более поздние фото и кадры  выступлений Руслана  , продолжающие эту святую тему..И "Вечер на рейде"  -эта песня  не то что должна быть в альбоме, она в своё время , можно сказать, и стала  его прологом. Я именно так  воспринимаю её
   http://s004.radikal.ru/i205/1501/e2/bb880ffd671f.png

Отредактированно Rena1a (25.01.2015 19:23:32)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#281 25.01.2015 21:45:26

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Rena1a пишет:

Вот её новая работа , в которую вошли фронтовые  песни из альбома "Наследие".
И как новыми красками наполнились знакомые уже кадры  дней службы в отряде  "Барс"...

Таня, спасибо за видео тебе и автору. gi Посмотрела и послушала песни с удовольствием.ac В этом году 70 летие Победы. Как бы хотелось услышать в исполнении Руслана песни из этого альбома   по телевизору.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#282 25.01.2015 23:13:29

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Мы тоже прям в режиме нон-стопа послушали песни и посмотрели отрывочки с проекта
до сих пор когда смотрю,вспоминаю как переживали за Руслана,спасибо автору и тебе
что принесла нам воспоминания о проекте,ну а песни с альбома всегда слушаю с таким
восторгом,кажется как будто Руслан,где то рядом поет)))
Самый уморительный момент в этом видео,когда проигрыш песни и Руслан лежит на траве и играет на гитаре))
Еще вспоминали как Ирмияу танк потопить умудрилась,тогда им наверное не до веселья было,но
потом когда задание выполнили так хитренько улыбались перед командиром)))Дааа уж было время!!!
Ой Надя,мы тоже мечтаем на 70 летие Победы,концерт услышать с этими песнями в исполнении Руслана!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 
  • Форум
  •  » Общение
  •  » Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Board footer