#76 18.07.2014 19:34:40

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Интересная страница  встретилась сегодня - В мире шоу-бизнеса
 
http://vk.com/club69902408

И здесь хит Руслана в отличнейшем качестве, только без выхода на Ютуб..жаль(

http://i038.radikal.ru/1407/8f/f477c55c8f86.png
Эта красивейшая песня украсит любой концерт,  в ней красивая мелодия и настоящие чувства...  aa
Спасибо автору видео,  похоже, это первоисточник в интернете. Оля, спасибо!
Все концерты  есть в интернете целиком ,  а нет лишь тех, в которых пел Руслан.
Остаётся желать для полного счастья, что БелТв будет тоже  вскоре размещать свои эксклюзивы  для просмотров!ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#77 19.07.2014 01:21:40

Alter_Ego
Administrator
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщений: 107
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Давно меня тут не было, но я снова, видимо, не удержусь от того, чтобы ничего не написать ab

Спасибо автору видео,  похоже, это первоисточник в интернете

Rena1a, это не совсем первоисточник, это просто еще одно видео, его Саша записал, просто чтобы проверить, как у него программа со стрима записывает.
Мы сидели, я смотрела концерт, он меня спросил, что я делаю, я говорю - концерт смотрю, записать надо. Он - какой? ну и т.д., Потом говорит, а давай я тоже запишу, мне проверить надо программу. Я говорю, запиши, конечно, чем больше записей, тем лучше.
Это я к тому, что если бы он мне совершенно случайно не написал «Что делаешь?», второй записи, скорее всего, не было бы, т.к. все, кого я просила помочь с записью накануне, отписались, что у них на четверг планы, и они не смогут.
Картинка получилась четче, согласна, но само видео при проигрывании притормаживает у него, поэтому я и не стала брать его видео, т.к. у меня записалось без торможения. Решили с ним, что он выложит его к себе. (Ему песня очень понравилась, кстати).
Есть еще одна запись, мой муж тоже записал себе на ноут, но у него тоже притормаживает видео, поэтому его вариант остался просто черновым.

Если надо, я могу взять у Саши оригинал этого видео.


ps: я не цепляюсь к словам, просто захотелось рассказать «как это было». Сорри, если что не так.

Отредактированно Alter_Ego (19.07.2014 01:43:07)


Обыкновенная волшебница

Неактивен

 

#78 21.07.2014 19:24:47

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

br  Фото  чудесное,  прелесть просто!
Руслан  с такой улыбкой, что точно знает, что с подарками угадал!  ab

http://i062.radikal.ru/1407/cf/4788f56142d2.jpg
это  тематически словно вдогонку к статье и фото из МК ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#79 21.07.2014 19:49:40

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Rena1a пишет:

это  тематически словно вдогонку к статье и фото из МК

А для бабушки Нины любящий внук приобрел горшочек для запекания, дабы бабуля готовила ему дранники, до которых Алехно  оказался большой охотник.

Таня, фоточка замечательная, спасибо. gi  Скорее всего, это  горшочек,который  Руслан купил для бабушки Нины.gn


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#80 21.07.2014 21:10:19

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Rena1a пишет:

Фото  чудесное,  прелесть просто!
Руслан  с такой улыбкой, что точно знает, что с подарками угадал!

Девочки еще в такой курочке,можно запекать мамалыгу,она должна томиться в печи
несколько часов,да вообще это просто волшебный горшочек,если бы мне такой подарили
очень была бы довольна))
Таня фотка прелесть, любимая улыбка!спасибо за позитив!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#81 21.07.2014 22:01:10

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Всё, Наташка, собирайся на следующий год в Витебск! Будешь заодно зарисовки о  Славянском на форум слать !
А я еле удержалась, чтоб не подписать фото известным и  таким подходящим к эмоциональному мигу
на фото заветным словом:
-Горшочек, вари!!!  fc


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#82 22.07.2014 19:44:51

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Посмотрела  выпуск "Дневника Славянского..." -и очень удачно!
  Красивый момент  с Русланом:
  http://s020.radikal.ru/i710/1407/18/c01a66f7eccc.png


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#83 23.07.2014 09:54:04

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

http://rghost.ru/57044646/image.png
http://rghost.ru/57044651/image.png
http://rghost.ru/57044659/image.png

Таня, спасибо тебе за видео дневника Славянского базара с сюжетом о Руслане.gi Я этот выпуск не видела.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#84 23.07.2014 20:54:58

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Таня спасибо за дневничок,приятно было увидеть Руслана в хорошем настроении,пусть все его мечты исполнятся))
Надя кадрики замечательные спасибо!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#85 24.07.2014 18:32:00

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Добрый день,милые девушки!Впечатения о прошедшем(!?!) *Славянском базаре* у меня на сей раз весьма неоднозначные.Исполнилась мечта-живьем увидеть и послушать умнейшего человека-Сергея Юрского-была на его *Звездном часе*, с огромной благодарностью за самое сильное и великолепное исполнение *Молитвы* ОКУДЖАВЫ Тамарой Гвердцители-это в похвалу фестиваля. Великолепное выступление Алены Петровской с песней *Течет река Волга*(догадываетесь на каком концерте),которую ей пришлось повторить, к большой радости зрителей,потому что не получилась звукозапись части песни(совершенно редкий случай сбоя техсужбы на фестивале,зато все знают ,что идет живой звук).Я старалась посмотреть почти все концерты(в основном по тв и в прямой трансляции в одном зашифрованном месте,его не хочу разглашать,из-за финансовых причин). Билеты,хоть и намного дешевле,чем в Минске,однако невозможно все выкупить...Но я старалась,чтобы не судить о качестве концертных номеров однобоко,или с чужих слов.Лично побывала на мюзикле *Дубровский*-замечательная,яркая постановка,прекрасные,энергичные молодые артисты(на *Звездном часе* Ким Александрович и другие все о постановке рассказали,вечером пришел в зал,но и на концерт Моисеева успевал,и еще председательствовал в жюри конкурса,девушки,была я на церемонии награждения в филармонии,очень интересно -улавливать ,как модно говорить,мировые тренды в музыке и кто их определяет-и сейчас,кстати,сравнить с *Новой волной*).Однако анонсы,афиши,тв и прочая реклама на коцерты в зал *Витебск* слабоваты и были свободные места,а жаль...И на гениальный концерт,на который я просто счастлива была попасть,-*Рок встречается с оперой* Президентского оркестра под упр. Виктора Бабарикина -эх,та же ситуация! А ведь публика в Витебске(и туристов в те  дни уйма) очень музыкальнограмотная. Кстати,впечатлилась одной смешной картинкой возле кассы в день открытия-мужчина упрашивал кассира: *Дайте билетики на два хоть каких-нибудь концерта!!*Человек вырвался в город на два денька. Погода была весьма переменчива-по 10 раз на день...Девушки,если,конечно,будет причина,приезжайте на след. год-Витебск красив и весел,но я все равно считаю,что в этот раз фестиваль был заурядным,с понижением уровня песен,хотя вроде бы много было слышно о мировых хитах и т.д.Так и сказал Сергей Юрский:*Как будто одна и та же песня звучит,все похожи и не трогают*.Открытие от меня получает 3(Юрский там очень серьезно вписался-это !!!).Закрытие на 4.(Простите меня,пожалуйста за учительский подход).Самый лучший концерт в Амфитеатре-100-летие ФРАДКИНА,ой,добралась, почти на закуску!!!Спасибо РУСЛАНУ-раскачал зал на волну радости,когда объявили его выход-это был потрясающий момент,надо будет прислушаться к телеверсии,а пока поверьте на слово-очень радостной волной аплодисментов его встретили и проводили.Конечно,это не первый раз,однако, очень приятно. Именно после него и других артистов приветствовали теплее,а то все выжидали и скупились...Мне показалось(не претендую на всезнание),что Руслан был счастлив петь  и счастлив приемом.Спел  очень сильно,а как иначе В воскресенье посмотрим...убедимся,мы тогда волновались,нам бы повтор,или еще одну песню для укрепления впечатлеий,есть у Фрадкина то,что Руслан спел в *Наследии*.Ну,ясно,артистов много и оркестру выступить надо...Я не снимала,хотелось послушать,девочки с форума сидели далековато и тоже хотели послушать и не отвлекаться...поймите,пожалуйста.Но на репетиции мы побывали и есть несколько фотографий,но выложить их придется не скоро.Но постараемся...Спасибо Руслану за внимание к нашим персонам,хотя его очень торопили на какие-то съемки.Объяснил,что Валерия приболела и поэтому случился перенос в другой концерт. *Никогда* украсило концерт *Звезды Европы* несомненно,странно,что сразу не поставили Руслана в этот концерт,о учитывая,что и Диму Колдуна не пригласили вообще ...Ладно,всех подводных течений все равно не узнаем.Да,хочу добавить,что у меня в те дни появилась программа фестиваля за 2002 год-и поразительное сходство с 2014 годом,хорошо ли это ,или ...наступает у меня раздвоение мыслей и чувств:артисты должны появлятся регулярно,мы должны видеть своих любимцев,их новые программы,новый виток творчества,я с этим согласна(своих тоже ведь хочется видеть каждый год),но  почему молодежь на фестивале загоняется на одно-два выступлени(очень редко им доверяют с.к), почему такая скудность идей,сужение праздничной атмосферы год от года,зато в телеосвящении стали искать скандальности(мыльные пузыри) вместо содержания.Правда,было исключение-после концерта выходило интервью *Вечер трудного дня*,но опять -таки со *звездами* прежнего поколения.Из молодых-был *Звездый час *с Глебом Матвейчуком.Многие говорят,что именно его сейчас делают *звездой* на замену надоевшего Баскова. Посмотрим..Пока все,девушки,спасибо за внимание.

Неактивен

 

#86 24.07.2014 19:15:43

маришулечка
Участник
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 1311
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Соня, и тебе большущее спасибо за такой подробный и захватывающий рассказ о СБ-2014. ac


Остановись, мгновенье, ты - прекрасно !

Неактивен

 

#87 24.07.2014 20:22:55

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Соня,Вы такая молодец,так подробно все описали,поразило какие разноплановые мероприятия-концерты,спектакли
Вы посетили.Мы всегда обращаем внимание на приглашенных звезд,знаем что на западе у многих,карьера уже давно
на закате и всегда думаем,неужели зрители вместо заезжих звезд отказались бы,от того же сольника Руслана,ведь у него много поклонников на Родине.Я давно считаю что для Славянского Базара,можно было устраивать своего рода
опрос,кого хотят видеть зрители и по этим опросам приглашать артистов и компоновать программу фестиваля!!
Соня спасибо Вам большое за отчетик,интересно было почитать.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#88 24.07.2014 20:49:19

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Соня, и вам -здравствуйте! И спасибо за "ответ" !.
Тоже не хочется быть всезнайкой, но приятно, что впечатления по одной, но такой красивой доброй фоточке с выступления Руслана совпадают с вашими.
А  за фото с концертов  я уже как-то говорила: радостно их видеть, но у меня всегда примешано  сочувствие к тем, кто снимает,
что  приходится смотреть на сцену через глазок фотоаппарата.  А песня -только три минуты. Поэтому о непонимании речи нет)
А что жаль прочесть, так это то, что упадок праздничной атмосферы.. Столько концертов, самых разных жанров -я не думала , что такое от вас прочту.
Но  ,как бы это сказать..это наверняка  следствие того, что СБ прибирают к рукам какие-то "всемогущие рулевые". они одну "звезду" убирают, другую выдвигают..
Это с осени видно, что Матвейчук  абсолютно  везде. На всех каналах и проектах, концертах   Это же ненормально. Вообще.
И мера таланта артиста и личное отношение  к какому-то артисту не  играют никакой роли в восприятии такого момента .
И он далеко не один такой  .Успеть бы везде -какой тут праздник.  Даже не хочется об этом всём сейчас.
Думаю, вы и так поняли мою мысль .
А может, просто время другое -и всё по-другому.
Очень надеюсь и желаю Руслану вскоре приехать на СБ и порадовать земляков *сольником!
..  Спасибо за впечатления и приглашение)  Подождём до 27-ого! ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#89 24.07.2014 23:03:01

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Спасибо за отклики,но я вижу свои недочеты в изложении своих впечатлений.Таня, я слушала Глеба с симпатией,мне кажется,что он хорошо поет,талантлив и правильно,что успел поучаствовать в разных твпроектах,значит сам активен и тот,кто его ведет,зрители только выирывают,если видят как интересно раскрывается артист в разных шоу.Кстати,*Голос* Глеб не прошел,очевидно,его артистическое и человеческое самолюбие подстегнуло его к новым проектам...(я так думаю).Но он все-таки больше артист мюзиклов,песен в чистом виде я от него слышала мало,однако,извините если что,но я сравнила свои впечатления от выступления Баскова на *НВ* и лучше я послушаю Глеба.Но самая лучшая ситуация-когда всем артистам хватает места и кондиций для появления  на зрителях и тогда не будем страдать от того,кто мелькает ,а кому нет возможностей.Но для такой благоприятной и почти идиллической ситуации нужен настоящий музыкальный канал,и опросы (как Таня предлагает) и работа музыкальной аналитики неангажированной каким-то кланом,и финансирование полновесное для проведения сольных концертах в залах,а не то,что делается сейчас-чтобы артист мог жить спокойно,без отчаяния.Но мы почти все сейчас живем на финансовой грани,однако ,надо выдержать.Занимаясь интересным,любимым делом и можно выдержать.Очень тяжело от страшных  мировых трагедий.Если будет мир,то и с музыкой будет праздник. Что касается странного исчезновения,сужения праздничной атмосферы,то это ощущение появилось уже года 4-5,но бывали чудесные прорывы,когда город был увлечен и встряхивался от скуки-качеством концертов,открытым общением артистов и публики,фотосессиями,духовыми оркестрами,танцевальной площадкой..Конечно,это мой частный взгляд,но детский конкурс-всегда талантливое зрелище,театральные программы,а в этом году добавили кукольный фестиваль и хореографический -миниконкурс,джазовый марафон в малом зале.Вот это и надо-не погони за количеством(например,*Золотые хиты*меня разочаровал почти полностью-ретроконцерты весьма милы сердцу,но этот был старомодным и блеклым,с повторами из других концертов,то есть явно отнял время и место чего-то подлинно настоя щего и современного),а вовлечения публики в процесс сотворения.В этом году были очень хорошие уличные музыканты,но всего три дня,потом центр города,где все должно вариться как-то  опустел,съежился,А раньше и под зонтами город клубился. может устали, может усредненность концертов в Амфитеатре всех уже достала, но все равно надо готовить и продумать фестиваль следующего года. Я,к сожалению,не успела на концерт Сергея Волчкова в к.з *Витебск*,но если ему-молодому нашему победителю *Голоса* дали провести небольшой концерт,то может быть,дело сдвинется...

Неактивен

 

#90 25.07.2014 10:08:41

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

muravej3 пишет:

Добрый день,милые девушки!Впечатления о прошедшем(!?!) *Славянском базаре* у меня на сей раз весьма неоднозначные.

Соня, спасибо вам огромное за такой интересный и подробный  рассказ о концертах Славянского базара, на которых вы были. gi   Здорово, что несмотря на свою занятость, Руслан встретился с  вами. gn  С нетерпением буду ждать ваши фоточки.ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#91 25.07.2014 21:47:30

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Соня,  это не я , а Наташа сказала об опросах.  В этом что-то есть)))
Но это многим  невыгодно .Поэтому в ближайшие годы вряд ли что-то изменится. Многие хотят приехать -засветиться -и дальше.. вот поэтому  и не та атмосфера, мне кажется. Может, я ошибаюсь. Всё же кухню изнутри  понять -это надо хотя бы побывать разок там!
А  по главным  вопросам я вас абсолютно  так и поняла, Элеонора вы наша Беляева!   gi
Да, ещё хотела сказать, что ожидала вашего рассказа и о мюзикле "Дубровский"
Перед её премьерой на СБ читала отличный материал о талантливой молодой труппе и невольно сравнивала с тем, что видела в исполнении новосибирского театра. Автор настолько восторженно обо всём пишет, что захотелось увидеть эту постановку.
Единственное , что невыносимо будет,знаю, -момент, когда начинает звучать "Слишком поздно"... aa


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#92 25.07.2014 23:49:00

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

О,да,про опросы это Наташина мысль,извините. Надо эту идею будет продвигать,вернее ,попробовать продвигать официально,потому чтов контактной группе *СБ* это предложение делали,но оно увязло ... О *Дубровском*-во всех ролях заняты только студенты,причем с разных кафедр: хоровое пение,эстрадное,народное,поэтому надо привыкнуть,что совершенно не опереточные голоса.На сцене находится оркестр,как будто на дворянских балах.такие находки мне очень нравятся. Танцевальные сцены решены столь наступательно и зажигательно,что мне это стало напоминать стан  маленькой разбойницы из *Снежной королевы*( в сценах с восставшими крестьянами),тацоров публика не отпускала,заставляла еще чуток покуролесить,так что атмосфера на спектакле удалая.Приятно это вспоминать...Дуэт *Слишком поздно *звучит дважды и спектакль кончается выстрелом князя Верейского-он убивает Дубровского и здесь мне стало стыдно-я не помню :а как по оригиналу? Значит,вернемся к Пушкину...

Неактивен

 

#93 26.07.2014 11:09:48

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Да, танцевальные сцены крестьян  тоже сразу напомнили стан разбойников в "Снежной королеве".
Помню, что самое начало  мюзикла со сценой бала сразу очаровало и восхитило  просто даже за одни костюмы той эпохи!  Оркестра у нас не было на сцене.
А финал-ааа,  тоже не помню детально, с 5-ого класса и  год за годом затуманены детали словно общей романтической канвой... ak  Но нет, нет этого у Пушкина. Он просто стал разбойником (ведь  прототипом  для Дубровского послужила история помещика Островского из Витебской губернии. Потому Киму Брейтбургу и Карену Кавалеряну должно быть вдвойне приятно, что на СБ (на родине, в общем!) с успехом прошла премьера !ab
В общем, это ,видать, один из изменённых моментов  в либретто, о чём также прочла.
У нас на премьере выстрела не было....но это теперь мне тоже  захочется перепроверить...

Отредактированно Rena1a (26.07.2014 11:10:51)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#94 27.07.2014 21:07:34

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

И ещё о главном : второе и такое долгожданное  видео СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА -2014.
Руслан Алехно  в концерте к 100-летию композитора Марка Фрадкина "Вернулся я на родину"


Соня была права и мои ожидания с того момента, как я увидела фото Руслана после этого выступления оправдались.
Очень красиво, очень достойно спел Руслан с оркестром под управлением Михаила Финберга!
Всегда радуюсь их совместным , не таким частым, как хочется, выступлениям, потому что вспоминаю сразу -Москва.Кремль. ахах, гала-концерт НА-2 !

Вот и сейчас такая же гордость. Очень понравилось, что Руслан что-то меняет в песне от исполнения к исполнению, сохраняя неизменным главные строки , суть этой легендарной песни. И его голос и образ становятся всё более уверенными! ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#95 27.07.2014 21:25:57

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Смотрели сегодня концерт памяти Марка Фрадкина,я очень опаздывала,приехала когда пел Бужор,ну
а вскоре вышел и Руслан,как же идут ему эти песни,он дает им новое дыхание,можно идти в ногу со
временем,отслеживать новинки,но эти песни не забыть никогда,это такие музыкальные шедевры,очень
нужно,чтобы молодые артисты пели такие песни,сохраняли ценности,музыкальной культуры.
Люблю выступления Руслана,очень разноплановые,не похожие по тематике,а на открытие,мы считаем с Миланой
даже если и не приехала по болезни Валерия,Руслан имел полное право выступить сольно,он столько
сделал для Бел.культуры,являясь представителем Беларуси в России,сколько концертов было в Кремле
"Стран содружества",да и ордена просто так не дают,так что он давно должен выступать на Открытии этого фестиваля.
Мы говорили тут об опросах для фестиваля,я повторюсь,сольный концерт Руслана в Витебске собрал бы полный
зал,просто уверена!!!
Татьяна огромное спасибо за видео!!! Прекрасное выступление!!! Высокий уровень!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#96 27.07.2014 21:50:40

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Спасибо,Таня, так быстро нас порадовали.  Руслану превеликое спасибо-за путь к этой песне,за выступление и выдержку.Девушки,а как вам Алена Петровская? Замечательная артистка,потрясение в зале чувствовалось от ее пения.Говорили потом,что с Мариной чем-то схожи.Возможно и так, направление песенное ,стилистика,самоотдача-близки,но голоса у обеих очень красивые и богатые-различаются,конечно, пусть работают на радость себе и людям.Никто из артистов друг другу не мешают,ценителей всегда найдут,была бы возможность выступать. Дай Бог здоровья и Мариночке,и Алене,и Руслану.

Неактивен

 

#97 27.07.2014 21:52:49

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Наташа,полностью поддерживаю все мысли вашего поста.

Неактивен

 

#98 27.07.2014 22:06:35

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

Соня , спасибо. У меня очень долго заняла загрузка видео, т.к. впервые с онлайн трансляции записали -и Алёну я не увидела. Но на Ютубе есть видео -я ,кстати, хотела ведь его поместить в тему, -и я смотрела две записи с песней "Течёт Волга"! . И скажу вам: с первых секунд звучания её голоса -аж виски стянуло, так примерно..Не зря Елена Ваенга сравнила её с Людмилой Зыкиной. Жанр у них с Мариной схож, но  голоса совсем не похожи.
Такое удивление было для меня; даже в "Голосе" такого голоса не было ни у кого! Словно из тех 60-70-ых явление -Алёна Петровская!
В том и дело , что у публики найдётся симпатия и аплодисменты для всех истинно талантливых артистов, но те, кто составляет программы концертов и затем эфиры на ТВ вот почему-то же уверены в обратном. В  этом году Открытие -Соня, вы его высоко оценили, дав "троечку"..В Закрытии, для сравнения,  не было самых-самых -и смотрелось куда проще и милее. Ведь хорошее всегда быстро пролетает -и жаль.. Так только в Закрытии я уловила какие-то нотки того, что раньше всегда любила в Славянском базаре. (Я о трансляциях на канале Россия..)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#99 27.07.2014 22:55:29

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

http://s020.radikal.ru/i700/1407/ad/1dd3ce5f0442.png

http://s019.radikal.ru/i619/1407/89/83d8e3975013.pnghttp://s018.radikal.ru/i509/1407/8f/cbb133a65d1f.png



http://s02.radikal.ru/i175/1407/f8/2cf2b8eaa82d.png

http://s020.radikal.ru/i712/1407/72/17a1c5bcfe1b.png

http://s015.radikal.ru/i331/1407/13/7f76fde8d80c.png


http://s020.radikal.ru/i710/1407/72/d67988a8b6b9.png

http://s017.radikal.ru/i438/1407/22/b68d011f9574.png

http://s017.radikal.ru/i415/1407/00/dfcd2d0c68a9.png

http://i074.radikal.ru/1407/8d/e3982d007912.png

Отредактированно Rena1a (27.07.2014 23:11:34)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#100 27.07.2014 23:23:43

Ольга Островерхова
Участник
Откуда: Астана Казахстан
Зарегистрирован: 04.11.2013
Сообщений: 319
Профиль

Re: Славянский Базар-2013

       
а вот и видео

Неактивен

 

Board footer