#6701 17.03.2019 17:33:59

Marsel
Moderator

Re: Поговорим о том, о сём

Недавно друзья прислали мне этот оригинальный коллаж со словами..."на небесах играет прекрасная музыка"и вчера после страшной новости,мне снова попался этот коллаж в галереи моего телефона и я вспомнила как красиво исполняла Юля мировые хиты и на мгновенье представила что на небе зажглась еще одна звезда,по имени Юлия...вечная память талантливой певице и просто хорошему человеку,родителям сил,чтобы пережить боль утраты,а Жени Алдонину воспитать Верочку такой же доброй,красивой душой и талантливой какой была ее мама...
https://a.radikal.ru/a05/1903/48/00a73f546bba.png

Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

#6702 18.03.2019 13:33:42

Rena1a
Участник

..когда без комментариев..

https://b.radikal.ru/b42/1903/bf/2111c655bb6f.jpg

http://prozvezd.info/news/18-03-2019-ju … ya-veseloj

https://a.radikal.ru/a26/1903/45/0afd7052ba1b.jpg

*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

#6703 28.04.2019 15:36:58

muravej3
Участник

https://www.youtube.com/watch?v=1zsPYJwqkC0

Добавлено спустя ІбЪ 28 °Яа 2019 15:39:21 :
https://vk.com/sergey_volchkov?z=video1 … _-34047299

Неактивен

#6704 28.04.2019 15:51:56

muravej3
Участник

Милые девушки,  у Мариночки Девятовой  состоялся юбилейный концерт! Все в ее исполнении звучит великолепно,уникально,волшебно. Я заслушиваюсь...Я  решила вам послать два номера из концерта, может просветите меня, Но мне кажется,что с Сашей Панайотовым  песня не выросла до ...полного восторга.Очень люблю эту народную песню,но на мой слух -голоса совершенно не сочетаются. Может быть ,во мне говорит предвзятость определенная,но -короче...отдаю на ваше суждение(если это вам интересно).Конечно, Панайотов певец хороший,умеет выкладываться, это я стараюсь быть объективной,понимаете... И второе видео-Марина с Сергеем Волчковым,и песня нам хорошо известна. Пожалуйста,послушайте...

Неактивен

#6705 28.04.2019 18:02:24

Rena1a
Участник

Соня, конечно, мимо концерта я совсем не прошла...Это понятно. Но состав разочаровал,будто  всё очень рядом, но в итоге мимо. Всё понимаю - артист хочет развиваться, пробует новое.  И пока что не смотрела ни полностью видео, ни номера отдельно.  Конечно, ещё по причине времени не получается.
Поэтому пока что больше всего мне нравится вот этот дуэт с концерта: Марина и Ульяна  ac
https://b.radikal.ru/b15/1904/e3/9ba8bf17403b.jpg

Неактивен

#6706 03.05.2019 13:40:01

muravej3
Участник

высказываюсь,хотя это  непонятно зачем...Очень мне неприятна травля Микеллы Абрамовой-победительницы *Голос.Дети*.Все мы помним ситуацию 2016 го года с *ОвО*,где победителя назначили. Я до сих пор благодарна всем людям,поднявшим свой возмущенный голос и проявили активность в действиях. Это было дело настоящее и благородное.НО,сейчас я на 100% уверена,что  цифры голосования за Микеллу верные. И какой-то разрыв меня не смущает,хорошая девочка среди двух отличных мальчиков понравилась большему количеству,что в этом странного? Мне она тоже понравилась,хотя болела всезоне за Ваню Старикова,а потом за Валеру Кузовкова,но и Микелла вполне ...Стала выкапывать некоторые сведения и вот что в итоге:1.За Дину Гарипову голосовала вся страна,но родной Татарстан сильно постарался и ПРАВИЛЬНО,и без указки сверху(без всякой теории подкупа),народ себя здорово проявил.За Рушану Валиеву родная Башкирия(последний сезон *Голоса*)и вывела ее в финал.В этом детском *Голосе* весьма низкое голосование и на этом фоне количество звонков и смс -один город мог обеспечить победу,2.Увидев эту ситуацию-с низким голосованием- руководство канала поддалось глупой мысли(но очень популярной у людей оторванных от реальных проблем народа)- затеять и раздуть скандал,а себя показать борцами за честность и ...много чего еще. Судьба конкурса теперь непонятна,но,мне кажется,что озаботились рейтингом и попали в капкан. Микеллу и ее семью врагами народа не считаю,у каждого свой победитель,лишь бы дети смогли развивать свой талант и радоваться жизни.

Неактивен

#6707 03.05.2019 23:39:41

Rena1a
Участник

..с одной стороны непонятно, когда уже, действительно, только ленивый  промолчал, а с другой, когда такая параллель у нас напрашивается, ясно такое желание.
но всё же, мне кажется, что было  в ОВО и что сейчас на детском ГОЛОСЕ произошло, это от других манипуляций результат.
Щёлкала на бегу тв и увидела как раз момент повтора всех трёх номеров перед голосованием..ещё подумала, что Микелла самая слабенькая и вряд ли дальше пройдёт (не знала даже, что финал идёт).И только потом  в интернете всё поняла. Мне кажется, могли не столько коллеги при помощи своих поклонников помочь, сколько родной Татарстан. Земляки ведь по-особенному болеют. Как за Руслана голосовали в НА -тоже ведь помогли здорово голосами!да вот как за Дину! Только здесь не совпали симпатии большинства.
Раз таковы правила, не стоило бы и заострять на этом внимание. У меня к детским конкурсам одно пожелание: петь детские песни!!! Может, и был посвящён им какой-то тур, но попадались кусочки видео  со взрослыми, да ещё и на английском.  Не знаю, но у меня по первым детским сезонам сложилось мнение, что здесь больше неискренности бывает, чем на взрослых -и ещё поэтому не тянет  смотреть.

Вчера по ОТР был повтор концерта к 100-летию ВЛКСМ, но наших не оказалось в этой версии, не удалось кайфануть под трио "Товарищ". (или я в начале пропустила?) Зато
сейчас посмотрела "Все звёзды майским вечером" . Сегодня был повтор 2016-ого года, где Руслан завершал  с "Любимой"! И ведущие Анастасия Заворотнюк и Марк Тишман тоже очень украсили и без того яркую весеннюю сцену.
А то, что было 1 мая (кажется, новый концерт) -такое уныние(
ab вот, теперь Первомай состоялся!!! ak а то удивительно -ни одного праздничного концерта, чтоб душевно! .
Слушала как впервые, вспоминала, как поразила тогда песня новизной образов, будто наяву сияние звёзд, благоухание цветущей  весны...  и море, вернее, сердце, полное  надежд! много чего сокровенного.. было ab

Хорошие концерты, красивые песни..Юля в обоих была..Представляете..

Так что, пусть дети растут и учатся, любят музыку  в себе, а не себя в музыке (как говорится) и время покажет!

Неактивен

#6708 08.05.2019 19:14:37

Rena1a
Участник

Какая печаль..

«Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко…»

https://b.radikal.ru/b36/1905/e3/98004101ee1e.jpg

Накануне Дня Победы на 86-ом году ушёл из жизни Евгений Крылатов  - как бывает трудно выразить, что стоит за такими сухими строчками газет.
Его песни, мелодии к фильмам всегда согреют душу.
Они все прекрасны, отличаются особенным, невероятно светлым, нежно-крылатым лиризмом ..

Неактивен

#6709 25.05.2019 20:42:37

muravej3
Участник

Начинается *Ты супер*!! Замечательная программа! Болею и вижу победителем Настю Симоганову,или Сашу Панкратову.Очень-очень нравятся Настя Никитина, Даша Чернова,жаль,что Вера Ярошик не прошла.Очень хороши парнишки,не помню имен. Но Настя Симоганова-талантище...

Добавлено спустя БСв 25 јРЩ 2019 20:48:58 :
Ой,простите,вышла ошибка.У нас показывают с опозданием на неделю.Сейчас показывают последний полуфинал. В России финал завтра,когда покажут по НТВ-Беларусь-проверю.Но ждать не буду-посмотрю в нете,уж очень интересно,прекрасные дети поют ,захватывает...

Неактивен

Board footer