#1 21.07.2014 22:37:06

Elis
Участник
Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщений: 155
Профиль

Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Идиотизм продолжается! ae

Решением министра иностранных дел Латвии Эдгарса Ринкевича трое российских деятелей культуры — Олег Газманов, Иосиф Кобзон и Алла Перфилова, выступающая под сценическим псевдонимом Валерия, — внесены в черный список. Об этом сообщила пресс-служба внешнеполитического ведомства.

http://pic.afisha.mail.ru/3221683/

Местные СМИ сообщали, что некоторые звезды российской эстрады, планирующие принять участие в международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», могут быть включены в черный список в связи с ситуацией на Украине.
  В этом году 13-й международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» пройдет в юрмальском концертном зале «Дзинтари» с 22 по 27 июля.

http://afisha.mail.ru/concert/news/43675/

Неактивен

 

#2 22.07.2014 19:59:12

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Необычное начало Новой Волны в этом году.
Жаль, что и здесь политика главная. Из-за событий в Украине ,конечно,  можно было и не проводить.
О том, что там творится, трудно не думать...
Но жаль, если конкурс вообще больше не будет проводиться в Юрмале.  Многие уже предлагают в Калининград или Севастополь.. Хоть что-то было, связывающее Россию и Латвию. Всё же   не просто соседями были. И не думаю, что все абсолютно латыши негативно  относятся к России.
Просто Политика, в общем.

А у названных артистов, наверное, будет всплеск популярности.


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#3 22.07.2014 20:25:20

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Это вопиющий факт,зачем все мешать в одну кучу,политику и искусство,это должно быть очень
не приятно артистам,сегодня на глаза мне попались комментарии Лепса,его похоже тоже вычеркнули
также как и Алегрову из числа приглашенных.Если учитывать что "Новая Волна"это единственное
мероприятие приносящее доход этому городу,местные жители не представляют,что будет если фестиваль
закроют.Надеялась услышать решительный комментарий хозяина фестиваля Крутого,но он везде что то невнятно
говорит по этому поводу.
Что происходит с Россией,ее гнобят со всех сторон,а в ответ нет никаких решительных действий,дипломатия-
дипломатией,но не до такой же степени,допускать чтобы Россию обвиняли во всех смертных грехах!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#4 24.07.2014 10:47:11

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Вот таким образом "сладкоголосый Николай Басков" поддерживает персон нон грата в Юрмале (фото из Твиттера)

  http://s03.radikal.ru/i176/1407/75/d3ac5123285d.png
 
Новая волна" открылась, и пока мудрый Меладзе на миг задумался о чём-то хорошем, видно,
http://s018.radikal.ru/i517/1407/9b/3a37f06e65c4.jpg

Николай уже собрал урожай цветов в округе! Красивая фоточка:
http://s43.radikal.ru/i101/1407/ab/dfa733383fae.jpg

Ещё околоконкурсное:   
http://s020.radikal.ru/i718/1407/dd/81a0f96a8ecc.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1407/ab/859545fb51ee.jpg
  не чёрти шо?  всё пучком?  ak


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#5 24.07.2014 20:08:21

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Молодец Коля,кроме уважения нечего сказать,действительно нет комментариев!
Как же все подвластно переменам,был замечательный фестиваль,просто в сказочном
месте,а сегодня все выглядит таким наигранным,среди артистов повисло какое то
противостояние.
Как говорят наши друзья,Крутому нужно переехать с фестивалем НОВАЯ ВОЛНА в Крым
мне кажется совсем не плохая идея!! Все равно если получится,хочу послушать конкурсантов
ведь всегда найдется какое нибудь дарование.
На Киркорова,глаза бы не смотрели,этому мужчине,категорически противопоказаны шорты)))ИМХО)))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#6 25.07.2014 17:18:16

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Интересно было послушать мнения,непосредственно артистов,которые попали под раздачу.
"Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#7 25.07.2014 21:33:13

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Наташ, своевременно вы выложили это видео,
я не смотрела, но читала об этом "горячем эфире".
Что сказать. По мне , так именно эта "Новая Волна" в таком формате пусть навсегда остаётся в Юрмале, и очень желаю Газманову с Кобзоном ли,  с другими единомышленниками , если открывать  в Калининграде, то  по духу -наше , российское, чтоб душа пела и радость  объединяла всех, чтобы пели на сцене не только избранные  кем-то раз и навсегда , а  юные и молодые ,и ветераны, которым недоступны эфиры давным-давно.
Чтобы на сцену могли выходить таланты , открытые разными конкурсами  за эти 10-15 лет.
В общем, без ненормальных эпатажей на сцене и за ,  хочется красивого праздника песни !

А по этой   ситуации  согласна  с Валерией: конкурсанты готовились, и только ради них  шоу должно состояться.
Да и Олег Газманов замечательно всё сказал!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#8 25.07.2014 23:22:55

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Добрый вечер,девушки!Что -то со мой случилось,но я вчера обнаружила,что с интересом и увлечением прослушала первый конкурсный день на *НВ*.Вот что значит толковый выбор песни и свое прочтение,а голоса в этом году собрались один лучше другого.Пока мои фавориты:Нодар Ревия и украинцы,Алишер Каримов(он выступал и на *СБ*),итальянец.Впрочем,все оставили хорошее впечатление.Смогу ли все дни посмотреть,не знаю,мне очень интересно будет почитать ваше мнение.Басков удивил,но его маечка порадовала-молодец.А вот вчерашний юмор Галкина я недооценила,значит,не доросла.Но внешне Максим мне понравился,эклектика очень упрощает и облегчает чемодан...И намек на дерзость присутствует.А если серьезно,я поддерживаю солидарность людей,если надо защитить обижаемых,но идею переноса конкурса не считаю верной.По многим причинам,но самое главное-не разрушать из-за глупости то,что сложилось.Конечно,ясно видно,что *НВ* уже много лет служит в   интересах одного круга,но бывают и неплохие моменты.

Неактивен

 

#9 26.07.2014 01:04:15

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Друзья этой темы,я думаю не хватало на нашем форуме!!!
Все мы любители музыки,идем в ногу со временем,уделяя внимание
всем музыкальным конкурсам и фестивалям,"Новая Волна"не исключение!!!

Девочки кто не видел смотрим Открытие Новой Волны(полностью с Украинского телевидения)
Соня посмотрим и обязательно напишем впечатления и предпочтения))

И конкурсные дни "Мировой хит"(полностью)

День дуэтов(полностью)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#10 26.07.2014 11:18:13

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Девчонки, всё-таки  тема... мне нравится , какими словами она  у нас начинается, ахаха)))  ak
Что ж, несмотря на всё вокруг этого конкурса, самое главное есть, судя по Сониному впечатлению от конкурсантов.
В прошлом году мне совсем не понравились . Я постоянно в уме вспоминаю участников 2011 - и голоса сильные, и обаяние....Многие тогда понравились.
Девочки, спасибо за видео !

Отредактированно Rena1a (30.07.2014 23:51:05)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#11 26.07.2014 14:16:01

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Спасибо,Наташа, за тему,У нас конкурс показывают ночью,но все же смотрю...Немного поменялись впечатления.Украинцы по-прежнему супер, Каримов, а Нодар как-то невыразительно провел песню,итальянец-голос рядовой,но глаза красивые.Американец впечатлил,армяне,грузинские девушки -праздник ярких эмоций.А какая прекрасная атмосфера добролюбивого интернационализма в зале,до слез удивили!!Может ,это смесь всех событий этой весны и лета,и даже влияние чемпионата по футболу( флаги,землячества,а когда зал встает -это любо-дорого увидеть).Хочется людям добрых и справедливых времен,если таковые вообще бывают. Но во что раздражает,как и раньше)- глуповатые реплики и пикировка ведущих,все притянуто за уши,а восторги по поводу Артура Пирожкова-гениального-за гранью(хоть я и понимаю,что юмористческие моменты полезны и необходимы,но когда с такой натяжкой, и так неискренне-не верю!) Кто победит-не берусь  судить,очень яркие и талантливые все,и результаты ровные.

Отредактированно muravej3 (26.07.2014 14:17:26)

Неактивен

 

#12 26.07.2014 21:08:07

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

muravej3 пишет:

Спасибо,Наташа, за тему,У нас конкурс показывают ночью,но все же смотрю...

Rena1a пишет:

Девчонки, всё-таки  тема... мне нравится , какими словами она  у нас начинается, ахаха)))

Девочки да,именно этой темы нам и не хватало,можно потом пересматривать интересные номера конкурсантов и не искать их,также интересно всегда,у кого какие предпочтения в плане конкурсантов,для этого тема в самый раз)))
Да Таня смешное начало,Элис первая написала на эту тему,поэтому так прикльно получилось с названием))
Девочки сегодня на Новой Волне творческий вечер Аллы Пугачевой,как я люблю ее старые песни,вот где
море эмоций"Любовь похожая на сон","Не отрекаются любя"и миллион других!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#13 26.07.2014 22:57:04

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Собиралась посмотреть одно-"Пурпурную розу...", но слишком поздно*  заглянула на форум и прочитала Сонин анонс.., да ещё в Твиттер -в итоге на самый финал попала.  Люблю тоже старые фильмы: хоть американские, хоть французские, советские или итальянские... - они все смотрятся с большим интересом и через десятки лет после своего выхода на экраны.
Особый код эпохи, наверное...не знаю, как ещё сказать, но многие говорят ,что то была золотая эра в искусстве  во всём мире .
В общем, вот так  я попала на "Новую волну" ,на вечер песен А.Пугачёвой. У нас тоже  всегда идёт ночью, а сегодня вот пораньше. Немножко не с начала смотрела, но всё равно ничего не меняется у меня к ней, к НВ:)ахах, не могу я её ,проклятую, без хлеба, как говаривал герой))).
Трудно вообще попасть в чужую песню, но, если воспринимать зрелище как просто приятную встречу  с добрыми знакомыми (зрители ведь пришли  ,зная, куда и зачем) то всё нормально.
Я же обнаружила в итоге, что с интересом смотрела и слушала лишь Нюшу. Молодец, девочка ac
И пела даже очень не плохо, а танцы её просто в огромный плюс" так примерно)
Владимир Пресняков ещё , впрочем, с этой песней ("Белые цветы" ) он всегда хорош)

Насчёт ведущих полностью согласна. И даже  думаю порой, может, из-за их "тянучки"(что стыдно иногда смотреть  и слушать) переношу настроение на  сам концерт ...
Сейчас пишу и смотрю-слушаю первое видео.  Эмин Агаларов как-то неожиданно появился на эстраде и сразу  запомнился и красивым голосом , и манерой..Вот и здесь нравится, как спел..
И постоянно ловлю себя на мысли, что комментарии к видео не дают уйти от реальности. Как ни старался Игорь Крутой  сделать конкурс вне политики, она  догнала всё равно..

Отредактированно Rena1a (27.07.2014 17:24:29)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#14 27.07.2014 13:13:19

Elis
Участник
Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщений: 155
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Победительницей «Новой волны» в Юрмале стала певица из Грузии

http://img.viva.ua/pictures/content/12/12202_315.jpg Победительницей конкурса молодых исполнителей «Новая волна», который традиционно проходит в Юрмале стала певица из Грузии Нуца Бузаладзе.
«Серебро» и «бронза» достались участникам из Украины - Виктории Петрик и Вячеславу Рыбикову.
В детстве Нуцу часто называли «Buza». Переводится это слово, как "муха". Девиз артистки – «Никогда не сдавайся». Свой первый гонорар Нуца заработала в 4 года: Я продавала свои рисунки соседям, членам семьи. И еще продавала билеты на свой концерт, который устраивала во дворе. На вырученные деньги покупала маски, костюмы для следующего концерта.

http://www.kp.ru/online/news/1802612/

Неактивен

 

#15 27.07.2014 17:23:02

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Наверное, сегодня в программе этот  эфир. Грузия ,вообще Кавказ -традиционно голосистые артисты.
И  к тому же вызывают симпатию зрителей. Темперамент, самоотдача  для них характерны... Вспомнить даже дебют Сосо Павлиашвили -именно он получил  приз зрительских симпатий в Юрмале в конце 80-ых.
В том же  2011-ом Эрик из Армении..
Мы знаем лучше младшую из сестёр Петрик, Настю, но я как-то смотрела их видео с Викторией . Поэтому не удивляюсь её высокому месту.  Надеюсь всё посмотреть)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#16 27.07.2014 20:33:40

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Улыбнуло что Алиса уже написала имя победительницы конкурса "Новая Волна",так и хотелось
сказать "как уже и победителя выбрали?",так быстро все прошло,у нас эфиры идут с опозданием на
день,так что сегодня посмотрим победительницу.
Лично мне из конкурсантов нравилась Юличка Плаксина,я увидела в ней совершенно особенную
харизму,она "кайфует"когда поет(если так можно выразиться).Кажется она пробовалась в "Голосе".
Так же болела за Алишера,не узнала земляка совсем,когда он пришел на стар.академию он был такой
худой и высокий,а пел волшебно,а сейчас так возмужал,молодец)))
Понравился певец с Америки,очень артистичный,особенно когда был "день дуэтов".
Вчера был вечер Аллы Пугачевой,вот где были именины сердца,как же хотелось чтобы
она больше спела своих песен сама,но многие певцы очень красиво"перепели"ее песни.
Очень понравился Володя Пресняков,Лазарев так классно пел,до мурашек))
Таня,Нюша ооочень понравилась и песня и хореография все так сошлось супер.
Тамара Гварцители,великие песни Пугачевой прошлых лет,это просто ее тема,очень
красиво звучала песня.Лола тоже до мурашек,очень часто она поет "Монолог"на концертах.
Творческий вечер Аллы Пугачевой 1 часть)

Творческий вечер Аллы Пугачевой 2 часть)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#17 27.07.2014 20:45:44

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Дневники "Новой волны-2014": день первый)
http://www.spletnik.ru/events/52726-dne … ervyy.html
http://i077.radikal.ru/1407/fb/59c714787417.jpg

Дневники "Новой волны-2014": день второй)
http://www.spletnik.ru/events/52758-dne … toroy.html
http://s018.radikal.ru/i505/1407/5a/0afa3a254762.jpg

Дневники "Новой волны-2014": победила Нуца Бузаладзе)
http://www.spletnik.ru/events/52796-dne … ladze.html
http://i008.radikal.ru/1407/63/d6500078d611.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#18 27.07.2014 20:58:55

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Наташа, спасибо за все материалы!  Красиво так всё смотрится. И да -ооочень быстро в этом году пролетела НОВАЯ ВОЛНА!
Ой, только мне не нравится ,что Сергей Лазарев сотворил с собой . на голове конкретно. И их брюки-трико с Николаем Басковым-мне кажется, это вчерашний денёчек уже..у Николя ещё и с лампасеями)) Но пел Сергей хорошо! Николай также старался  для настроения))) это чувствовалось ab
В нарядах и причёсках, если продолжить, Кэти всех превзошла(наверняка)...


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#19 27.07.2014 23:40:50

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Сейчас смотрим этот концерт)
Новая волна-2014. Третий конкурсный день. День премьер.
для тех у кого нет возможности посмотреть))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#20 28.07.2014 13:15:58

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Спасибо,Наташа!Посмотрю,ибо у нас сдвинули этот концерт на 2 часа ночи и сил никаких не было.А концерт в честь Пугачевой был замечательным,песни любимые звучали прекрасно,единственное что я не приняла-*А-студио*.Раньше эта песня у них звучала убедительней,а в этот раз какое-то зажевывание слов,может,волновались...Галкин вел вполне достойно .Алле Борисовне -спасибо за такой удачный вечер,за то,что напомнили всем о Паулсе,о Кобзоне сказали простыми человеческими словами, в зале было много подпевающих мужчин(!!),детей,молодежи-песни действительно на все поколения,на все сословия(видно,что в зале*Дзинтари* не бедные люди собираются),сидящие на заборе зрители -симпатичное зрелище,а увидеть среди них Киркорова-приятно удивил.Вот таких домашних моментов стало вполне реально не хватать *СБ*.Но только не подумайте,что я захваливаю *НВ*в пику *СБ*,но если есть ,что хорошее,почему бы не сказать...

Неактивен

 

#21 28.07.2014 20:40:44

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

muravej3 пишет:

сидящие на заборе зрители -симпатичное зрелище,а увидеть среди них Киркорова-приятно удивил.

Соня приятно когда наблюдения совпадают,мне тоже всегда так импонируют люди,сидящие на заборе или просто
стоящие на улице,они с таким настроением всегда смотрят концерт,но и про публику в зале ничего плохого не могу сказать,столько красивых женщин и мужчин,которые аплодируют и подпевают артистам с удовольствием.

Стас Костюшкин упал на Аллу Пугачеву))

ой не знаю,ну куда понесло Станислава,чуть не покалечил Примадонну нашу))))
Во время выступления на церемонии закрытия конкурса «Новая волна»
певец полез со сцены на столик жюри, где сидела Примадонна, но хлипкая
конструкция не выдержала артиста.
http://www.womanhit.ru/stars/news/65822 … chevu.html

http://s020.radikal.ru/i712/1407/6f/a3f1bb2cf9a4.jpg


"Новая волна-2014": церемония закрытия картинках))))
http://ru.hellomagazine.com/kino-i-tele … ytiya.html

http://s001.radikal.ru/i196/1407/b5/8f791be979ae.jpg


У  Коли потрясный костюм)))мне всегда интересно,что движет "звездами"когда они
заказывают себе подобные камзолы,так и хочется сказать как в кино "Царь....очень приятно царь....")))
Басков к стати женился по тихому,невесту зовут София,наши поздравления Николаю!!!
http://i003.radikal.ru/1407/0d/ee9f1f3f7143.jpg

Новая Волна 2014. Церемония награждения!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#22 28.07.2014 21:59:34

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Наташ, фото одно другого ярче, даже не знаю, с чего начать.
Бедный Костюшкин,  угораздило его таким путём приглашать даму танцевать! Всё хорошо, что хорошо кончается!
И в том смысле ,что фестиваль, начавшийся с международного скандала, закончился таким курьёзом.)))
Посмотрела церемонию награждения, понравилась в этом году атмосфера. Перед этим посмотрела выступления  дуэтов и соло с  мировыми хитами. И ,надо сказать,если  за многие предыдущие годы понравились  голосами, самобытностью  и запомнились среди множества конкурсантов разных лет лишь Санди Сандоро и Джамала (в 2009),
то в этом году участники  более раскрепощены, мне кажется , и богаче  голоса..  и вообще  сценическое мастерство выше ..Может, оттого, что для многих , пусть и совсем молодых, это уже не первый конкурс в жизни. Позади детские выступления  и победы даже на Евровидении и детской "Новой волне" ,как у  Виктории Петрик,например.. единственное, что не у всех удачно подобраны песни. Например, Юлия Плаксина  не раскрылась в дуэте с Ириной Дубцовой, а голос у неё интересный! И Алишеру с его  приятным тембром в этой песне и с этой партнёршей  было не совсем уютно. это на мой зрительский взгляд.
Нуца, оказывается, такая юная, ей всего 17 лет! В своё время  Тамара Гвердцители, кажется, в Сочи выиграла конкурс "Красная гвоздика" будучи на год-другой постарше.
Девчонки, в этот раз понятно что двигало Николаем -словно свадебный наряд, царь-жених ac
ахах, у нас уже как традиция отметить его костюмы!
Тоже рада за него,что с Софией оказалось всё серьёзно) личное счастье -это так важно в жизни)))
Я только не пойму, когда Закрытие  у нас? Вчера не было. Сейчас тоже нет. Хотелось посмотреть уже по тв.
Мне кажется, такое "необычное" начало фестиваля как-то сплотило всё же артистов , и поэтому такая лёгкая атмосфера.  Ну и многое зависит от ведущих.  Тоже выделю Максима Галкина. Тот же Стас Костюшкин хоть и впервые в этой роли, но получше некоторых, кто много лет..(не буду портить всё) ,опыта ещё наберётся -и  конферансье -певец  в одном лице.. ab А женщин , кстати, и девушек, во все годы -таких красавиц камера выхватывает из зала. Тоже согласна с вами)))
И на СБ тоже! Особенно в 2008-ом я была поражена , -словно с обложек мировых журналов!
и запомнила вот даже год!)))

Добавлено спустя понедельник, 28 июля 2014 г. 22:04:05 :
Да, и Нодар Ревия ,покоривший всех своей индивидуальностью на "Голосе" с П.Гагариной вообще потерялся в дуэте. Песня её,как я называю, на "одной ноте"  а для его голоса и манеры пения -нечего ему там петь
В общем, его выступление в дуэте очень удивило со знаком минус -я вообще его не узнала.


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#23 28.07.2014 23:31:06

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Девочки совсем недавно на форуме мы слушали этот дуэт,такой актуальный в наше время!!!
Всем народам МИРА и добра,музыка всегда всех объединяла!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#24 29.07.2014 12:35:16

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Девушки, спасибо вам огромное за всю информацию о конкурсе. gi У нас не показывают.ae Хорошо, что есть такая возможность, зайти на форум, когда будет время и посмотреть спокойно видео.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#25 29.07.2014 15:56:02

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Конкурс молодых исполнителей "НОВАЯ ВОЛНА"

Наташа,  спасибо за это видео! Эта "братская песня" всегда шла на Ура!
Встретились в интернете  отзывы, что Лев Лещенко зажёг  на "Новой волне", но там было видео сольное, а этого ещё не было)
Ещё кто-то писал, хоть и грустно  без Валерии, но Лев Лещенко своей добротой поднял настроение) -в общем, я не видела опять его выступлений. Не те вечера смотрела(!
Ой,  надеюсь, в повторе зимой увидеть, если по традиции покажут!))) И ,похоже, будет рассматриваться всё же вопрос о переносе конкурса в другое место.
А вот что не буду делать, так больше верить таким вещам, как женитьба Баскова и ему подобных. Собственно, один раз и поверила, а он ещё не наигрался с "жёлтыми заявлениями",
а мы его -поздравлять ,так искренне, ахах!  ak
Вот, тоже с красивой фоточкой: http://www.intermedia.ru/news/261969 -счастья вам, Николай, в любом случае bk

Отредактированно Rena1a (29.07.2014 15:57:31)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

Board footer