#76 12.11.2010 22:46:20

Руслан
Артист
Откуда: Moskoy
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 1218
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Спасибо ,большое! За , то , что Вы со мной !

Неактивен

 

#77 12.11.2010 23:04:09

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Наверное, так надо, если ты так нужен , твои песни, и вообще*shuffle*


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#78 06.01.2011 23:59:26

Oleg
Участник
Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщений: 18
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Леночка пишет:

Я стала смотреть с самого  "Народного артиста" как только Рус попал в десятку финалистов, сразу же понравился. С тех пор не пропускаю не одного эфира и новой песни, да и вобще стораюсь смотреть все выступления.

Анологично!!! Со мной было тоже слово в слово. Не подумайте ничего такого,но за что мне нравятся песни Руслана,это за их мелодичность,звучание и конечно же его ИСПОЛНЕНИЕ!!!Послушайте ну например "Лебеди" или " мрою"

Неактивен

 

#79 28.01.2011 20:20:35

Ксюша
Участник
Откуда: Беларусь, г.Могилёв
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщений: 32
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Мне очень понравился Руслан с проекта "Народный артист" и с песен по радио!!!aa

Неактивен

 

#80 08.11.2011 19:06:28

Adelina
Участник
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщений: 5
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

ТошеПроескиForever пишет:

Ребят, интересно, когда и почему вы стали поклонником ? Поделитесь ab

Стала не так то и давно поклонницей Руслана, но мне нравятся все его песни и стараюсь не пропускать его выступления

Неактивен

 

#81 08.11.2011 21:11:29

маринка
Участник
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщений: 10
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

я не давно,я не поклонница и не фанатка,просто увлекаюсь его творчеством.

Неактивен

 

#82 10.01.2012 23:20:09

маришулечка
Участник
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 1311
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Понравился Руслан в "Субботнем вечере" (2005 г.), когда пели "Необыкновенную". Вобщем, с первого взгляда поняла, что я хочу слушать и смотреть этого мальчика ещё и ещё раз. Стала записывать все его выступления на видеокассеты. Интернета у меня тогда не было, но по спутниковому ТВ смотрела "Беларусь ТВ" и другие. "НА" не видела, считала эти все конкурсы самодеятельности не серьёзными. Сейчас так не считаю. "Догнала" "НА" здесь, на ютубе. Это была моя МЕЧТА - увидеть все номера на конкурсе, (а также всё, что я пропустила по каким-либо причинам).  Боже мой! И она сбылась ! Через 6 лет ! "Александрина" - просто потрясающа !!! Особенно в перемешку с разными фрагментами. Удачный монтаж, на мой взгляд. "Да здравствует сцена! " - это вообще гимн всем артистам ! Постепенно в интернете и здесь, на форуме, обнаруживаю многое, чего у меня нет. И это здорово ! Приятные моменты ! Жить, как говориться, хорошо !  А хорошо жить с сайтом Р.А. ещё лучше !


Остановись, мгновенье, ты - прекрасно !

Неактивен

 

#83 10.01.2012 23:36:15

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

маришулечка пишет:

"Да здравствует сцена! " - это вообще гимн всем артистам !

Да, такие песни замечательные были написаны Кимом Брейтбургом (с известными нам поэтами!)  для всех 4-ок финалистов  всех трёх НА и в самом финале тоже, когда двое выясняли , кто же "самый Народный"?!
И обидно было,что скрывать, что эта песня ни разу не прозвучала даже в том же СВ (здесь хотела, но и на СБ почеиу нет!), когда были выпуски, посвящённые  сцене(театру и т.п.) я всё ждала, вот сейчас, какой момент подходящий, но.. Но я верю, будет концерт ещё более подходящий ,и будет закрывать его Руслан  этим Гимном Сцене и всем талантливым Артистам-творцам! bj

Отредактированно Rena1a (11.01.2012 19:51:32)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#84 06.10.2013 18:54:50

Островерхова Ольга
Участник
Откуда: Астана Казахстан
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщений: 9
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Всем привет. Я сегодня в первый раз на этом форуме. И если честно то я не так давно по настоящему открыла для себя певца Руслана Алехно. слышала только некоторые песни, которые правда нравились и нравятся. Почти все песни которые слышала когда-либо по настоящему понравились. Вот и решила как следует узнать его творчество и как вижу теперь не напрасно! Теперь конечно переслушала все его песни и по много раз. Замечательно то что он внимательно относится к подбору своего песенного репертуара. Мне конечно сложно судить но я считаю что у него прекрасно получается не просто исполнять а именно петь песни в разных стилях и песни разных лет, как новые и современные так и песни прошлых лет давно нами любимые.  Особенно радует, что не поёт под "фанеру"  предпочитает петь вживую. На мой взгляд это тот редкий случай когда кого-то из молодых современных певцов не просто приятно послушать а песни в исполнении Руслана хочется снова и снова включать и слушать, причём это касается всех его песен.  Приятно посмотреть на него, приятно послушать. Только положительные отзывы о том как он поёт и о его песнях.

Неактивен

 

#85 06.10.2013 19:08:12

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Привет, Ольга! Рано или поздно ожидала  увидеть тебя на форуме Руслана!
Всегда очень радостно читать созвучные впечатления о творчестве любимого артиста) ab
(Ничего, что я сразу на "ты"?)))


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#86 06.10.2013 19:15:22

Островерхова Ольга
Участник
Откуда: Астана Казахстан
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщений: 9
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Очень приятно спасибо! давай на ты лучше, а на вы уж слишком официально не для интернета это.

Неактивен

 

#87 06.10.2013 19:29:33

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Добрый вечер Ольга)))так много хороших слов о Руслане написала,очень приятно,рады знакомству!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

Board footer