#26 28.08.2009 22:58:55

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Девочки,пожалуйста!!!..........
   Все имеют право высказать своё мнение...мнения могут совпадать или нет-обычное дело...
Что поделаешь,но нет ,наверное ,на свете такого артиста/певца,чтоб нравился всем без исключения и был безупречен во всём. Я и сама замечаю за собой,что много "розового..",но смотрю и на Руслана,чьи песни и голос мне так дороги,совсем не через розовые очки.(это очень вредно и для поклонников,и для артистов).И очень многое меня тоже беспокоит,но  вот об этой песне -такое впечатление(немножко не до конца высказанное,но-так вот.)-я и написала,что думала...Mary-своё мнение...ну не совпали...ничего страшного.Напишите своё..
НО вот что хочу спросить у вас,девочки.Прошёл месяц после открытия сайта,вы все его так ждали,ждали новой песни,а на форум не заходите, не оставляете своих сообщений.Лично мне обидно.Не знаю,как Руслану, и вообще
значат ли для артистов что-нибудь их сайты-форумы?    Я новенькая,вы здесь по столько лет! Летом у меня не получилось зарег-ся на неоф.ф.-ну никак.Думала,что вы сюда тоже теперь  будете заходить ,очень хотелось обмениваться впечатлениями ,ну и всё такое..
вот такие невесёлые мысли.


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#27 29.08.2009 00:26:32

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a, извини если я сейчас скажу... Вот пожалуйста, не воспринимай данное сообщение НА свой счет. Но я тебе скажу: у Руслана всегда были самые ленивые поклонницы ab Ну может раз в год они всколыхнутся.
Простите меня, поклонницы ab


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#28 29.08.2009 02:56:49

ТошеПроескиForever
Участник
Откуда: душой в Македонии
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 11
Профиль  Вебсайт

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

Прошёл месяц после открытия сайта,вы все его так ждали,ждали новой песни,а на форум не заходите, не оставляете своих сообщений.

Rena1a, это ты про какой сайт и форум? что, это сайт был закрыт?

Mary пишет:

у Руслана всегда были самые ленивые поклонницы

ахаахххххххххх аааа)))))))   Mary, и для чего же они линивые? =)))


Life is a song and you gotta sing it!

Неактивен

 

#29 29.08.2009 10:49:49

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

ТошеПроескиForever пожалуйста) Вы появились недавно. А я фан-клубом занималась 4 года. Мне виднее) Я не с неба это взяла.

Отредактированно Mary (29.08.2009 10:50:10)


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#30 29.08.2009 21:36:22

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Привет всем!!Не знали где написать,ну думаем не важно.Сегодня у нас знаменательный день,несколько лет назад в этот день,мы познакомились друг с другом и объединило нас творчество Руслана,теперь мы не разлучны и счастливы,что в нашей жизни есть этот человек.Живя на чужбине и имея всего два русских канала конечно же мы ощущали нехватку информации,но всегда на помощь приходили вы девченки (две Нади,Света,Инна,MaDe и др.) на неофф.форуме можно было оперативно найти все что хочешь,даже и сейчас когда нет анонсов у вас всегда есть информация,огромное вам всем спасибо!! Маши мы благодарны за помощь в регистрации,но мнения ее совершенно не разделяем.
Танюша ты замечательный,искренний и светлый человечек(повышай самооценку),тебе совершенно ненадо перед нами оправдываться в каком цвете ты видешь Русика,пиши и наслаждайся как говорила тебе Юля.
Надя или другие девочки,мы знаем что была снята передача(субботний вечер),где Руслан поет "Недотрогу",ее показывали уже или нет?

Отредактированно Marsel (29.08.2009 22:38:19)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#31 29.08.2009 22:00:36

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Когда? ну, не важно-главное,что были съёмки,я только сегодня об этом думала . И о вас! НЕ показывали ещё.
Слежу. Ну вот,правда ,"БЕСПРИЗОРНИКА" прозевала..."ИНОСТРАНЦА" вечером в "Жизни прекр." показали.
Хоть это посмотрела.
Поздравляю вас,девчонки ,с таким днём!Это счастье -дружба! говорят,что общение-роскошь, а общение с друзьями-вдвойне и даже больше!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#32 29.08.2009 22:14:08

Mary
Участник
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.12.2005
Сообщений: 839
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Marsel пишет:

Маши мы благодарны за помощь в регистрации,но мнеия ее совершенно не разделяем.

Я  не просила об этом... Если вы не поняли то я за то, чтобы каждый человек высказывался то что он думает. Ну кроме меня конечно ab


Smile, though your heart is aching
Smile, even though it's breaking
When there are clouds in the sky
You'll get by...

Неактивен

 

#33 29.08.2009 22:19:09

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

ТошеПроескиForever пишет:

Rena1a, это ты про какой сайт и форум? что, это сайт был закрыт?

Этот сайт,т.е. официальный. В феврале Руслан вышел из FBI, а 22мая сайт был закрыт. На неоф.ф. НЮША
потом пояснила,что Руслан его выкупил ,и он переделывается. А накануне "Славянского базара" он и заработал вновь.

Отредактированно Rena1a (29.08.2009 22:24:52)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#34 29.08.2009 22:46:46

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

Когда? ну, не важно-главное,что были съёмки,я только сегодня об этом думала . И о вас! НЕ показывали ещё.
Слежу. Ну вот,правда ,"БЕСПРИЗОРНИКА" прозевала..."ИНОСТРАНЦА" вечером в "Жизни прекр." показали.
Хоть это посмотрела.
Поздравляю вас,девчонки ,с таким днём!Это счастье -дружба! говорят,что общение-роскошь, а общение с друзьями-вдвойне и даже больше!

Спасибо Таня,ты совершенно права(общение роскошь,да еще какая,у нас друзья по всему миру разбросаны)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#35 30.08.2009 02:50:10

ТошеПроескиForever
Участник
Откуда: душой в Македонии
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщений: 11
Профиль  Вебсайт

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

Этот сайт,т.е. официальный. В феврале Руслан вышел из FBI, а 22мая сайт был закрыт. На неоф.ф. НЮША
потом пояснила,что Руслан его выкупил ,и он переделывается. А накануне "Славянского базара" он и заработал вновь.

Rena1aспасибо!   а что такое FBI?


Life is a song and you gotta sing it!

Неактивен

 

#36 30.08.2009 09:58:40

нюша
Участник
Откуда: москва
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщений: 452
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a,FBI-это продюссерский центр, в котором раньше был Руслан и другие народники.


Надежда - самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней.=))

Неактивен

 

#37 31.08.2009 22:11:03

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Девченки,есть анонсы,обратите внимание на афишу!!Ура!!bibq


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#38 01.09.2009 21:52:01

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Marsel пишет:

Девченки,есть анонсы,обратите внимание на афишу!!Ура!!

УР-РА!!! Заработала!!!(афиша*derisive*)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#39 20.09.2009 19:33:40

sandra7
Участник
Откуда: воронеж
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщений: 13
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

Mary, честно, удивила. Обычный обмен мнениями о песне (песнях),какой и бывает на форумах.  Ничего больше
нет в моих словах.
Ну меня очень резануло это слово применительно ИМЕННО  к этой песне. То ,что она тебе не понравилась,я поняла
сразу же, как только ты её выложила.Но ТАКОЙ оценки я не ожидала  хоть от ТЕБЯ, хоть от кого-то ДРУГОГО-вот
и весь смысл.      ...  я и закончила словами "обмен мнениями,что хорошо.." и подумала,что ты поймёшь,что всё нормально*yes* ,и мы не вернёмся больше к этому..     А для чего тогда форум?

Rena,я не совсем поняла,как начинать общаться в теме,и еще рамки.Как я стала поклонницей Руслана?Когда шел НА,я его даже смотреть не стала,ни дома,ни с подругами в гостях за компанию.Но после НА шел какой то концерт,Руслан пел"Золотая",вот тогда я присмотрелась.Все понравилось:и внешне,и как поет,с душой.Тогда bk*girl_smile*интернета у меня еще не было и я старалась не пропускать передачи с его участием.вот так.

Спойлер:

Отредактированно sandra7 (20.09.2009 19:57:45)

Неактивен

 

#40 21.09.2009 21:38:38

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

sandra7 пишет:

как начинать общаться в теме,

-как душа велит, Sandra!!!
  что я ещё могу тебе сказать!)))  мне самой такой же совет,можно сказать, дали...ac

  А сейчас-то в инт-те посмотрела все выступления Руслана на НА-2?


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#41 21.09.2009 22:44:23

sandra7
Участник
Откуда: воронеж
Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщений: 13
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Rena1a пишет:

sandra7 пишет:

как начинать общаться в теме,

-как душа велит, Sandra!!!
  что я ещё могу тебе сказать!)))  мне самой такой же совет,можно сказать, дали...ac

  А сейчас-то в инт-те посмотрела все выступления Руслана на НА-2?

ПРОСМОТРЕЛА,НО ЕЩЕ НЕ ВСЕ,ОСОБЕННО С НА,ВСЕ ВПЕРЕДИ.

Неактивен

 

#42 13.10.2009 15:22:09

Gentle Angel
Участник
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщений: 159
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Всем привет! Как же я долго не заходила ни сюда, ни на неоф. сайт! Да все дела семейные... Уже соскучилась )
Рада, что Руслан никуда не пропал, но все же еще переживаю за него...
Отвечу на тему этого топика: я стала болеть за Руслана, когда включила телевизор и, ради любопытства, стала смотреть конкурс НА, причем он уже во всю шел. А зацепила меня "Александрина"...С этого момента все и началось. Я стала следить за Русланом и была всеми руками за него...По истечении какого-то времени я напала в интернете на неоф.сайт, где попала в очень дружелюбную атмосферу, созданную девушками, которые и создали этот сайт и другими, которые просто туда заходили.
Вспоминаю о том времени с положительными эмоциями и, даже, кака-то ностальгия у меня по тому времени...Потом я там выйграла первый диск Руслана с его автографом, что меня ужастно порадовало) Тогда я была на 7м небе от счастья ))...Потом, мне удалось сходить на несколько концертов, которые проходили у нас в городе. По тем временам я тоже тоскую...Сейчас и концертов-то нет...Но, как говорится, надежда умирает последней...так что я надеюсь, что когда-нибудь вновь буду присутствовать на концерте, где будет выступать Руслан, и подарю ему цвяточки)))...
Сейчас я уже не так эмоционально отношусь к Руслану (хотя, я фанаткой не была, просто поклонницей), но переживаю за его судьбу, продолжаю слушать песни и, конечно, делаю это с удовольствием! Несколько песен из его репертуара мне, наверно, никогда не надоедят!..И голос его все так же будет доходить до самого сердца и души...


Глаз твоих ясных блеск янтаря Греет и в сердце огонь разжигает.
Голос твой ласковый, крылья даря, Самое светлое во мне пробуждает...

(с) Gentle Angel

Неактивен

 

#43 15.03.2010 22:58:07

marina.g
Участник
Откуда: Germanija
Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщений: 1
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Привет !!!
Бы не поверите но Русланом я заинтересовалась гдето нидели 2 назат...
Сначало я услышыла его в шоу "достояние Республики"(он пел там Единственная) А потом услышала его песню Женщина любимая моя на конзерте в зырке на цветном бульваре (к 8. марта)мне она бесумно понравилас , инергия
Руслана так и валила с икрана. Сразуже засела за комп и начела прочесиват его (езтчо фамилию Алехно забыла)А потом вспомнила что личность Руслана мне знакома и толко тогда мне туркнуло в голову што езтчо живя в Россие я смотрела НА и вспомнила мальчика с безумно красивыми глазами...
иииииииииииииибсе... я им заболела , до сейх пор немогу отойти : )
на плеере у меня только его песни , такого со мной естчо не бывало , я каждый 2. день полностю меняю песни на плеере потомушто они мне надаедают. А руслана я слушаю 2 ниделю. Перед сном после сна в обед по дороге в школу по дороге со школы жду не до ждусь когда кончится последний урок и я сново услышу голос Руслана...
У меня наверное Русланийгрип : ))

вОТ Так у менйа и начелась Русланамания : ))

8ПРОшУ ИЗВЕНИТь за ошыбки  в Россие закончила 2 с половиной класса и переехала в  германию так што мне не толко писать мне ужэ говорит по Русски сложно) ab))

Неактивен

 

#44 16.03.2010 01:09:03

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Милая девочка Марина,спасибо тебе за сообщение,за эмоции.Можно ли посоветовать тебе послушать не только сольные песни Руслана,но и его дуэты с Алексеем Гоманом, трио с Мариной Девятовой ,особенно замечательны песни из передачи "Жизнь прекрасна".А сегодня у меня в голове весь день звучала "Красота актрисы так обманчива"-песня Меладзе, но как здорово ее исполнили Алеша иРуслан,так красиво,бесподобно,было это, кажется, 4 года назад.Всего тебе самого доброго, МАРИНА.

Неактивен

 

#45 16.03.2010 07:23:37

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

marina.g пишет:

У меня наверное Русланийгрип : ))

вОТ Так у менйа и начелась Русланамания : ))

-тот случай , когда можно пожелать, чтоб  эти ..грипп, и ..мания не проходили никогда. Марина, поздравляю тебя с таким открытием!!!  ab
Deutsch ist gut , но русский не забывай!!! Читай побольше книг на русском, слушай и пой песни Руслана и делись своими впечатлениями на форуме - вот и будет практика языковая (приятное с полезным))   bq


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#46 18.03.2010 23:58:27

vikuska
Участник
Откуда: Беларусь , г. Бобруйск
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений: 86
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Его глаза меня пленили,
Улыбка вмиг обворожила ,
И ночью тёмной ,
И ясным днём всегда
Я думаю о нём !

Тот замечательный концерт всю жизнь мою свернул на нет !  И было это 26.04.2007 г.


А улыбка его на век отняла у меня меня !

Неактивен

 

#47 25.03.2010 16:20:35

Елена Челей
Участник
Откуда: г.Берёза, Беларусь
Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщений: 8
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

С начала "Народного артиста". Я с самых первых дней знала, что победа за ним!

Неактивен

 

#48 08.04.2010 10:55:07

Сиренити
Участник
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщений: 411
Профиль  Вебсайт

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Я его первый раз увидела на Субботнем вечере. И он мне сразу понравился. Особенно мне нравятся его песни, и голос!!! А потом само по себе всё пошло, я начала интересоваться его творчеством и т.д.


Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд

Неактивен

 

#49 21.04.2010 00:00:29

Vikulya Busya
Участник
Откуда: город Слоним
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщений: 9
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Творчеством Руслана я уже увлекаюсь 6 лет. А стала я его поклонницей чисто случайно...я его приснила и после того сна, я начала увлекаться его творчеством

Неактивен

 

#50 21.04.2010 23:52:17

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Когда вы стали поклонником Руслана?

Vikulya Busya пишет:

А стала я его поклонницей чисто случайно...я его приснила

Привет,прости что ты сделала.....????


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

Board footer