#1 15.02.2009 18:10:48

BlackAngel
Участник
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщений: 1
Профиль

Спасибо, что вы есть!

Привет Руслан! Я здесь новенькая, и просто хочу сказать, что таких людей, как вы, очень мало, в особенности на сцене. Не у каждого получаеться спастись от звёздной болезни и остаться самим собой. А у вас это очень хорошо получается ab . Мне очень нравится, что вы с уважением относитесь к каждому поклоннику и стараетесь уделить хоть минуточку внимания. Спасибо, что вы есть!!! Мне было бы очень интересно пообщаться с вами, если у вас будет время. Ваш e-mail - секрет? ab

Неактивен

 

#2 15.02.2009 20:14:10

youhavebeenchosen
Участник
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщений: 28
Профиль

Re: Спасибо, что вы есть!

Привет Руслан! Я здесь новенькая, и просто хочу сказать, что таких людей, как вы, очень мало, в особенности на сцене. Не у каждого получаеться спастись от звёздной болезни и остаться самим собой. А у вас это очень хорошо получается ab . Мне очень нравится, что вы с уважением относитесь к каждому поклоннику и стараетесь уделить хоть минуточку внимания. Спасибо, что вы есть!!! Мне было бы очень интересно пообщаться с вами, если у вас будет время. Ваш e-mail - секрет? ab

поищите мыло где-то тут на форуме – точно есть, я хорошо помню, Руслан его уже несколько раз давал)))

Неактивен

 

#3 13.03.2009 20:51:34

Руслан
Артист
Откуда: Moskoy
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 1218
Профиль

Re: Спасибо, что вы есть!

На главной странице есть !

Неактивен

 

#4 23.08.2010 03:13:06

Ainura
Участник
Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщений: 1
Профиль

Re: Спасибо, что вы есть!

Да, действительно, спасибо что Вы есть!! Ваша необыкновенная нежность столь притягательна, она пленяет с первого взгляда.


Самое важное - пронести любовь в душе...

Неактивен

 

#5 28.08.2010 11:20:45

MRina
Участник
Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщений: 1
Профиль

Re: Спасибо, что вы есть!

Зашла сказать спасибо Вам за верность и искренность в творчестве, за ту частичку света  и тепла которую несут Ваши песни, за то что пройдя огонь, воду и медные трубы остались самим собой!

Неактивен

 

#6 30.08.2010 04:40:05

Мерседес
Участник
Откуда: Nürnberg, Германия
Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщений: 3
Профиль

Re: Спасибо, что вы есть!

приветик,
хочу сказать что я очень Вам благодарна за Ваше творчества и вабше за то что Вы есть.
в Вашых песнях столька любви и света что когда мне очень плоха и я их слушаю то я понимаю что не всё уж так и плоха
желаю удачи в творчестве и в новых делах
СПАСИБО Вам за всё


Не тот мудр, кто многое знает, а тот, кто знает нужное.

Неактивен

 

#7 25.10.2010 23:56:10

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Спасибо, что вы есть!

Добрый вечер!
От всей души благодарю Вас за Вашу удивительную энергетику и чудесное, профессиональное
исполнение каждой песни!
Ваша искренность и душевность проникают до глубины души, пробуждая добро и внутреннюю радость.
Желаю Вам удачных творческих союзов.
Спасибо, что Вы есть!!!


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#8 10.01.2011 00:37:19

vikuska.1979
Участник
Откуда: Бобруйск
Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщений: 274
Профиль

Re: Спасибо, что вы есть!

Руслан! Благодарю тебя от всего коллектива ТД "Вэстор" за такую добрую, искреннюю, запоминающуюся встречу! За твою лучезарную улыбку и безумно обворожительные глаза ! Твои земляки гордятся тобой! И этот серый, дождливый день превратился в море света,счастья, удовольствия и любви! Радуй наши взоры своими визитами в родной город почаще!bi


Каждый человек в вашей жизни-это Ангел-хранитель,только вы не всегда знаете в чем он вам помогает и от чего бережет...

Неактивен

 

#9 06.01.2012 01:46:54

dr
Участник
Откуда: Томск
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщений: 5
Профиль

Re: Спасибо, что вы есть!

Спасибо за то, что ТЫ
                           встретился мне,
Спасибо за то, что ТЫ есть на земле!

Неактивен

 

Board footer