#1 28.04.2013 14:45:22

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

На канале НТВ состоялась премьера песни Руслана Алехно "Любимая"

Сегодня на канале НТВ в передаче Лотерея "Русское лото",состоялась премьера новой песни Руслана "ЛЮБИМАЯ"
эфир передачи полностью

премьера песни "Любимая"


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2 29.04.2013 13:08:08

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: На канале НТВ состоялась премьера песни Руслана Алехно "Любимая"

Не  знаю, сколько раз уже посмотрела премьерное видео, и просто хочется сказать Руслану:

Поздравляю тебя с премьерой на ТВ!!! И вообще с тем, что твои чувства ,наверное, состояние души выразились  и дошли до  зрителя в такой красивой  музыкально-поэтической форме. Не знаю, кто авторы, может, ты сам приложил руку к стихам, но  это просто счастье -петь  такие  строки. 
Душа поёт,переполнена чувствами  -это видно! Очень-очень  красивая песня!
Студия "Русского ЛОТО "  не такая уж и большая, но всё равно видно: всё отозвалось в сердцах , столько улыбок, аплодисменты в такт, и подпевают зрители новой песне,  слушая её впервые, -это класс!!!!! ch
Её слушаешь, как будто повесть читаешь, страницы которой листает лёгкий ветер- такая романтичная, нежная!  Второй куплет вообще потрясает своими строчками-образами bj
Мелодия ,вроде бы, простая, а  мысли и картина звёздного неба прямо философские bj
Немало ,думаю, мы ещё о ней скажем!  bk ha
Наташа, конечно, эта песня  fy достойна отдельной темы . Пусть "Любимая" станет любимой песней для многих ,-и приятно будет, если кто-то оставит здесь свой отзыв-впечатление  ab

Отредактированно Rena1a (29.04.2013 13:10:32)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#3 30.01.2014 16:54:54

Anzhelika25
Участник
Откуда: Анапа,ст.Старотиторовкая.
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщений: 12
Профиль

Re: На канале НТВ состоялась премьера песни Руслана Алехно "Любимая"

песня просто чудесная Руслану она очень подошла и спел он ее шикарно как всегда я в восторге а как он тут улыбается и глазами стреляет это убийство для любой девушки))))))


Энжи))))))

Неактивен

 

Board footer