#26 08.10.2009 21:30:37

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Девочки,привет!  Такая тишина на форуме: все видео ,наверное, смотрят.
Вы уже всё посмотрели?!
Я так ждала чего-то такого, и вот оно случилось, только посмотреть пока не могу, поэтому и не пишу ничего.Рада очень,хоть и не посмотрела ещё, что и говорить!!! столько песен сразу..
НО соскучилась по вам!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#27 08.10.2009 21:38:58

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

Девочки,привет!  только посмотреть пока не могу
НО соскучилась по вам!

Танюх,мы тоже заскучали,а почему не можешь видио посмотреть?На неоф.видюшку классную Маша собрала,нам очень понравилась,имей в виду.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#28 08.10.2009 21:46:25

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Я видела, что собрала Маша.Она такая молодец!
Как я могла прозевать! Фоном сделала МУЗ ТВ(когда делами занята),вот чувствовала, что вот-вот Руслан где-то будет.
Ха-ха, КОНФЕССА зазвучала,(МР_З), наконец-то,хоть что-то. ЛЮБИТЬ хочу!!!
Про Конфессу (ну вы ж меня прибьёте!)-я её терпеть не могла,сразу переключала на др.волну. Пока в прошлом году под неё не прокатала номер в "ЛЕДниковом периоде" такая же моя любимица,как и Руслан,- КАТЯ Гордеева
с Егором Бероевым.

Отредактированно Rena1a (09.10.2009 23:05:31)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#29 08.10.2009 21:55:41

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

Я видела, что собрала Маруся.Она такая молодец.

Да,спасибо Маруси!!

Отредактированно Marsel (11.10.2009 18:49:42)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#30 10.10.2009 14:31:00

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Девченочки всем привет!!!ВСЕ НА ФУТБОЛ,ИГРА ОБЕЩАЕТ БЫТЬ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ!!!emgbgcem


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#31 11.10.2009 01:27:18

Sweety
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщений: 128
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Эх, продули в фотбол!!!! er

Девчонки, только видео, микс с Русом, делала Маруся, мы ее просто Машей не называем )))) Она у нас Маруська!!! gh


Люди могут забыть, что ты говорил, но они никогда не забудут, какие чувства ты им внушал!

Неактивен

 

#32 11.10.2009 04:53:19

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Да ,продули,но ,кажется 1:0, я на работе по радио слышала.
Честно ,я гадала, то ли "педантичный немец методично разберётся во всём и накидает,сколько захочет",
то ли наши после такого успешного Евро уже не мальчики для битья.. (в результате том была уверена с того самого момента,когда помните,каким образом наши вышли в фин.часть чемпионата Европы? но так бывает: такая ясность была,что будет всё отлично! даже когда 1 матч продули...
   ..так 1:0 ? а то вдруг я не расслышала толком...
   

Sweety пишет:

Девчонки, только видео, микс с Русом, делала Маруся, мы ее просто Машей не называем )))) Она
у нас Маруська!!!

-  всей бригаде  корреспондентов- благодарность!!!gi


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#33 11.10.2009 11:55:08

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Sweety пишет:

Она у нас Маруська!!! gh

Инна,боялись показаться фамильярными,конечно же Маруся!!!gm


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#34 11.10.2009 12:50:03

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Sweety пишет:

Эх, продули в фотбол!!!!

Ребята так выложились,так жалко что удача,не сопутствовала им в этот вечер,ворота были как заколдованные.У бундесов,где только понабрали таких верзил,наши казались гномами,особенно Быстров,какой же он молодец,для нас он стал одним из лучших.Мы так смеялись,после всех переживаний в какой то момент нам показалось,что тренер Иоахим Лев в общих чертах(рост,цвет волос,телосложение,но-о-сик)похожь на нашего Руслана,ну думаем досмотрелись глюки,глюки,глюки!!!!cuem


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#35 11.10.2009 21:48:57

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Marsel пишет:

Инна,боялись показаться фамильярными,конечно же Маруся!!!

-   именно так, тоже боялась этого немножко.  Хотя с Марусей у меня связана целая история.  Ну когда я стала в прош.году всё читать про Руслана в т.ч. и на неоф.ф.,то тут уж со мной глюк приключился. Не помню про какой концерт и песни вы делились впечатлениями, но я пару раз просто потянулась к монитору, а на третий чуть ли не руками ощупывать себя стала, т.к. написанное Марусей было всё моё, все мысли,чувства, вплоть до каких-то мелочей...

 

Marsel пишет:

,ну думаем досмотрелись глюки,глюки,глюки!!!!

-

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!bd   Жалко, я не видела.  Рада,что игра вышла,несмотря на результат.


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#36 14.10.2009 22:52:18

нюша
Участник
Откуда: москва
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 452
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Девушки Ithilia_V и la gati Я надеюсь, что вы прочитаете и поймете смысл моего сообщения! Я все понимаю, что вы хотите сделать Руслану приятное, оказать какие-то знаки внимания и т.д. НО, я вас обеих очень прошу соблюдать правила форума: не создавать для каждого отдельного сообщения новую тему, не выкладывать видео записи, которые и так уже есть на этом форуме, не писать одно и тоже сообщение по несколько раз в  разных темах. Поймите, Руслан читает форум и видит все сообщения, но если вы будете создавать тот бардак на форуме, который вы создали за последние два дня, Руслан не сможет найти в нем ни одного сообщения, соответственно не сможет на него ответить!!!
Так же просьба соблюдать интересы и других форумчан, которые зарегистрированы тут и так же общаются. Не все знают иностранные языки и не могут понять смысла написанного вами. Поэтому, по возможности пишите на русском языке, в крайнем случае на английском, я буду стараться это переводить для всех! И все личное общение по поводу каких либо переводов текст песен на иностранные языки просьба не выносить на форум и заниматься этим в личных сообщениях или еще каким-либо другим способом!!!
Надеюсь, вы меня поймете правильно и дальше у нас с вами таких разговоров не будет!!!


Надежда - самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней.=))

Неактивен

 

#37 15.10.2009 00:52:40

Marusya
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 274
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Девушки, привет dh
Rena1a, очень приятно слышать такие слова gi

Я всегда писала только на неоф форуме, хотя конечно, по идее, на оф форуме писать было бы правильнее. Но как-то я всегда так любила неоф, так к нему привыкла ab
Но теперь оф стал таким уютным и красивым - и прямо так и хочется оставить и здесь какие-то комментарии. А тут речь зашла обо мне (правда честно признаться я далеко не сразу поняла что Маша это я имелась ввиду ab )

Жалко так что мало стало народу заходить на неоф, но с другой стороны здорово, что такая активная жизнь здесь - это очень радует gg (смайлики прикольные тут cu)
В общем всем привет и заходите и к нам на неоф - будем очень рады и было бы очень приятно gi

Неактивен

 

#38 15.10.2009 17:47:48

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Marusya пишет:

ab
Но теперь оф стал таким уютным и красивым - и прямо так и хочется оставить и здесь какие-то комментарии.

Марусинька,привет ну и очень хорошо,что написала,для нас это важно,тут действительно стало уютно и в хорошей обстановке почему бы не пообщаться.Девочки,да и что и кого нам делить,Русик все равно уже занят (хи,хи).Нам почти четыри года,было достаточно быть на сайте в качестве гостей,но когда совсем стало тихо и сайт закрыли на время,мы дали себе слово,что если сайт откроют,мы оязательно прийдем поддерживать Руслана,короче говоря мы все молодцы!!gibi

Отредактированно Marsel (15.10.2009 21:48:33)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#39 15.10.2009 21:33:43

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Marusya пишет:

с другой стороны здорово, что такая активная жизнь здесь - это очень радует  (смайлики прикольные тут )

-Да, Маруся, он всё ж официальный, и это приятно, что здесь стало так многолюдно!
Просто здорово, что и ты , наконец-то,здесь, как и многие  ветераны(ха-ха!ac
Девчонки правы, Руслан нас всех объединяет. Сейчас подумала. а сколько ещё людей откроют его для себя и кто-то попадёт и на его оф. и неоф. сайты. И столько ещё откроет!
Я не смогла летом никак к вам на неоф. попасть, а он,действительно, тоже очень уютный. (Ну,вы же понимаете  уже про меня: я и компьютер -просто катастрофа 21века..).Но за приглашение- спасибо! кто знает..ab

Отредактированно Rena1a (15.10.2009 21:36:11)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#40 29.10.2009 23:04:07

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Привет, девчонки! К теме о песнях, что мы говорили вперёд.
Сейчас прочитала про юбилейный вечер А.Н.Пахмутовой. Моим тайным пожеланиям не суждено опять сбыться.Как нет у Руслана ни одной песни на стихи Р.Рождественского (а этого я желаю с самого НА),так и песен Пахмутовой-Добронравова...Расстроилась...хоть и понимаю всё, но всегда же надеешься до последнего...
Мне кажется, что бы ни пел Руслан, что бы он ни пробовал, но такие песни должен петь.


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#41 12.11.2009 14:59:09

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Девчонки может вы знаете, что-то я на следующую неделю не вижу программы "Достояния республики" её, что уже закрыли? Вроде рейтинг  программы большой был.


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#42 12.11.2009 15:41:08

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Леночка пишет:

Девчонки может вы знаете, что-то я на следующую неделю не вижу программы "Достояния республики" её, что уже закрыли? Вроде рейтинг  программы большой был.

Лена привет,на этой неделе ничего не будет,т.е. самой передачи,а 22числа в следующее воскресенье,будет голосование по песням 40,70,80.годов,нам кажется они полностью закончат с этими годами,и потом уже будут 90,мы тебе писали,что обязательно сообщим!!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#43 13.11.2009 13:56:30

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Я знаю, что вы напишите насчет 90-х. Просто я все передачи смотрю, а тут открываю программу а как раз 22 числа передачи и нет. Если  будет голосование по песням годов которые показывали, наверное должны это голосование показать.


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#44 13.11.2009 17:36:00

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Леночка пишет:

Я знаю, что вы напишите насчет 90-х. Просто я все передачи смотрю, а тут открываю программу а как раз 22 числа передачи и нет. Если  будет голосование по песням годов которые показывали, наверное должны это голосование показать.

Информация взята с сайта передачи,накладки наверное,обычное дело.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#45 17.11.2009 20:40:56

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Девченки всем привет!!!!Обратите внимание на сайте,кучка новых Русиных фоточек!!!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#46 17.11.2009 21:22:24

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Спасибо, что подсказали. а то б и не заметила сегодня..
Жалко, что не подписаны фоточки. В том смысле, что мне ,например, очень интересно, что за милые люди рядом с Русланом на 4-ой фотографии (Добрый вечер, Москва!)
А на 10-ой--прям  Султан и есть!!!
А со съёмок " ДОстояния РЕспублики" вдвойне приятно посмотреть..
Ждём, ждём эфир!
Спасибо за фотоO:-)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#47 17.11.2009 21:36:52

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

Спасибо, что подсказали. а то б и не заметила сегодня..
Жалко, что не подписаны фоточки. В том смысле, что мне ,например, очень интересно, что за милые люди рядом с Русланом на 4--)

Таня,фотки прелесть,да так много,Руслан в костюме(султана)это что то!!!!!bi


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#48 17.11.2009 22:16:04

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8881
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Да, прелесть-не то слово.
Сейчас получше рассмотрела с "ДОстояния РЕспублики" : 1-е фото! вы только посмотрите....,
какая атмосфера в студии!  Да и на других, особенно, где зрители видны, действительно,
просто солнечное настроение на лицах людей...
...скажем так пока что ..и будем ждать эфира  теперь ну просто с ОГРОМНЫМ нетерпением!!!bh

...


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#49 18.11.2009 13:43:19

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Передача "Достояние республики" песни 90-х будут 29 ноября в 18-30.


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#50 18.11.2009 15:06:33

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7260
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Леночка пишет:

Передача "Достояние республики" песни 90-х будут 29 ноября в 18-30.

Ну вот и замечательно,спасибо за новость.gg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

Board footer