• Форум
  •  » Общение
  •  » Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

#51 13.10.2011 23:34:06

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=443290

На форуме Первого канала открыли тему "Специальное задание "av  Есть страничка Руслана. gn


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#52 13.10.2011 23:41:52

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Надя, спасибо !  bk

Добавлено спустя четверг, 13 октября 2011 г. 23:46:01 :

Marsel пишет:

Но нам частями больше нравится.

Мне тоже!   И вам спасибо  за заботу   -это я о твиттере aj молодцы!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#53 14.10.2011 00:26:15

mamadeisabel
Участник
Откуда: Сантьяго, Чили - СПб, Россия
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщений: 580
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Nadezda пишет:

На форуме Первого канала открыли тему "Специальное задание "av  Есть страничка Руслана. gn

Здорово! Надя, спасибо за информацию!

Неактивен

 

#54 16.10.2011 20:55:00

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Второй выпуск"Спец.задания" был очень интересным и захватывающим.
Мы пришли просто в умиление как  ребята(Барсы),делали уборку в казарме и пели песню.
Нам так жалко что ушел Леша Воробьев,но мы так и думали,потому что с ним почти не было фотографий.
Что касается Майданова,мы не судим,мы там не были,но если выбито плечо(а я знаю что это такое),человек
даже не может сам снять рубашку,а он кажется после травмы еще  спокойно в  футбол играл.Короче говоря,мы полностью согласны с Олегом Тактаровым.
Что касается проекта в целом,единственное что очень напрягает,что нет сюжетной линии,все показывается
урывками,эпизодами,нельзя отследить ту или иную ситуацию с кем либо из участников.
Что касается Руслана,мы очень рады ,что его не взяли в плен,наверное он правильно вел оборону.
И еще Руслан и Леша похожи на красивых  военных офицеров,даже когда у них уставший вид,но Беркут
мы не можем,без смеха смотреть на него,особенно на его прическу хахха(простите никого не хотим обидеть)
Очень жаль что проект раз в неделю идет,так ждать долго целую неделю,но ничего потерпим.

Отредактированно Marsel (16.10.2011 21:10:29)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#55 16.10.2011 21:20:18

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Я тоже только что посмотрела "Специальное задание". Этот выпуск мне понравился больше, чем первый. Хотя бы рассмотрели участников проекта. Показали ,как ребята убирают в казарме. Как поют .Как  принимали присягу .Когда принимали присягу ,у  меня даже глаза увлажнились. Так трогательно. Мне понравилось, что все события комментируют участники проекта.Было много крупных планов. Не понимаю, почему Евланов вдруг начал стрелять . Наверное,нервы. К тому, что Майданов ударил в колокол ,не знаю даже ,как отнестись. Показали ,как его скручивали , возможно что то и повредили. Когда играли в футбол, показали Руслана . У него ссадина на губе и на правой скуле. Тоже досталось. Рада, что Руслана не взяли в плен и он остался в проекте. Буду "болеть " за него  всем сердцем .gn


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#56 16.10.2011 22:14:12

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

На сайте первого канала уже выложили  видео,второго выпуска "Спец.задания".
http://www.1tv.ru/videoarchiver/pr=31081&pg=1


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#57 17.10.2011 01:19:56

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Marsel, спасибо за ссылочку, обязательно пересмотрю, когда будет время.
Да, сегодня был очень увлекательный выпуск. Все смешалось, когда был захват, еле-еле дожила до его окончания). Так жалко было Алешку(, но очень обрадовалась, когда увидела что Русик "выжил")). Молодец, правильно действовал! Сегодня, я тоже стала больше ориентироваться в участниках и у меня не было настроя соперничества команд, потому, что они в такой переделке вместе побывали ap. Майданов...?, не знаю, наверное, вот так позвонить в колокол, признать при всех свое поражение и пройтись под жесткие слова Тактарова, тоже надо собраться с духом. Здесь, для каждого свой предел... В следующем выпуске увидим новых участников. Успехов Руслану и его команде, постоянно улыбающейся ak


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#58 17.10.2011 01:25:12

mamadeisabel
Участник
Откуда: Сантьяго, Чили - СПб, Россия
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщений: 580
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Marsel пишет:

Что касается проекта в целом,единственное что очень напрягает,что нет сюжетной линии,все показывается
урывками,эпизодами,нельзя отследить ту или иную ситуацию с кем либо из участников.

И опять, девочки, я с вами соглашусь.  Как-то все несколько сумбурно. Когда я смотрю проект, то у меня есть ощущение, будто я что-то, говоря молодженым языком, "недогоняю".
Уборка казармы меня немного улыбнула: женщины моют, а мужчины поют (правда, справедливости ради, кто-то из мужчин, простите, не запомнила его фамилию, тоже мыл пол, да и Руслан с ведром был). Скорее всего, показали уже заключительный момент уборки, когда другие "Барсы" уже справились со своей частью работы.
Мне тоже жалко Алексея Воробьева, что он так рано выбыл из проекта. У меня сложилось впечатление, что они с Русланом были очень дружны, практически всегда появляются вместе на фото и видео. Нелегко, когда уходит друг.
Кстати о видео: на форуме Артура Беркута (чувствую себя прям-таки вражеским лазутчиком) есть ссылка на видео, как я поняла, с записи программы. На видео - "Барсы" за обедом. Естественно, есть и Руслан, но также присутствует ненормативная лексика (сразу же скажу, что не из уст Руслана и ее не так много). Вот и не знаю, размещать  ссылку на форуме или нет, тем более что один из участников проекта выглядит (в смысле своего поведения) не лучшим образом.

Неактивен

 

#59 17.10.2011 18:53:15

mamadeisabel
Участник
Откуда: Сантьяго, Чили - СПб, Россия
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщений: 580
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Marsel пишет:

самое неприятное что это девушка,от мальчиков ничего подобного, во всяком случае в эфири не слышали.

Причем та девушка, от которой я этого меньше всего ожидала... Я тоже подумала, что не стоит такое размещать у нас.
Вам, девочки, отдельное спасибо за видео 2-го выпуска "Спец. задания". Я, к сожалению, в субботу передачу смотрела не с начала.

Неактивен

 

#60 18.10.2011 00:04:47

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

mamadeisabel пишет:

Причем та девушка, от которой я этого меньше всего ожидала...

Эта  девушка начинает удивлять. Я чуть  ли не умилялась  с рекламной картинки в танке, а сегодня посмотрела запись второго выпуска и как-то странно всё. Одна её "зарядка" чего стоит(сгибание в коленках.ахах "кузнечик"),не зря парни улыбки не могли спрятать.. ну, может, её специально взяли в проект, чтоб повеселее было..  И я всё понимаю, просто  спортивный интерес: она же  армию прошла, пусть и израильскую,и такая "физподготовка -никакая.. хотя, может, именно поэтому  она и прикалывается, не воспринимая всерьёз проект и его командиров. Как мне нравится командир наших БАРСов  Колбанов! Сегодня за кадром голос Игоря  Петренко ("Водитель для Веры"!!!), а ведь они в чём-то похожи. И Колбанов словно актёр на экране, хороший актёр , причём. Я б не стала столько говорить о ней(просто Марии, если б не её слова о том, что этого капитана Колбанова немножко надо перевоспитать (дословно не помню)
..А вообще от 2-ой серии ждала  большего, по правде говоря, всё то же самое, что и у вас, в основном.
Сама идея хорошая- показать день подразделения, начиная с подъёма и зарядки..

У наших -гармонь, у ТИГРОВ-гитара..
И тоже не в обиду ТИграм и Беркуту
а здесь я не поняла , что Боня делала с ботинком
Руслан  классно смотрится с автоматом, наверное, поэтому его так много в кадре. Причём, видно, что он прицельный  огонь ведёт
Вот в этой всей ситуации был какой-то хаос всё же для меня, но, мне кажется, Руслан хоть и был слегка растерян, но какая-та своя тактика у него была

Отредактированно Rena1a (18.10.2011 00:50:35)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#61 18.10.2011 00:40:55

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Танюха ой не зря мы с тобой с полуслова с полувзгляда...,спасибо дорогая,ну все выложила что мы хотели.
Главное Русика,где он строчит из автомата,нам так нравится этот момент.
Но как мы угараем над Беркутом,у нас в Казахстане беркут это такая величественная птица считается,а как глянем на Беркута из шоу,не можем остановиться от смеха(господи хоть бы нам не наваляли с его форума)ну наверное многие не могут сдержать смех,каким он вышел с ночной передряги.Таня на твоем кадре,как раз он во всей красе.
Боня наверное Эдька говорит(орехи колола,своим берцем ахахах),мы рады что ушла Боня,от нее только выпученные глаза и ор постоянный.Кулецкая вот достойная единица во всем,любо дорого посмотреть.Еще прийдет наша любимица Настюша Гребенкина,очень хотим ее увидеть,она фигуристка.
Голос за кадром в проекте,теперь прелесть очень понравился.У первого такой нагнетающий был,мы и так все это смотрим в полуобмарочном состоянии.Спасибо Тань еще раз,очень,очень порадовала,как по заказу!!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#62 18.10.2011 00:43:45

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Rena1a пишет:

Выправка солдатская: рядовой Алехно!

Мне интересно , почему рядовой. ae Если Руслан младщий сержант, почему его понизили в звании.ae

Танюша, спасибо за скринштики. gi   Как Руслану идет эта форма.aj


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#63 18.10.2011 23:05:14

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Танюша, огромное спасибо за такой гигантский труд! gi  И описание такое интересное, зачитаешься.br  Руслан - красавец! Так ему форма идет, и служба)
Девочки, я "несанкционированно" )) вырезала из известного коллажика фото с Русланом. Хочу добавить его к Таниному похожему кадру, т.к. там несколько другой момент, красоты много не бывает))
http://s017.radikal.ru/i417/1110/70/37cf775b0cf8.jpg


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#64 18.10.2011 23:53:11

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Анонс на 23 октября,  третьего выпуска. "Специального задания".

В эфире Первого канала третий эпизод армейского реалити, участники которого проходят ускоренный курс подготовки войсковых разведчиков в условиях реальной воинской части. В новой серии зрителей ждет невероятно зрелищная и устрашающая батальная сцена "Огненный коридор", которая для участников проекта превратится в самое тяжелое испытание из всех, с которыми им до сих пор приходилось сталкиваться. Задача каждой из команд – протащить "языка" через линию фронта по 8 секторам под исключительно сильным огнем противника. По итогам испытания проигравшая команда, по обычаю, расстается с одним из своих игроков.

В этой же серии – пополнение уже потрепанных "Тигров" и "Барсов" новобранцами, только что прибывшыми с гражданки. Также – повышение по службе наиболее отличившихся бойцов и присвоение им первых воиснких званий. И наконец полное драматизма ЧП в расположении одной из команд, командир которой столкнулся с открытыми неповиновением со стороны одного из подчиненных ему бойцов.

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5838/fi11239

Камелия, очень красивая фоточка. gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#65 19.10.2011 00:19:34

mamadeisabel
Участник
Откуда: Сантьяго, Чили - СПб, Россия
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщений: 580
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Танюша, спасибо огромнейшее за твой фоторепортаж (не знаю, как правильно назвать ту огромнейшую работу, которую ты проделываешь) о втором выпуске "Спец. задания"!!! Такая красота! Так все  ярко, стройно, логично: девочки Marsel сетовали на отсутствие сюжетной линии в передаче (и я их поддерживаю), так вот у тебя эта линия есть!!! А, главное,  и сами моменты, запечатленные на фото, и твои покадровые комментарии такие интересные, что точно зачитаешься, как пишет Камелия. СПАСИБО!
Камелия, фото очень красивое!
Надюша, спасибо за анонс!

Неактивен

 

#66 19.10.2011 00:40:22

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Камелия спасибо за фоту,именно ее я и спрашивала.ep


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#67 19.10.2011 22:09:49

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Девочки , ахах http://s05.radikal.ru/i178/1110/47/929f6811a5e6.gif и вам всем спасибо за впечатления, ссылки, фото , видео!!! старалась я, увлекаешься по ходу дела.  ct вот насчёт стройности мысли - не думала в этом отличиться, повторюсь, солидарна с вами; но, видно, куда бы ни забросила солдатская служба нашего парня , всё поймём,во всё вникнем cu
.. вот что подумалось : просто , такие шикарные ролики  сделаны для рекламы проекта, что ждёшь постоянно чего-то  супер-супер.. НО в третьем выпуске, мне кажется, вот таких супер-моментов  будет достаточно: и ЧП у  наших "Барсов", и огненная битва, приближённая максимально к настоящим баталиям.. вот этот момент с Русланом  чего стоит!
     http://s017.radikal.ru/i434/1110/ab/3dcce0dd1570.jpg
А ещё  "поход за "языком"!   очень насыщенным обещает быть 3-ий выпуск "Спец. задания" aa  Мысли просто разбегаются..


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#68 20.10.2011 02:50:08

Irmiyau
Участник
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщений: 12
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Девочки, хотела я выложить вам фоточки с вашим любимым Русланчиком, но... не пойму как вы их здесь добавляете...az через какую прогу? тогда пока только ссылочка на одну фотку
http://odnoklassniki.ru/#/profile/635259329/photos
Маша Ирмияу

Неактивен

 

#69 20.10.2011 02:55:54

Irmiyau
Участник
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщений: 12
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Да, кстати, спасибо за фотки, которые вы сделали из кадров видео, оч классно) я их у вас позаимствовала =)) что, собственно, и побудило меня на мысль выложить взамен то, чего у вас еще точно нет =)

Неактивен

 

#70 20.10.2011 09:02:05

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Irmiyau пишет:

Девочки, хотела я выложить вам фоточки с вашим любимым Русланчиком, но... не пойму как вы их здесь добавляете...через какую прогу? тогда пока только ссылочка на одну фотку

Мария, очень приятно видеть вас на форуме Руслана. gi

Фотографии на форуме можно выложить  через

http://www.radikal.ru/
http://s017.radikal.ru/i437/1110/2f/43ccc56ceaba.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1110/ae/bd6442419de0.jpg
http://s015.radikal.ru/i332/1110/2c/4ec5f037e525.jpg
http://i052.radikal.ru/1110/94/2579f99c6a2e.jpg
Спасибо вам за фоточки с проекта. ac

Отредактированно Nadezda (20.10.2011 10:48:08)


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#71 20.10.2011 15:27:16

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Irmiyau пишет:

спасибо за фотки, которые вы сделали из кадров видео, оч классно) я их у вас позаимствовала =)) что, собственно, и побудило меня на мысль выложить взамен то, чего у вас еще точно нет =)

Спасибо , Мария! всегда рады  новинкам, но твоё  явление  на форум для меня,  лично, сюрприз. 
Какие хорошие  у танка фоточки! Надеюсь,  мы увидим побольше таких моментов  в следующих сериях..
Надя, спасибо, что фоточки Марии открыла.. нет скорости и всё, что вчера , что сегодня..


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#72 20.10.2011 16:03:13

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Спасибо всем за фотографии.
Девочки я создала первый свой ролик и выложила на Ютуб,но мне отключили звук
за нарушение авторских прав(как будто я кого то убила).
Тупо конечно презентовать свою работу без звука,напишите кто нибудь как удалить видео.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#73 20.10.2011 16:12:12

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Marsel, у меня тоже отключали звук .ae  Я тоже  часто  нарушаю чьи то права и  мне приходится удалять видео .at

Отредактированно Nadezda (21.10.2011 10:34:06)


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#74 20.10.2011 17:06:56

Irmiyau
Участник
Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщений: 12
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Вот я загрузила одну картинку, а как разместить ее здесь? я ж блондинка ))))
тогда ссылочка
http://s46.radikal.ru/i113/1110/2d/a89fb21b098e.jpg

Неактивен

 

#75 20.10.2011 17:21:33

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Мария из предлагаемый функций вы исползовали (ссылка)
А мы выкладываем (картинка в тексте)с вашего позволения.
Спасибо за фото,ой еще один Руслан будет на проекте.
http://s017.radikal.ru/i403/1110/75/281090283240.jpg

Отредактированно Marsel (20.10.2011 17:22:52)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 
  • Форум
  •  » Общение
  •  » Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Board footer