#51 22.04.2010 14:48:51

Vikulya Busya
Участник
Откуда: город Слоним
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщений: 9
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Marsel пишет:

Vikulya Busya пишет:

А стала я его поклонницей чисто случайно...я его приснила

Привет,прости что ты сделала.....????

привет!) Приснила...а что здесь есть что-то необычное?

Неактивен

 

#52 22.04.2010 18:41:59

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Vikulya Busya пишет:

а что здесь есть что-то необычное?

Вика, всё  необычно, начиная с того, что 6 лет уже являешься поклонницей Руслана.
Ты до Народного Артиста  знала и слушала его?  Ведь он  широко известен стал только чуть более 5 лет назад!
А  "приснила"?!  ты , наверное, мечтала о сказочном принце и загадала себе сон - вот  он и явился тебе в образе п Руслана !
Вот  так можно тебя понять!  Или это слово  в белорусском  не значит, что  во сне увидела?!
Расскажи -ка поподробней, если можешь!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#53 22.04.2010 18:49:06

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Мы спросили,потому что нам такой глагол неизвестен.
Таня,права может это на каком то диалекте.cx


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#54 22.04.2010 20:27:19

Vikulya Busya
Участник
Откуда: город Слоним
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщений: 9
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

Vikulya Busya пишет:

а что здесь есть что-то необычное?

Вика, всё  необычно, начиная с того, что 6 лет уже являешься поклонницей Руслана.
Ты до Народного Артиста  знала и слушала его?  Ведь он  широко известен стал только чуть более 5 лет назад!
А  "приснила"?!  ты , наверное, мечтала о сказочном принце и загадала себе сон - вот  он и явился тебе в образе п Руслана !
Вот  так можно тебя понять!  Или это слово  в белорусском  не значит, что  во сне увидела?!
Расскажи -ка поподробней, если можешь!

В 2004 году ярким событием в жизни Руслана Алехно ,стала победа   в телевизионном конкурсе  канала Россия  "Народный артист-2".

Так вот..посчитай сколько лет Руслан уже на сцене.
Нет, о сказочном принце я не мечтала...просто как-то после очередного просмотра "Народного артиста-2"...я легла спать и увидела во сне Руслана, а если точнее, то его выступление. Вот  и всё. И ничего необычного или странного я  в этом не вижу.

Отредактированно Vikulya Busya (22.04.2010 20:33:11)

Неактивен

 

#55 22.04.2010 21:14:06

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Vikulya Busya пишет:

странного я  в этом не вижу.

Ну-да, странного , правда, нет ничего.bk
А вот романтичного -жаль, что нет.
я увидела это всё гораздо красИвее. Особенно в свете того, что ты привела  (зачем-то?)  точные даты НА-2?!! --
вот и посчитай, Вика!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#56 22.04.2010 21:43:01

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Вика,ты похоже так и не поняла,что тебе деликатно намекали,что писать нужно более грамотно.
И не нужно продолжать,мы поняли всю твою историю.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#57 22.04.2010 23:11:09

Vikulya Busya
Участник
Откуда: город Слоним
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщений: 9
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a и  Marsel, давайте не будем ругаться, и выяснять отношения. Свои ошибки я поняла и впредь я не буду их совершать. Спасибо.

Неактивен

 

#58 22.04.2010 23:19:58

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Да конечно Вика,мы вообще никогда не ругаемся,не выясняем ничего,у нас тут только позитив!!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#59 22.04.2010 23:54:28

Vikulya Busya
Участник
Откуда: город Слоним
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщений: 9
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Вот и замечательно!!!)))

Неактивен

 

#60 29.05.2010 13:04:39

Aisha
Участник
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщений: 43
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Руслан в моем сердце с конца 2006 года. Помню тогда еще показывали предновогодний концерт "Хорошие песни",  я с первого взгляда влюбилась в "Плохую девченку"! А потом пошло - поехало.... ay
Раньше я часто была на форумах... А потом все опустело, пропал интерес, ушла на форум к другим НАшим.
Но всегда следила за Русланом, за его творчеством. Сейчас буду это делать более старательно aj

Неактивен

 

#61 29.05.2010 14:17:13

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Умничка,что вернулась,тебя никто и не забывал!!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#62 05.07.2010 17:42:34

Mroya
Участник
Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщений: 11
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Приветик всем!!!  Долго не решалась зарегистрироваться. Люблю  творчество Руслана не так давно. Раньше просто слушала, но после Евровидения-2008, поднялась во мне волна негодования, как такая замечательная песня не прошла в финал??? И с тех пор интересуюсь творчеством. Купила диск, прослушала все песни раз по 10 и  пришла к выводу, что альбом отличнейший!!!


***
Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.
***
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.

Неактивен

 

#63 29.07.2010 17:33:04

anakonda-48-lip@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщений: 13
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Привет всем!!! Я хочу сказать, что стала поклонницей творчества Руслана Алехно совсем недавно: после просмотра закрытия "Славянского базара - 2010". И началось!!!!!!!!!! Узнала, что он был в полуфинале Евро-2008, песня и его образ произвели на меня огромное положительное впечатление!!! Просто парень-мечта!!! И теперь я считаю, что лучше молодого артиста на российской эстраде нет и по вокальным данным, да и по внешним особенно!!! Никакой Билан даже и близко не стоял!!! (прошу прощения за резкость, если кому-то из здесь присутствующих нравятся таковые!!!). Теперь я знаю наизусть практически все песни Руслана (да, настолько часто их слушаю). Дай Бог ему сил идти, как он кому-то ответил здесь на форуме "честным путём". А то что его мало на телевидении и на радио - это вопрос времени, зато не приестся! Спасибо и вам, дорогие форумцы, за такую поддержку творчества Руслана!!!

Неактивен

 

#64 29.07.2010 19:08:32

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Привет Анна,спасибо вам за добрые слова в адрес всех тут присутствующих.
Извените что не написали адрес почты Руслана,но это уже к нему.
Разделяем ваш восторг по поводу творчества Руслана,но в одном хотим не согласиться.

anakonda-48-lip@mail.ru пишет:

А то что его мало на телевидении и на радио - это вопрос времени!

За один год с прошлого лета по это лето,мы записали 8 страниц видео(на форуме)и это не любительское видео,это ТВ Беларуси и России,его достаточно часто показывают на ТВ,ровно столько сколько приятно для восприятия,без перебора.Да вы сами все увидите,если станите увлекаться его творчеством!! Удачи вам!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#65 02.08.2010 16:47:06

anakonda-48-lip@mail.ru
Участник
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщений: 13
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Я имею в виду, что на таких концертах, как Золотой граммофон, Новые песни о главном, проектах "Новая волна", "Пять звёзд" он не выступает, к сожалению... Да и на Русском радио пока не крутят его  композиции (((. Очень-очень надеюсь на то, что песня "Женщина любимая моя" будет занимать верхние строчки хит-парадов, а мы все вместе за него порадуемся!!!

Неактивен

 

#66 03.08.2010 10:19:47

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

На "Новых песнях ..", конечно,  хочется  видеть Руслана. ((На  РТР  "Лучшие песни " мне  нравятся..))) А вот "Новая волна" в том виде, в каком она  существует,   - такое разочарование...ничего нового. Своего названия даже не оправдывает.
В прошлом году  я хотела  там увидеть Руслана на вечере Юрия Антонова, а в этом году -  ДАВИДА ТУХМАНОВА!!!
Больше там ничего  такого, что хотя бы чем-то понравилось..  Да, и  игру Маэстро Раймонда Паулса вместе  с молодыми музыкантами  с удовольствием посмотрела и послушала в одном из вечеров! И всё!
И только что прочитала вот это
http://www.sb.by/post/103442/
Заключительная часть , два абзаца , полностью согласна..
Эх, было б столько эфиров на РТР со Славянского Базара       cx

Отредактированно Rena1a (03.08.2010 11:10:54)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#67 04.08.2010 17:30:13

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

anakonda-48-lip@mail.ru пишет:

Я имею в виду, что на таких концертах, как Золотой граммофон, Новые песни о главном, проектах "Новая волна", "Пять звёзд" он не выступает, к сожалению... Да и на Русском радио пока не крутят его  композиции (((. Очень-очень надеюсь на то, что песня "Женщина любимая моя" будет занимать верхние строчки хит-парадов, а мы все вместе за него порадуемся!!!

Да мы и без выше перечисленного всегда за него порадуемся,где бы он не пел.

Отредактированно Marsel (04.08.2010 18:20:37)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#68 03.11.2010 20:16:56

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Камелия пишет:

Конечно, любое исполнение Руслана незабываемо! И мне тоже всегда хочется видеть, как он поет.

Камелия, а можно вам задать вот этот самый вопрос, что в заголовке этой темы: Когда вы стали поклонницей Руслана?!  aj


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#69 03.11.2010 22:42:22

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

а можно вам задать вот этот самый вопрос: Когда вы стали поклонницей Руслана?!  aj

Добрый вечер Rena1a! Конечно можно.
Первая песня, которую я услышала,"Бегущая по волнам",была в компьютере в папке с музыкой у моей коллеги по работе. Это в начале 2008 года.Меня сразу поразил голос исполнителя, да и слова очень понравились (жемчуг звезд,ручьи волос,невеста ветра и т.п.). Впервые я увидела Руслана кажется в новогодней программе с сольной песней, но поддавшись его сумасшедшему обаянию, даже не запомнила, что он пел. (Удивляетесь!?)
А вот окончательно осознавать, что я его поклонница, я стала увидев их с Марьяной на закрытии Славянского базара 2009 в Витебске. До чего они красивы! И эта фотография их вместе! А как Руслан ведет себя на сцене! Меня всегда привлекали вежливость и воспитанность. Хотя талантливым я прощаю все! Причем, Руслан, для меня, сразу стал на один уровень с Киркоровым,Ротару,Басковым и др.звездами такой величины. Этим летом, подыскивая в Интернете информацию для работы (я работаю с детьми), набрала волшебное ключевое слово Алехно, и тут же конечно сайт, видео на YouTube. Я сразу же скачала все видео с Русланом. Просмотрев многое, я поняла, что это Чудо, каких давно не бывало! Тогда я решила зарегистрироваться на сайте и поздравить этого замечательного человека с Днем рождения. Ну а сейчас я вижу таких прекрасных собеседников в лице его поклонников, что так и тянет обменяться впечатлениями (с единомышленниками всегда интересно пообщаться), узнать новости о Руслане, хотя, как и всем сейчас,  катастрофически не хватает времени.
Вот такая история! Длииинная получилась.
А 02.09.10 Гоман и Девятова приезжали в Тирасполь. Представляете, как обидно было, что Руслана не было.

Отредактированно Камелия (28.01.2011 01:28:29)


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#70 04.11.2010 22:41:59

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

О, "Бегущая по волнам"...........................................................
И правда, как же вы поздно услышали Руслана! относительно , конечно.
А на Новый год сольно- наверное,это было на РТР(1января 2008г.) в "Новогодней дискотеке". Руслан  пел русскую версию "Hasta la vista" с балетом ФРИ ДЭНС.
...

Камелия пишет:

Вот такая история! Длииинная получилась.

Вот по этой причине я всё остальное, что написала , убрала, чтоб не повторять вас, да и себя же. Но очень понимаю,как иной раз хочется высказаться...
Только вот это оставлю:
.. берите звёзд покруче, Камелия!
и  после Славянского Базара -2009 я стараюсь больше не называть Руслана  Чудом ..


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#71 05.11.2010 21:52:04

Тата
Участник
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщений: 3
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Поклонницей Руслана Алехно ,я стала ещё с проекта "Народный артист",и как только его увидала ,услышала этот великолепный голос сразу поняла,что он победит.

Неактивен

 

#72 05.11.2010 22:52:50

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

берите звёзд покруче, Камелия!

Согласна, пусть будет Фредди Меркури.


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#73 06.11.2010 00:02:49

Викусик
Участник
Откуда: Россия , Тульская область
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщений: 115
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Руслан мне понравился ещё на НА2. И вот до сих пор я его поклонница.bi

Неактивен

 

#74 11.11.2010 20:23:45

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Камелия пишет:

Согласна, пусть будет Фредди Меркури.

Всегда хочется что-то сказать на это, хотя и поняла вас.. но недосказанность какая-то есть.
  Просто , я не задумывалась о конкретном имени. Но есть целая плеяда Имён на эстраде  самых разных лет, и мы любим кого-то из них, а кого-то и не очень принимаем, но никто не станет отрицать , что, услышав  фамилии Утёсова, Бернеса, Магомаева, Кобзона, Лещенко, Хиля, Леонтьева, Серова, Ф.Синатры, Д.Дассена, Дж.Майкла и др., все понимают, что это Мастера. Вот просто хочу, чтоб также магнетически звучала фамилия Руслана Алехно.
И к слову "умилялась",  кстати здесь вернуться, я так , наверное, и делала, когда читала ранние интервью Руслана, где он говорит, что он ЛИЧНОСТЬ, ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.. Я улыбалась, может, и с умилением, но  главным ,знаю, было то, что я очень радовалась, что я его вижу! так мало всегда было на Россию эфиров с ним. И , если уж всё сказать, то я не знала анонсов без интернета, и многое пропустила, не всё можно угадать, тем более, все мы дома не сидим, работаем.... ТАК вот, теперь я понимаю, что Руслан абсолютно прав. Он такой искренний, задушевный , с целым миром в глазах в каждой своей песне..
И уж, если всё сказать, то и это напишу , я упоминала это, но удалила потом, поэтому  вкратце. После выхода альбома Владимира Саповского его песни , как полагается, крутили на радио, чему я была рада очень.(ВОт где поющий певец???) и как-то в оч.раз за делом, с упоением  слушая его, произнесла просто от восторга:до чего же красивые голоса у Руслана , и у Саповского! Не ребёнку же своему это я говорила, но он ,оказывается, услышал, и,занятый своим, не поворачивая даже головы ко мне ,кивнул-да, только у Руслана красИвее, он поёт вот здесь. И приложил при этом свою детскую ладонь к груди чуть выше и чуть левее сердца.. Сами понимаете, забыть этого невозможно..Это как раз было после того, как он же мне записал( вот сюрприз был!!!)  выступление Руслана с песней "Олеся" на "Жизни прекрасной." Ребята, так эту песню не споёт никто, так КРАСИВО! И ребёнок мне тогда это сказал,хотя он не интересуется этим, "Арию" они слушают и т.п.
...но и понять тех, кто составляет программы концертов на ТВ, тоже невозможно..Так что, спасибо, Камелия, за возможность высказаться. Хотя масса деталей всегда остаётся.


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#75 11.11.2010 20:37:11

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

Всегда хочется что-то сказать ... но недосказанность какая-то есть. ...Вот просто хочу, чтоб также магнетически звучала фамилия Руслана Алехно. Он такой искренний, задушевный , с целым миром в глазах в каждой своей песне...

Все именно так! Я вообще хочу сказать вам спасибо за такие красивые правильные слова. Ну а дети, они всегда искренни и непосредственны. У Руслана сохранились эти качества. Не каждый человек вызывает столько прекрасных слов и чувств. Я не бываю на других форумах, но интуитивно чувствую, что нигде не высказано столько теплых слов, как здесь.


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

Board footer