• Форум
  •  » Общение
  •  » Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

#26 09.10.2011 22:53:45

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Вот и прошла премьера первого выпуска и теперь мы знаем что наш Руслан в команде "Барсов".
В начале хочется сказать о Руслане,очень приятно было видеть его на протяжении всех этапов,которые показали сегодня,больше дела-меньше слов,как говорится,так все было достойно умничка просто.
Русланчик-мы тобой гордимся!!!!Сам проект вызвал у нас смешанные чуства,это и чрезмерная строгость командиров и немного хаотичная подача материала,вообще все было на одном каком то нерве,поняли что все нужно смотреть по два раза,чтобы уже спокойно воспринемать.
Очень жалко(хотя мужчин не принято жалеть)было Авраама Руссо,что его сразу "отсеяли",на самом деле он очень
мужественный человек.В реальной жизни,он смог скрыться от погони с перестрелкой,при этом раненый сам вел
машину и спас своего водителя.Очень жаль что ему не дали шанса,испытать себя еще раз на этом шоу.
Очень понравился Леша Воробьев,тут он совершенно не распускал свой "павлиний хвост",настоящий боец молодец,правда когда он жал на эту кнопку,когда они прошли весь рубеж,мы хором кричали (Леша,только не матерись,как на Евро.во весь экран ахах)
Ну а в целом нам очень понравилось,сжав кулачки будем смотреть и болеть за наших "Барсиков",команда у нас очень хорошая и капитан наш,кажется немного добрее чем у "Тигров".
Ой нужно идти отдыхать,у нас тоже была премьра,так мы с одной помчались на другую ,даже грим не сняли.Но это того стоило.

Отредактированно Marsel (12.10.2011 16:23:30)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#27 09.10.2011 22:56:58

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Девочки,  посмотрела я самый первый выпуск "Спец. задания"! Н и ч е г о не поняла в начале, как  новобранцы, также и я в начале программы была растеряна,хотя  это даже не растерянность, а ощущение нереальности, что ты попал в какой-то другой мир, и  резко всё поменялось, и трудно кому-то представить себя д е й с т в и т е л ь н о солдатом и в одну минуту  начать жить по другим законам. Вот из-за этого , наверное, сегодня было столько "упражнений  в упор лёжа". И лишь в конце программы на полосе препятствий, когда стали ясны  цели и задачи, стала с оптимизмом на всё  смотреть.
Руслана  сегодня  не так много на экране было, но это тот случай, наверное, когда надо обстоятельно во всё  вникнуть, а потом браться за дело. Жаль, что именно в нашей команде БАРСОВ  сегодня  выбыл  первый участник. Одно только радует, что Юрий Аскаров сделал это добровольно,дав возможность кому-то , кто , действительно, хочет остаться в проекте. И самое главное здесь, наверное, что избавил этим команду от выбора в этот первый и без того  тяжёлый день.

Добавлено спустя воскресенье,  9 октября 2011 г. 23:03:43 :
Надеюсь,  смогу добавить кадриков, а пока  вот вкратце.
Да, девчонки, жалко было  кнопку, что  Л. Воробьёв расколотил. Он так много сделал , особенно в начале  этапа, но надо было сегодня ( в начале!)  сдержаться! Я тоже пересматривала ещё раз, составляя диск, тоже вникнуть во всё хотелось.  И поняла, что Руслан был задействован  здесь как водитель, т. к. при обсуждении на 5-минутке, у него спрашивали , сможет ли он  вести машину..Просто, это  не попало в кадр, я  так  поняла!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#28 09.10.2011 23:49:12

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Я только что посмотрела передачу. av   Очень сложный, но интересный  проект. ac Действительно ,я такого никогда не видела.  Начало было немножко сумбурное. Нужно пересмотреть еще раз, потому, что очень волновалась и не все рассмотрела и поняла. Руслан молодец, очень мне понравился. ac Полоса препятствий была очень тяжелая. Я даже себе не могла представить,что сразу же будет такое тяжелое задание. Жалко , что команда "Барсов"   проиграла и потеряла одного участника.ae


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#29 10.10.2011 00:37:30

mamadeisabel
Участник
Откуда: Сантьяго, Чили - СПб, Россия
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщений: 580
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Marsel пишет:

Сам проект вызвал у нас смешанные чуства,это и чрезмерная строгость командиров и немного хаотичная подача материала,вообще все было на одном каком то нерве,поняли что все нужно смотреть по два раза,чтобы уже спокойно воспринемать.

Вот-вот, у меня те же самые чувства. Я даже пока не поняла, понравился ли мне проект. По первой передаче, естественно, судить нельзя.  Может быть, на самом деле, стоит пересмотреть выпуск еще раз... Надеюсь, что дальше в моей голове "все встанет  на свои места".
Мне тоже очень жаль Авраама Руссо. Ведь у него, как я поняла, были проблемы с ногой плюс он еще нес вторую сумку (думается, за какую-нибудь из участниц как истинный джентльмен в отличие от именитых спортсменов).
Кстати о спортсменах: мне кажется, что распределение участников по командам несовсем справедливое. Получилось, что у "Тигров" больше спортсменов (их так всю передачу и называли - "команда спортсменов"), а в "Барсах" - интеллигенты, как сами ребята себя назвали. Таким образом, силы у подразделений несколько неравны. Нет, нет, я ни в коей мере не хочу сказать, что ребята из команды "Барсов" - слабаки. Естественно, при выполнении заданий, где требуется сноровка, хитрость, сообразительность, они находятся в равных условиях, а вот там, где нужна грубая физическая сила или требуется хорошая физическая подготовка...
Может быть, конечно, я ошибаюсь... Надеюсь, что я ошибаюсь... Может быть, такова была задумка устроителей проекта.
Да, и мне Алексей Воробьев сегодня понравился (опять же, может быть потому, что чаще попадал в камеру). Молодец, помогал тащить тяжелый ящик с провиантом. Очень переживала, когда он пробирался сквозь огонь, боялась, что получит серьезные ожоги.
Ну и, конечно же, очень приятно было видеть Руслана. Буду болеть за него и за "Барсов". Удачи им!!!

Неактивен

 

#30 10.10.2011 11:45:52

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Проект мне очень понравился, и своей необычностью, и "разумными"  испытаниями. В отличие от некоторых проектов, где больше причиняется вред здоровью, чем идет какое-то развитие.
Руслан молодец,) спокойно оценивает происходящее, и в то же время готов к решительным действиям. Алеша, как всегда, отчаянный), тоже понравился. Пришла мысль о том, что приятно, что они с Русиком в одной команде.  Совершенно согласна с Людой, распределение сил неравномерное. Мне очень симпатичны "Барсы" и их капитан. Смешно было, когда видела, как участники еле сдерживают и прячут улыбки)) А вот, когда пошла первая полоса препятствий, стало не до смеха. Сразу такое испытание, что будет дальше.. Приятный голос, комментирующий события, напомнил мне голос В.Ланового.
Удачи Руслану и всем "Барсам"!!!


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#31 10.10.2011 17:04:59

Marusya
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 274
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Посмотрела тоже) очень оригинально) интересно - Второй канал в качестве конкуренции не снимает такого?) а то я вчера только увидела случайно, что какую-то оперу поют и на Втором, я слышала до этого только про проект на Первом. Вообще не смотрю ТВ, даже не в курсе ничего. Но вот премьеру сезона посмотрела, оказалось лучше, чем я ожидала от такой темы, наверно в чем-то напоминает Последнего героя, я когда-то какие-то кусочки смотрела. Команда Руслана мне нравится больше, поспокойнее, и цвет обмундирования мне приятнее ложится на восприятие) У этих Тигров что-то очень хамит главнокомандующий, или кто он там, смотреть даже тяжело.
В общем желаю команде Руслана побед и приближения к победе, буду стараться смотреть по возможности. В любом случае самое рейтинговое время центрального канала ТВ это очень круто!!

Неактивен

 

#32 10.10.2011 21:09:48

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

http://s55.radikal.ru/i149/1110/c2/69e4074a1779.jpg

Танюша, какая ты молодец .ee  Замечательные скриншотики, спасибо.gi

Rena1a пишет:

Можно, я буду  "печатать " этот кадрик после каждого выпуска "Спец. задания" ?!!!ахахах, так нравится здесь Руслан!

Руслан здесь мне тоже очень нравится. gn  Я "ЗА" av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#33 10.10.2011 22:39:06

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Девочки, огромное спасибо за кадры! gi
Таня, столько всего! И красиво, и тревожно, и по сюжету разнообразно. Крупные планы с Русланом - просто прелесть! И в целом, всё так интересно получилось. ac
Кадрик для перехода к следующему выпуску, конечно же, очень удачный! Еще раз, спасибо, за такой большой труд!


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#34 10.10.2011 22:41:28

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Nadezda пишет:

Жизнь Родине, сердце женщине, честь – никому!

Замечательный девиз для этого проекта; именно то, что надо для настоящих мужчин! bk


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#35 11.10.2011 00:27:48

mamadeisabel
Участник
Откуда: Сантьяго, Чили - СПб, Россия
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщений: 580
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Девочки, спасибо большое за кадрики!
Танюша - молодец! Прямо краткое содержание первого выпуска получилось! Ярко, увлекательно, интригующе!
Прям захотелось посмотреть, что же будет дальше, как будут развиваться события. И в голове "прояснилось". В общем, с нетерпением жду воскресенья. Спасибо тебе.
P.S. Надеюсь, до пыток дело  все же не дойдет...

Неактивен

 

#36 11.10.2011 18:29:50

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

mamadeisabel пишет:

Прям захотелось посмотреть, что же будет дальше, как будут развиваться события.

Только одно я поняла точно: во втором выпуске новобранцы  будут принимать присягу!
Тоже поймала себя на том, что жду  воскресения!!! Ждём все вместе! 
Да,  оочень рада , что и в Беларуси  люди  смогут  увидеть своего любимого Народного  Артиста (вот в такой роли!)
ха-хах, а присяга какая будет?!!!! самая настоящая? как в  российской армии ?! bk


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#37 11.10.2011 19:07:53

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Как хорошо оказаться дома,после гастролей всегда мечтаем,поудобнее устроиться на любимом диваньчике
и посмотреть какой нибудь любимый фильм типа"Завтрак у Тиффани",но сегодня по приезду поймали себя на мысли,что вовсе не "Завтрак у Тиффани"хотим посмотреть,а повтор "Специального задания"хахаах,нет ценности не меняются просто,что то новое становиться ценным,переосмысленным,вот эти ребята с чумазыми лицами на кадрах(которые не сидят в окопах каждый день)по сути (окажись беда )в реальной жизни и они просто не задумываясь пойдут защищать свою Родину.

Жизнь Родине, сердце женщине, честь – никому!!!
Надежда,какая цитата,прямо таки гусарская,не Дениса ли Давыдова,очень понравилась,спасибо!!!
Девочки,а мы не считаем что "Тигры" сильнее,потому что там спортсмены.
Видели мы этих спортсменов,вернее одного из них,помните как чемпиона по самбо
который у "Тигров" стал командиром, трое или четверо,как тюленя перетаскивали через стену-препятствие,
даже Тактаров сказал(ну уж это препятствие он должен сам преодолевать).
Так что все молодцы,из огня да в полымя.С нетерпением ждем продолжения!!!
Таня,кадровый ты наш работник,объявляем тебе благодарность,от личного состава!!!
Кадры замечательные,как ты еще писала(Руслана было мало в кадре),мало это когда два кадра,а тут
такое изобилие моментов!!!

Отредактированно Marsel (11.10.2011 19:22:54)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#38 11.10.2011 20:16:08

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.


В третьем выпуске  от 23 октября.
В эфире Первого канала третий эпизод армейского реалити, участники которого проходят ускоренный курс подготовки войсковых разведчиков в условиях реальной воинской части. В новой серии зрителей ждет невероятно зрелищная и устрашающая батальная сцена "Огненный коридор", которая для участников проекта превратится в самое тяжелое испытание из всех, с которыми им до сих пор приходилось сталкиваться. Задача каждой из команд – протащить "языка" через линию фронта по 8 секторам под исключительно сильным огнем противника. По итогам испытания проигравшая команда, по обычаю, расстается с одним из своих игроков.
В этой же серии – пополнение уже потрепанных "Тигров" и "Барсов" новобранцами, только что прибывшыми с гражданки. Также – повышение по службе наиболее отличившихся бойцов и присвоение им первых воиснких званий. И наконец полное драматизма ЧП в расположении одной из команд, командир которой столкнулся с открытыми неповиновением со стороны одного из подчиненных ему бойцов.

девочки,мы думаем вы понимаете,что анонсы на следующие серии,мы пишем для гостей(или тех кто по какой то причине,не имеет возможности вообще смотреть первый канал)

Отредактированно Marsel (11.10.2011 20:28:35)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#39 11.10.2011 20:44:47

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Девочки, с возвращением  в родные  пенаты ! и какая  прелесть эта новая  фоточка  Руслана!

Marsel пишет:

,как ты еще писала(Руслана было мало в кадре),мало это когда два кадра,а тут
такое изобилие моментов!!!

..это из серии "у страха  глаза велики", полным ожиданий  был первый  выпуск,я как будто вперёд забегала и в конце на видео даже не помню вот этого момента "с чумазыми Барсами", обнаружила этот  ценный  кадр только при повторном просмотре, а в тот момент все мысли были о том, кто  же покинет часть. Согласитесь, самых первых всегда больше жаль, ещё ничего толком не  успели..
..в общем, спасибо  вам за все  новые  материалы  aa
Насчёт неравенства команд :так  кажется  на первый  взгляд, что  эта команда как на подбор, но то ли  тёмная форма  ещё в минус, очень быстро  понимаешь, что  Барсы как-то  светлее что ли.. Может, как раз потому, что ..эмм желторотики в основном, без особых воинских регалий и по возрасту моложе ведь они -одним словом, к концу  "первой  серии" мне вся команда  нравилась и  было жаль выбывшего,  ещё не зная  его имени.
((кстати, у ТИГРОВ приятно  было видеть знаменитого биатлониста  Виктора Майгурова , он как раз очень интеллигентно  выглядит!)
А насчёт Надиной цитаты, я тоже подумала, что это Денис Давыдов. Хотела найти подтверждение, но нет пока.
Встретился её  полный вариант: Честь мундира: «Душу – Богу, жизнь – родине, сердце – даме, а честь – никому!..»


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#40 11.10.2011 22:31:02

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Танюха,спасибо,похоже это после "Огненного коридора",ой прямо фильм "командос",очень нравятся фоты.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#41 11.10.2011 22:40:07

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Девчонки дорогие, сама не могу, тааак нравятся! Стыдно, но  не могу вспомнить  фамилию бойца  рядом с Русланом, но, правда же, такой типичный паренёк, с виду мягкий, но в трудную минуту  такой никогда не подведёт. И умеет дружить. Может, и громко, но такое  о нём впечатление  было сразу , это точно  помню!!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#42 11.10.2011 22:46:30

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Rena1a пишет:

Девчонки дорогие, сама не могу, тааак нравятся! Стыдно, но  не могу вспомнить  фамилию бойца  рядом с Русланом

Таня,это Андрюша Сафронов-иллюзионист,один из братьев Сафроновых.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#43 11.10.2011 23:19:57

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Девушки, спасибо вам за фотки и  видео  .gi  Все время ловлю себя на мысли, что жду воскресенья, чтобы посмотреть "Специальное задание "av После просмотра первого выпуска была под  таким сильным впечатлением, что решила поставить себе подпись, связанную с армией.ac Не знаю, кому принадлежит , нашла в интернете.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#44 11.10.2011 23:50:56

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Marsel пишет:

Таня,это Андрюша Сафронов-иллюзионист,один из братьев Сафроновы

Спасибо! я заглянула даже в тему ссылок и прочитала там мелкий  шрифт под его фоточкой! но потом решила, что не похож на него ахах, -так что  ck а то до воскресения  ещё далеко!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#45 12.10.2011 13:14:04

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Девочки, Marsel, Rena1a, большое спасибо! gi С удовольствием пересмотрела видео - настоящее кино, не меньше! И очень радует, что так много разных и красивых фотографий с Русланом!


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#46 12.10.2011 23:11:06

mamadeisabel
Участник
Откуда: Сантьяго, Чили - СПб, Россия
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщений: 580
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Девочки, спасибо большое всем вам за фото и за видео!
Уж поскорей бы воскресенье - так заинтриговали меня анонсы следующих передач, которые представили Marsel.

Неактивен

 

#47 13.10.2011 16:44:19

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Людочка сами ,ждем не дождемся воскресенья.
Видео анонс на 16 октября!!!Руслан из автомата строчит,не наглядется ахаха!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#48 13.10.2011 18:22:24

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Белорусский певец стал участником нового проекта «Специальное задание».ac

http://kp.by/daily/25770.4/2754696/

Ссылка Светланы. gi


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#49 13.10.2011 19:38:25

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Marsel пишет:

Спасибо Маши за классную фоту!!!

Наверное,  Лена Кулецкая фоткала, нет её  самой на  фото?! aj  зато  Юрий Аскаров  ещё в команде! правда, красивая  фотография! Руслан и Лёшка  просто красавцы в этой  форме.. и им, определённо , нравится всё, что с ними происходит в этой форме.bj ( ap при первом взгляде подумала, что у Руслана в  руке  покрышка автомобильная...)
Девочки, всем спасибо за новые  фоточки, ссылочки и видеоряд: ничего искать не надо, прям, сиди и смотри!!! aa


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#50 13.10.2011 22:20:58

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Надя,молодец что перенесла сюда,спасибо Свете!!!

Rena1a пишет:

Девочки, всем спасибо за новые  фоточки, ссылочки и видеоряд: ничего искать не надо, прям, сиди и смотри!!! aa

Таня,я в твиттере выложила весь выпуск одним видео 1ч.05мин.,если кому нужно могу дать ссыль.
Но нам частями больше нравится.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 
  • Форум
  •  » Общение
  •  » Проект Первого Канала "Специальное задание"с участием Руслана Алехно.

Board footer