#1 17.09.2009 22:03:22

нюша
Участник
Откуда: москва
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 452
Профиль

Поговорим о том, о сём

Девчат, давайте,если мы между собой общаемся не по теме "Руса", то писать в этой теме. Чтобы не было бардака в других темах.


Надежда - самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней.=))

Неактивен

 

#2 17.09.2009 22:14:29

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Да,Надя, вовремя ты открыла тему.
 
В общем, милые девочки MARSEL! удалила я оттуда свой ответ .Но про ТАРАНТЕЛУ всё ж и здесь спрошу: это В.Гаврилина из "АНЮТЫ" -как я её люблю! И про мысль :когда-нибудь Руслан побывает на вашем концерте и -сюда с отчётиком!...bi


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#3 18.09.2009 14:20:27

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

Да,Надя, вовремя ты открыла тему.
 
В общем, милые девочки MARSEL! удалила я оттуда свой ответ .Но про ТАРАНТЕЛУ всё ж и здесь спрошу: это В.Гаврилина из "АНЮТЫ" -как я её люблю! И про мысль :когда-нибудь Руслан побывает на вашем концерте и -сюда с отчётиком!...bi

Таня,она самая,когда ушла из жизни Екатерина Максимова,мы плакали о ней как об АНЮТЕ.
Но,а о том какие тебя мысли посещают,мы никогда не думали об этом,мы видели Руслана один раз,за пять лет в Белграде на Евро.,но может быть когда нибудь....!!!aa
Надюшечка,спасибо тебе за то,что нашла куда нас разместить,для болталогии!!!ee


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#4 18.09.2009 22:45:40

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Marsel пишет:

она самая,когда ушла из жизни Екатерина Максимова,мы плакали о ней как об АНЮТЕ.

Да,такой год печальный......
А про Тарантелу - какую я ещё могла назвать?  Лучше её вряд ли есть! (для дилетанта ,конечно)
Тем более приятно, что вы её танцуете!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#5 19.09.2009 12:02:16

sandra7
Участник
Откуда: воронеж
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщений: 13
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

Привет землячке Руслана! Очень-очень приятно,что поклонница из Бобруйска появилась на форуме!
(..у меня что-то особое...хоть и не в Белоруссии я родилась,но корни в Гомельской обл....вот ,
поэтому к Беларуси у меня особое отношение,скажем так...)
  Юля, я тоже без песен не могу.  "Нам песня строить и жить помогает.."--про меня. И даже больше!!!
            а вот в интернет попала только из-за Руслана...после 22мая прошлого года...
        теперь не знаю,как "бросить" это дело...ay

привет rena1a!как дела?как настроение?не знаю в ту ли ему попала,но ощаться надо раз зарегистрировалась,привыкну.rena1a,ты давно на форуме?

Неактивен

 

#6 19.09.2009 23:59:23

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

sandra7 пишет:

привет rena1a!как дела?как настроение

- Привет, Sandra! как ты думаешь, какое может быть настроение,когда новые люди появляются на форуме?!
Я тож ещё не привыкла в общем-то, многие сначала ,чтоб новости да анонсы узнавать(лично я так),ну, дальше-
больше... Конечно,привыкнешь, хорошо,что у тебя настрой такой. Немножко расскажи о себе , а в теме
   "КОГДА вы стали поклонником Руслана?"  сам Бог велел,как говорится... Ведь из-за него же ты сюда попала! Думаю, эта тема, открытая Юлей,
помогла нам узнать друг друга получше, многие из нас здесь  недавно, есть и "ветераны"(Надя,например,)которые
всегда помогут и т.д.
В общем, Sandra, познакомься со всеми и  Добро пожаловать!ab

  MARSEL: "мы видели Руслана один раз,за пять лет в Белграде на Евро.,"--как это я сразу упустила такой момент!
Ну и как ? хоть немножко расскажите! прям растерялась я, даже не знаю про что конкретно спросить*shock swoon*

Отредактированно Rena1a (20.09.2009 00:15:06)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#7 20.09.2009 18:57:02

sandra7
Участник
Откуда: воронеж
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщений: 13
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

sandra7 пишет:

привет rena1a!как дела?как настроение

- Привет, Sandra! как ты думаешь, какое может быть настроение,когда новые люди появляются на форуме?!
Я тож ещё не привыкла в общем-то, многие сначала ,чтоб новости да анонсы узнавать(лично я так),ну, дальше-
больше... Конечно,привыкнешь, хорошо,что у тебя настрой такой. Немножко расскажи о себе , а в теме
   "КОГДА вы стали поклонником Руслана?"  сам Бог велел,как говорится... Ведь из-за него же ты сюда попала! Думаю, эта тема, открытая Юлей,
помогла нам узнать друг друга получше, многие из нас здесь  недавно, есть и "ветераны"(Надя,например,)которые
всегда помогут и т.д.
В общем, Sandra, познакомься со всеми и  Добро пожаловать!ab

  MARSEL: "мы видели Руслана один раз,за пять лет в Белграде на Евро.,"--как это я сразу упустила такой момент!
Ну и как ? хоть немножко расскажите! прям растерялась я, даже не знаю про что конкретно спросить*shock swoon*

Привет,Rena!Насчет настроения,наверно у всех по разному,я была бы рада новичкам.Да,настрой есть общаться.О себе не знаю,что написать.

Неактивен

 

#8 20.09.2009 20:32:51

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

sandra7 пишет:

привет rena1a!как дела?как настроение

MARSEL: "мы видели Руслана один раз,за пять лет в Белграде на Евро.,"--как это я сразу упустила такой момент!
Ну и как ? хоть немножко расскажите! прям растерялась я, даже не знаю про что конкретно спросить*shock swoon*

Привет!!Татьяна неужели ты думаешь что мы могли пропустить это сбытие,поехали я (Наталья) и Мила(моя сестра) с нашими молодыми людьми.Русика видели со сцены,как он пел почти не помним,я все время боялась,чтоб он не упал,а Мила которая держала в руках бреце(это что то типа нашего бублика)в конце его выступления обнаружила,что от волнения привратила бреце в кучу крошек.Все было достаточно волнительно,даже наши вторые половины отнеслись с пониманием,зная какие мы творческие натуры,видели как мы были сильно расстроены.Но мы не о чем не жалеем,хотя признаемся было очень тяжело на душе.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#9 21.09.2009 22:52:33

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Вы молодцы, Наташа и Милана! Здорово, что на форуме есть люди, видевшие из зала выступление Руслана на Евро. Правда же,сама картинка симпатичная? мне понравилось сочетание цветов на сцене в номере Руслана. ab
...Что бреце- у меня в каждой руке по пульту было,как я их не прикончила? Когда я к середине 1куплета
увидела шар в центре и поняла для чего он, то просто сама не заметила..... ну,да ладно....согласна с вами: так тяжело,такой камень на душе.. С февраля(окончательно) ведь всё было ясно,кто и что там займёт ..Но вот "убил  меня вот этот цирк с конвертами(Копперфильд отдыхает),может, пото-
му,что чуда ждала до последнего, понятно было,что Португалия скажут, но НАДО было Беларусь.
И вы правы: здесь не о чем жалеть! Всё Евров-е Руслана- это такой клубок, за какую ниточку ни потяни- отдельная тема... Иное поражение даёт больший стимул для побед в дальнейшем,чем сама победа.
   Ну ничего же,да ,что мы про Евров-е в темке  "......о том, о сём..."?


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#10 22.09.2009 18:10:53

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

Вы молодцы, Наташа и Милана! Здорово, что на форуме есть люди, видевшие из зала выступление Руслана на Евро. Правда же,сама картинка симпатичная? мне понравилось сочетание цветов на сцене в номере Руслана. ab
...Что бреце- у меня в каждой руке по пульту было,как я их не прикончила?

Таня,ты так смешно пишешь про пульты,а почему два,ты по двум телевизорам сразу что ли смотрела(чтоб Русика разглядеть)или записывала??ai
Сцена в Белграде была,более чем лаконичная,компактная,где то даже маловатая,если конечно сравнивать с Московской(аля русский размах),и не мудрено что она была скользкой,было ощущение что на ней налита вода,так она блестела.

Отредактированно Marsel (22.09.2009 18:14:41)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#11 22.09.2009 22:00:55

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Marsel пишет:

было ощущение что на ней налита вода,так она блестела.

-- это точно, я только и думала,
как по ней вообще ходить,не то что танцевать.
А про пульты: да, записывала,как и все др. выступления Руслана. Только запись эту до декабря ,наверное,
не смотрела, не могла, так себя накрутила. Если включала,то не смотрела, а только слушала, чтоб понять, чего
этим домохозяйкам европейским (многострадальным нашим!) не хватило, чтоб проголосовать за Руслана. За клип
-1место,а тут с точностью до наоборот почти; если б 11-13место, ещё как-то понять можно...


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#12 25.09.2009 21:48:19

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Танюха привет!Послушали группу (VIA ЧАППА),одна вещь так понравилась(Вдыхаю)кажется называется,ты не слышала??

Отредактированно Marsel (29.09.2009 18:30:21)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#13 25.09.2009 22:05:58

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Нет,не слушала я их ни разу. Только на гл .стр . сайта заходила, хочу,конечно, послушать.
Похоже, наш Руслан и вправду идёт непроторёнными дорогами, чтоб ни как у всех (пока без примеров)
-вспоминаются мне слова К.Брейтбурга о нём на эту тему в давнем интервью.
ДАЙ, БОГ ! Удачи,удачи,удачи,Руслан!!!

Девочки, а про "НЕдотрогу" это вы на мейле видели, выложенный кусочек с записи съёмки ,от 3июня?
Как я жду!................

Отредактированно Rena1a (25.09.2009 22:19:30)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#14 25.09.2009 22:12:56

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

Нет,не слушала я их ни разу. Только на гл .стр . сайта заходила, хочу,конечно, послушать.
Похоже, наш Руслан и вправду идёт непроторёнными дорогами, чтоб никак у всех (пока без примеров)
-вспоминаются мне слова К.Брейтбурга о нём на эту тему в давнем интервью.
ДАЙ, БОГ ! Удачи,удачи,удачи,Руслан!!!

Татьяна,там на фоне хорошего,красивого звучания песни,читается хороший членораздельнй текст,очень впечатляет.Мы уже ждем премьеры!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#15 25.09.2009 22:25:39

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Я тоже уже гадаю, где её ждать: на радио просто ,на МУЗ ТВ ?  Ну про "ГОЛ.ОГонёк" язык не повернулся--это
ж сколько ждать тогда, а уж как я хочу Руслана в нормальном концерте с сольной песней увидеть!!

Думаю,что достойную премьеру Руслан готовит. Мне, например, всё в его репертуаре нравится, что-то больше,
что-то меньше, но пока что ни об одной песне не могу сказать, чтоб вообще ничем не была примечательна...
(конечно, я по ТВ, радио, альбомы слушаю, на концерте вживую послушать-хорошо бы, но вот пока так сужу)
Конечно,всегда желаешь большего! это понятно..

Отредактированно Rena1a (25.09.2009 22:54:49)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#16 25.09.2009 22:33:14

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

Девочки, а про "НЕдотрогу" это вы на мейле видели, выложенный кусочек с записи съёмки ,от 3июня?
Как я жду!................

Да,небольшой кусочек репитиции,кто то выложил.Ну вот с сентября пойдут новые программы,может даже и завтра покажут.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#17 26.09.2009 22:47:16

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Послушала я сейчас рэп , "Вдыхаем". НЕ спец я,конечно,( слова,да, нормально) но думаю, что готовится
что-то другое, что понравится мне больше.
Это VIA ЧАППА, а там ещё и Руслан Алехно, его индивидуальность, скажем так, как это будет сочетаться?
Каким получится их дуэт-- интересно!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#18 26.09.2009 22:57:52

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Девчонки приветик давно я сюда не забигала. Смотрю много новенких появилось, я очень рада, что новые появляются. Девочки, а вы не знаете Рус с этой группой просто пару песень запишит дуэтом или на совсем к ним уходит?


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#19 27.09.2009 13:07:24

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

Послушала я сейчас рэп , "Вдыхаем". НЕ спец я,конечно,( слова,да, нормально) но думаю, что готовится
что-то другое, что понравится мне больше.
Это VIA ЧАППА, а там ещё и Руслан Алехно, его индивидуальность, скажем так, как это будет сочетаться?
Каким получится их дуэт-- интересно!

Татьяна в этом и фишка,сочетать не сочетаемое,когда это удачно происходит получается что то новое.Ну а насчет,того что Лена спрашивала,конечно же нет,нам кажется это временное творческое сотруднечество.Это конечно наше субъективное мнение.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#20 27.09.2009 21:28:17

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Лена, привет! Появляйся почаще...

Marsel пишет:

это временное творческое сотруднечество.

- Согласна с вашим субъективным мнением.
Думаю, что одной песней не должно всё ограничиться,
вот парочку (разноплановых) - очень хорошо!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#21 27.09.2009 21:51:36

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Я тоже согласна, что это очередной обычный дуэт или не обычный af. Покрайни мере хотелось бы на это надеяться, а то как то жалко его сольную карьеру, если она закончится.

Rena1a привет, постараюсь заходить почаще. Я правда забигаю иногда посмотреть, что и как, а писать времини нет. Я у всех народниках зарегистрирована, вот правда общаться со всеми времини на всех не хватает.


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#22 27.09.2009 22:32:44

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Леночка пишет:

всех народниках зарегистрирована, вот правда общаться со всеми времини на всех не хватает.

-
Лена, а ты не в курсе про песню "ЖИЛКА"" .
Ведь это ЮЛИИ ВАЛЕЕВОЙ песня? Не приснилось же это мне !я кусочек как-то слышала,узнала её голос, такой вот(!) -НА,короче.
И вот (тож на "мил. волне" слышу первые аккорды, понимаю, что это "Жилка",
так обрадовалась, нажала  на "запись" и...aw ну, думаю, сейчас распоётся, но и дальше удовольствия никакого,
а в конце слышу, что это была Семенович ap
Может,кто-нибудь подскажет... Мне нравится Юлин голос. "Города" с "Браво", на Ютубе вы, наверное, видели
ПОППУРИ о МОСКВЕ,  и она там тоже красиво поёт.      А РУСЛАН в этой песне:
                                                                А в НИИИХ бежит...
                                                                А в НИИХ блестит...- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слушала бы и слушала  ...
Да, Лена, времени нет на всё, но стараюсь за новостями о НА следить хоть как-то.
Вот была передачка по ОРТ "Можешь- спой!" , там Юрий Игнатов был и пел небольшие кусочки из песен, как я рада была послушать его даже так! только из-за него и заглядывала в эту передачу.


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#23 28.09.2009 15:50:40

Леночка
Забанен
Откуда: Россия МО. Орехово - Зуево
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщений: 488
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Rena1a пишет:

Лена, а ты не в курсе про песню "ЖИЛКА"" .
Ведь это ЮЛИИ ВАЛЕЕВОЙ песня? Не приснилось же это мне !я кусочек как-то слышала,узнала её голос, такой вот(!) -НА,короче.
И вот (тож на "мил. волне" слышу первые аккорды, понимаю, что это "Жилка",
так обрадовалась, нажала  на "запись" и... ну, думаю, сейчас распоётся, но и дальше удовольствия никакого,
а в конце слышу, что это была Семенович 
Может,кто-нибудь подскажет... Мне нравится Юлин голос. "Города" с "Браво", на Ютубе вы, наверное, видели
ПОППУРИ о МОСКВЕ,  и она там тоже красиво поёт.      А РУСЛАН в этой песне:
                                                                А в НИИИХ бежит...
                                                                А в НИИХ блестит...- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слушала бы и слушала  ...
Да, Лена, времени нет на всё, но стараюсь за новостями о НА следить хоть как-то.
Вот была передачка по ОРТ "Можешь- спой!" , там Юрий Игнатов был и пел небольшие кусочки из песен, как я рада была послушать его даже так! только из-за него и заглядывала в эту передачу.

Нет на счет этой песни не в курсе, что ее Семенович перепела, это ведь была песня Валеевой. Я как-то не за всеми слижу, на Руса, Марину Девятову, и двух Леш времини нет, так что до других  дело не доходит. Но всегда с удовольствием смотрю всех. И Игнатьева рада была видеть в этой передачи, тоже смотрела, жалко что ее закрыли кажится.

Отредактированно Леночка (28.09.2009 15:52:35)


На аватарке, артист которого я уважаю и восхищаюсь. Уважаю как человека за его искренность и поступки и восхищаюсь его игрой в кино и телевидение. Он просто человечище.

Неактивен

 

#24 02.10.2009 19:15:53

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Танюх,привет!!Какой вопрос хороший,ты Русику задала(по поводу альбома,песен прошлых лет).Мы тоже об этом думали,мы вообще заметили,что с тобой на одну волну настроены.Сколько бы песен классных в исполнении Руслана можно было послушать это и "Любовь похожая на сон","Ты меня любишь",та же "Атлантида","Единственная моя" и многие многие другие.А мы лично всегда мечтали и "примеряли" на Русика ,нашу любимую песню Джо Дассена "Если б не было тебя",нам кажется так классно бы у него она звучала,а ты  какую бы песню хотела в его исполнении услышать!!!???bndh

Отредактированно Marsel (02.10.2009 20:29:01)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#25 03.10.2009 05:09:58

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Поговорим о том, о сём

Привет, девчонки вам и всем!
Про альбом такой мысли сразу с НА-2, потому что как поёт Руслан эти песни!  слова подобрать трудно... Потом
в ЖИЗНИ ПР, он это подтверждает постоянно. Если уж не чисто сольный альбом, то с Гоманом можно совместный-
какие дуэты прекрасные у них.
Про песни Джо Дассена (САЛЮТ ещё мне очень нравится, ЗА ТЕБЯ тоже очень) -да,думала об этом.
А вот "Любовь,похожая на сон", стыдно сказать,но если б не Руслан, я б и слов её толком в куплетах не знала,
как-то не очень она мне, А вот АТЛАНТИДУ хотела,чтоб он спел.
И ещё есть мысли насчёт некоторых песен,но это*plaster* потом, что-то плохо соображаю(как написать...)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

Board footer