#1 28.01.2015 20:34:48

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Шоу "Один в один" новый сезон

http://s017.radikal.ru/i400/1501/89/5647733a2a92.jpg

Друзья наш любимый Артист преподнес нам грандиозный подарок в виде участия в Шоу "Один в один"!!!
В этой теме будет очень интересно,будем делиться здесь впечатлениями,выкладывать фото и видео.
Пожелаем Руслану огромной УДАЧИ,очень хочется чтобы он включил весь свой творческий потенциал
и забыв обо всем открывал для себя новые и новые образы,а мы обязательно его поддержим!!!

Немного о шоу "Один в один".

Каждую неделю десять знаменитостей в шоу "Один в один" примеряют на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего. Все участники стремятся максимально точно воспроизвести оригинальный стиль артиста от манеры двигаться до тембра голоса. Им помогают высокопрофессиональные педагоги, стилисты, художники по гриму.
Жюри оценивает выступления в конце каждого выпуска. Все участники получают от двух до 12 баллов, аналогично системе оценок "Евровидения". Кроме того, каждый конкурсант присуждает пять баллов одному из своих коллег-соперников за понравившийся номер. В финал выходят пять звезд, набравших наибольшее количество баллов.
"Один в один" – серьезное испытание таланта. Великий артист, которого нужно изобразить участнику шоу, может отличаться и возрастом, и полом. Но это препятствие конкурсанты легко преодолевают, главное – передать образ, сделать его узнаваемым, чтобы все смогли оценить мастерство участника.
Для зрителей "Один в один" – уникальная возможность услышать любимые хиты в новой редакции. С одной стороны, они открывают для себя талант участников шоу, с другой – наслаждаются встречей с легендами музыки.
Конкурс оценивает жюри, в которое входят: Людмила Артемьева, Максим Галкин, Юрий Стоянов. К ним впервые присоединилась оперная примадонна Хибла Герзмава.

Участники нового сезона: Анжелика Агурбаш, Руслан Алехно, Эвелина Бледанс, Марина Кравец, Никита Малинин, Александр Рыбак, Светлана Светикова, Марк Тишман, Батыр Шукенов, Шура.

http://s008.radikal.ru/i306/1501/66/cccf052a8987.png

Ведущие Шоу "Один в один" Игорь Верник и Юлия Ковальчук.

http://s020.radikal.ru/i702/1501/7c/a72564344e48.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2 29.01.2015 07:01:46

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Что может быть  радостнее таких тем  на форуме? bj
Об этом вчера  очень  хорошо написала Надя, правда,  в другой  теме.
С лёгким волнением  и огромным интересом подождём ещё немножко старта шоу и дадим уж тогда волю эмоциям! aa
Руслан  среди  участников  нового  сезона:
http://s61.radikal.ru/i171/1501/d1/8dfb35f1b39f.jpg

Добавлено спустя четверг, 29 января 2015 г. 07:02:55 :
Впрочем,  и другие  известные  персоны на  фото! ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#3 29.01.2015 10:10:00

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Rena1a пишет:

Руслан  среди  участников  нового  сезона:

Таня, спасибо за эту замечательную фоточку.gi Это , наверное, со съемки передачи «Прямой эфир».ac У меня не показывают шоу  « Один в один». at  Но обязательно буду смотреть онлайн эфиры  и пересматривать видео выступлений Руслана на форуме.av


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#4 29.01.2015 14:47:04

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Надя,  точно,  сейчас ведь о таких больших проектах  на каналах собираются подобные ток-шоу.
Только обычно   по завершении или на финальной стадии)
А я  утром не придала  особого значения, что Борис Корчевников на фото: мало ли, может,  студиями дружат! ak 
И , вторя  Наташе,  открывшей  тему с потрясающим позитивным настроем, пожелаем  всем максимального  раскрытия   талантов!
От этого проект и зрители только выиграют  ab
Люблю  такие  коллажи  с участниками проектов. Вот ещё один понравился:

  http://i072.radikal.ru/1501/ba/31d60ef79ce3.png

Любимый наш портрет среди участников сразу так напомнил  о СПЕЦЗАДАНИИ.
Можно сказать, что это следующая  его  часть , когда вся жизнь как спецзадание!  cu


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#5 29.01.2015 16:51:16

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Татьяна спасибо за фоточки,очень рада видеть Руслана,Юличку Началову и нашего дорогого
земляка Батыра))),Сергей Зверев это нечто,даже женщины не таскают каждый день такие платформы
а он до пенсии будет носить эти "утюжки")))
Девчонки мы с нетерпением ждем начало,фантазируем какие образы достанутся
Руслану,там ведь когда и женское платье нужно будет,а когда и толще стать раз в десять
короче говоря интересно до невозможности!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#6 29.01.2015 16:57:15

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Вот-вот,  когда моя эйфория  от окончательного  состава участников пошла на убыль,  появились  какие-то  конкретные  мысли о том,  что предстоит, с ужасом  вспомнила о женских образах от  мужчин.. Такое-  и Руслан?  Неееееееееееееееееееееееттттт!!!!!
для этого там Шуры хватит,  ахаха,  в избытке! ab

Добавлено спустя четверг, 29 января 2015 г. 17:03:08 :
Наташ, а к Звереву  отношусь  с улыбкой.. Может,  просто мало  где вижу его и поэтому  как-то  не назойливым кажется по части пиара, и за его "Звезду в шоке или обмороке" и т.д.  можно  простить многое. ak
Тем более навсегда в сердце  образ Руслана  в Кремле -это ведь дело рук Зверева?   это так идёт Руслану.
И простота  его сохранилась, и в то же  время  модно  и стильно, но  как-то  мужественно  смотрелся  Руслан
с такими пронзительными  первыми  песнями aa

Отредактированно Rena1a (29.01.2015 17:04:05)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#7 30.01.2015 01:34:14

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Rena1a пишет:

Многие сразу обратили внимание, что  в шоу аж три белоруса!

Таня, спасибо за ссылку. gi  Прочитала с удовольствием.av    Шоу «Один в один!» нельзя назвать конкурсом, здесь все участники доходят до конца.- это мне очень нравится,мы увидим все выступления Руслана.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#8 30.01.2015 15:30:36

Ольга Островерхова
Участник
Откуда: Астана Казахстан
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 319
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Спасибо за ссылку на статью, прочитала. А ведь и действительно это не пародийное шоу а больше песенное и я согласна, что важно не испортить оригинал.
Ой скорее бы уже началось!!!

Неактивен

 

#9 30.01.2015 20:08:03

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Ольга Островерхова пишет:

Ой скорее бы уже началось!!!

Да,Ольга,мы тоже ждем шоу с нетерпением)))
Татьяна спасибо за ссылку в КП,интересно было почитать,Руслан прав,говоря о пародиях,
нельзя делать слепую пародию на заданного артиста,нужно очень качественно спеть и внести что то
свое в заданный образ,я считаю нужно побольше "фишек"изучать досконально характер заданного образа
и выдать свое прочтение)))
Девушки я не поняла,что Руслан говорит:"все дойдут до конца",но ведь в финал выйдет только пятерка сильнейших?
но не важно,все равно три месяца счастья)))
фоточка Саши Рыбака на первой репетиции,ой так уже хочется много фоток с репетиций и выступлений Русланчика))

http://s018.radikal.ru/i511/1501/8f/670e65a83f55.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#10 30.01.2015 20:46:54

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Мы смотрели "Один в один"только один раз)))с участием Леши Чумакова,шли конкурсные дни,затем в финале
оказались пять участников,результаты баллов обнулились и все началось по новой)))наверное в этом конкурсе
просто нет выбывания до финала,похоже это Руслан и имел в виду))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#11 30.01.2015 22:48:20

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

http://images.vfl.ru/ii/1422647147/e15a3363/7632182_m.jpg

Снимают слепок лица для проекта Один в один!

http://instagram.com/p/yfX5KsN05v/?modal=true


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#12 31.01.2015 20:11:27

Ольга Островерхова
Участник
Откуда: Астана Казахстан
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 319
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

да уж эта процедура "слепок лица" выглядит жутковато. Сколько же ещё экспериментов над собой предстоит Руслану пережить ой, ой ой!!! Удачи ему и терпения!!!

Неактивен

 

#13 01.02.2015 00:03:49

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Даааа уж,наверное к сожалению,но грим в этом шоу,еще одна составляющая
этого проекта и далеко немаловажная,а ведь это безумно сложно петь,двигаться
на сцене,когда на тебе одета накладка в виде маски или нос определенной формы
лично мое мнение,что можно было бы обойтись без накладок,а просто профессиональным
гримом,мне очень нравился грим у артистов в передаче "Большая разница",оочень профессиональная
работа.Руслан молодец,он мужественный парень,не курит,занимается спортом,я думаю он справится
с этими сложностями перевоплощения.Помню Натку Подольскую,когда она была в образе "обширного"
Крылова,как она потом рассказывала,что на последних секундах ей было так душно в костюме,что она
чуть сознание не потеряла,поэтому на этом шоу я считаю лишним эти сложные перевоплощения.
Но радует,что дела идут и похоже Руслан всем этим увлечен и настроен решительно,а это главное.
Надежда спасибо тебе и Руслану за фотографии!!
А тем временем,во всю идет подготовка к шоу,монтируются конструкции сцены,уже совсем скоро!!!)))
http://s019.radikal.ru/i618/1501/b3/0face4d5dd0f.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#14 02.02.2015 02:20:42

Marusya
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 274
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Очень хочется пожелать Руслану удачи раскрыть свои возможности!! Подходящих героев!! И легкости в выполнении поставленых задач!!

Неактивен

 

#15 02.02.2015 17:58:55

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#16 02.02.2015 18:31:37

маришулечка
Участник
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 1311
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

И мы тоже всей форумской компанией в приятном и нетерпеливом ожидании нового шоу. Желаю Руслану успеха !))


Остановись, мгновенье, ты - прекрасно !

Неактивен

 

#17 02.02.2015 20:37:02

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Marusya пишет:

Очень хочется пожелать Руслану удачи раскрыть свои возможности!! Подходящих героев!! И легкости в выполнении поставленных задач!!

Девчонки,Маруся пожелала Руслану "подходящих героев" на шоу,а вы в каком образе бы хотели увидеть Руслана???
Я лично,обожаю как он поет "Конфессу"и хотела бы видеть Руслана в образе Челентано)))но и в других конечно
тоже,просто мне очень нравится как он поет на итальянском языке))вот даже видео принесла,помню как наши
девчоночки нас порадовали после концерта Руслана,принесли видео,столько песен было,здорово))


маришулечка пишет:

И мы тоже всей форумской компанией в приятном и нетерпеливом ожидании нового шоу. Желаю Руслану успеха !))

Ой Марина,как ждем)))и ожидание действительно уже нетерпеливое,чего не скажешь по фото Руслана
он такой спокойный на ней и очень красивый,Надюша спасибо тебе и Руслану!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#18 02.02.2015 20:41:04

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Девочки,  буду краткой.  Солидарна со всеми вашими пожеланиями и сейчас прочла в другой  теме именно то,  чего так хотелось пожелать Руслану.
То тема  спорта, но  с п о р т   и   и с к у с с т в о , мы знаем,  очень схожи. Да и любое большое дело и высокая  цель требуют мобилизации всех сил.
В общем, вот этого  я и желаю Руслану  в первом крупном  ,именно артистическом шоу в его карьере (пусть будет это слово!)-
Велосипедисты любят повторять, что для победы необходима наглость хода
. Вспомнить об этом заставили слова, сказанные на пресс-конференции двукратным чемпионом Европы Александром Смирновым. Отвечая на вопрос, что мешало им с Юко Кавагути прежде показать такой прокат, как на нынешнем чемпионате, фигурист сказал:
"Не хватало какой-то наглости и уверенности, наверное. Может быть, в некоторых моментах нам ее и до сих пор не хватает, но сегодня удалось настроиться на прокат именно так, как нужно, – зло и сильно. Идти вперед и ничего не бояться".

Вот я и желаю Руслану сохранить все  свои самые  лучшие индивидуальные черты певца и добавить этой самой  наглости хода. И на будущее тоже, а не только для конкурса-шоу! bk ab

Надя,  спасибо за фото Руслана и за все материалы в теме СПОРТА! ab

Добавлено спустя понедельник,  2 февраля 2015 г. 20:46:11 :
Наташ,  спасибо, КОНФЕССУ  напомнили!
Я тоже думала о возможных "итальянцах "  от Руслана в шоу,  у него получится!
А на фото , мне кажется, за этим спокойствием  есть всё: реки-мысли живут  то мирно ,то  бегут ,обгоняя друг друга в нетерпении. ! ожидание  всегда томительно,  но , если большая загруженность, дни пронесутся  мигом)

Добавлено спустя понедельник,  2 февраля 2015 г. 20:47:36 :
ого,  совсем кратко получилось fc


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#19 02.02.2015 20:53:02

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Один день остался))и пойдет наш парень "отстреливаться",съемки вот где томительное ожидание))
Мы тоже с девочками присоединяемся к пожеланиям))ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ АЛЕХНО!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#20 02.02.2015 21:12:52

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Прошлый сезон *Один в один* в Беларуси не показывали и я как-то не в курсе присущих проекту тонкостей,но понимаю,что сложнейшее дело придется осваивать Руслану,пусть все будет так, как замечательно сформулировала Маруся. А какие выберут образы-очень трудно предсказать,прекрасных артистов много во всем мире.А что могут и женский образ дать,то нестрашно,ведь это игра.ОТ проекта жду еще важнейшей вещи-новых песен,разнообразных-вот в чем  100 кг изюма...

Неактивен

 

#21 03.02.2015 15:30:39

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Девочки сегодня и нашего Руслана представили публике на официальной странице шоу "Один в один"!!!
http://vk.com/odin_v_odin_show
http://i055.radikal.ru/1502/3f/aa089070e51d.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#22 03.02.2015 20:27:42

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

http://images.vfl.ru/ii/1422984440/fe74748a/7674279_m.png

#сОдинВодинЯнеодин
В воскресенье, 8 февраля, на телеканале Россия1 в 15:00 будет показан первый премьерный выпуск Нового сезона шоу перевоплощений "Один в один!"
Собери наибольшее количество лайков, сделай репост - поддержи меня в этом проекте!
Счастливчик, набравший максимальное количество лайков, получит фирменный подарок от "Один в один!". #ОдинВодин #ШоуОдинВодин #НовыйСезон #ОдинВодин2015 #РусланАлехно#ВайТМедиа #сОдинВодинЯнеодин #Россия1

http://instagram.com/p/ypZl5NN0wI/


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#23 03.02.2015 21:10:13

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Надежде и Руслану спасибо за объявление,всем друзьям покажем и расскажем за кого голосовать
поддержим Руслана,как только сможем.Много,много удачи ему!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#24 03.02.2015 21:35:45

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Надя,  спасибо , что выложила этот хэштеговый (выговорила!?) призыв  Руслана ak
Мне так  интересно стало,  почему именно это  фото  взял Руслан  ? смотрела на него  и задалась  вот этим вопросом. Очень яркое. И романтичное.
Помню те дни,  когда фото  впервые  появилось на форуме -"заколлажила" я его тогда, точно  fd bj
Сейчас я тоже очень  желаю Руслану таких же  ярких новых образов, а о деталях всё  же  потом. Всё  ещё впереди!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#25 04.02.2015 17:26:15

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Шоу "Один в один" новый сезон

Друзья сегодня первый день съемок первого выпуска долгожданного шоу "Один в один".
Держим кулачки за Русланчика,пусть у него сегодня все получится!!!

сегодня на съемках,очаровательная Юля Ковальчук)


http://s020.radikal.ru/i701/1502/7e/0811f63d837b.jpg

"волшебный лифт")))который отправляет участников на сцену перевоплощения))

http://s019.radikal.ru/i632/1502/f9/9566522d73a8.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1502/e1/243b7301593b.jpg

еще немного об участниках шоу.

Певец Шура похудел на 10 килограммов ради участия в шоу «Один в один».

Для участия в популярном проекте Шуре пришлось не только «подтянуть» свои вокальные данные у итальянского педагога, но и похудеть на 10 килограммов. Чтобы вернуть былую спортивную форму, музыкант занялся плаванием и сел на строгую диету.
http://super.ru/news/113121


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

Board footer