#2226 24.02.2017 00:08:24

маришулечка
Участник
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 1311
Профиль

Re: Различные видео

Руслан Алехно - "Ты самая-самая"


Остановись, мгновенье, ты - прекрасно !

Неактивен

 

#2227 24.02.2017 00:09:42

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

К моему большому удивлению, в честь 23 февраля Руслан спел "Ты самая-самая...".
Вернее, только её одну: понимала, что она будет, но хотелось её второй песней)
Видимо, в этом году предполагался такой строгий формат.
Но всё равно, песня прозвучала очень красиво и в зале добавилось тепла,
видно, что  понравилась и мужчинам, и женщинам))) Очень рада, что новое творение  в соавторстве с земляками и друзьями так тепло принимают зрители)
Это то, о чём   сразу подумала, слушая новинку : это та песня, у которой аккомпанементом будет не только сама музыка -минус или плюс(музыканты  за спиной), -но и аплодисменты зала в такт) Такая песня очень нужна, и каждый артист стремится к этому)

https://www.youtube.com/watch?v=HQNRo05deKg

http://s020.radikal.ru/i708/1702/d7/1456ca8e7445.jpg http://s020.radikal.ru/i717/1702/60/b71f4bc85108.jpg

http://i075.radikal.ru/1702/a3/d27abbf12115.jpg http://i026.radikal.ru/1702/08/be4eb0d75305.jpg

С удовольствием посмотрела весь красочный концерт с неповторимым белорусским колоритом.
Понравился в финале  Белорусский  военный хор.
Слушала их и думала о наших Александровцах)

Отредактированно Rena1a (24.02.2017 20:49:50)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2228 24.02.2017 20:35:07

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Девочки спасибо большое за видео,посмотрели с удовольствием новую песню
"Ты самая самая"на большой сцене,очень гармонично она вписывается в любые
концерты,приятно было смотреть,как на скучных лицах зрителей,появлялась улыбка!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2229 24.02.2017 20:42:03

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Вот, Наташ, и ты о том же, что я назвала "форматом" для краткости.
Я тоже обратила внимание, что белорусским концертам словно передалось какое-то суровое молчание в зале, несмотря на такие краски на сцене!
А Руслану то как раз удалось отогреть этот зал! Знаете, очень радовалась и за Оль(к)гу с Геннадием, и за Руслана!
И вообще, мне кажется, Руслан выходит  на сцену в Минске в сборных концертах -и чувствуется сразу другой уровень,выше..)Хотя мы не раз говорили, что любим поющих белорусов)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2230 24.02.2017 22:37:10

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Различные видео

Марина и Таня,спасибо!  Я смотрела концерт параллельно с новым *Экипажем*.праздник вышел с тяжелым камнем-Александровцы.  А Руслана все-таки дождалась и отлично вышло.Знаете,в этой песне на строчке...*В сказочной стране* такая узнаваемая интонация Руслана прежнего,с тем тембром красивенным,что сразу радостней стало хоть немного.Наверное ,я вас удивила непонятно,но я сама буду с собой разбираться. Что касается наших местных концертов,то ваша правда,Натали,бывает скучновато, и Таня права-хорошие поющие артисты и я добавлю-личности интересные,а вот чего-то не хватает в целом,скорее всего -лишний пафос ,я от него в тоску впадаю .Высший уровень-это когда всего в меру,мне так кажется.

Отредактированно muravej3 (24.02.2017 22:37:28)

Неактивен

 

#2231 25.02.2017 13:41:05

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Нет, Соня, не удивили -мы все здесь, думаю, за этот красивенный тембр!
Поэтому всегда уместен лозунг: больше песен хороших и разных!  И каждый найдёт в артисте то, что тронет его душу..ну, или просто- чьи-то вкусы.
Слушайте на здоровье то, что вас "вштыривает", выражаясь вашим языком, и не  изощряйтесь в критиканстве
всего репертуара)--теперь я добавлю, что это "лирическое отступление в тему", а то выглядит, будто дальше обращаюсь именно к Соне)

Надеюсь, не пафосно прозвучит, но Руслан,в общем-то, и держится этого курса, когда всего в меру, удивляя раз за разом исполнением неожиданных вещей, (аахах, вспомнила "народную"; выходит сейчас, на одном полюсе она- на другом "Партиро", например, или "Пропавшим без вести и..д))
и большой удачи ему  в этом пути)

Отредактированно Rena1a (25.02.2017 13:52:05)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2232 04.03.2017 17:59:23

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

br Очень хотелось продолжения и, как по заказу, встреча с  Русланом на экране, в "Субботнем вечере"!
Не устану повторять, как рада, что "Женщина любимая.." теперь так часто  звучит  с экрана!
Как Руслан этого хотел, как все мы этого желали- и пусть у него будет ещё много новых песен, прекрасных,
но это ШЕДЕВР НАВСЕГДА! ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2233 04.03.2017 21:51:07

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Таня спасибо большое за видео,Руслан тут необыкновенно красив,ну и песня обожаемая мной))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2234 04.03.2017 23:57:51

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Наташа, я сама прямо в эйфории ak Так совпало ещё...понимаю, что запись была до сольного,
но эфир сегодня выглядит так, будто на волне успеха Руслана переполняют чувства)

http://images.vfl.ru/ii/1488660355/e5f6145d/16331160_m.bmp

http://images.vfl.ru/ii/1488660119/f42395e7/16331127_m.bmp

http://images.vfl.ru/ii/1488660355/a14597ad/16331161_m.bmp

  А песню эту сколько ни слушай, она легка и изящна, и пролетает одним мигом восхищения, но при всей её пленительной стремительности от неё и больно, и сладко..)
Очень повезло зрителям во время  съёмки aa Девчоночки прелесть)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2235 05.03.2017 10:03:16

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Девочки,эти исторически важные записи,должны быть в нашей любимой теме!
Бесконечная благодарность всем авторам видео записей!




















Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2236 09.03.2017 10:50:42

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Большое спасибо нашей Соне и ее дочке Виктории,за предоставленный видео
материал с концерта Руслана в Молодечно,все обработала и залила на Ютуб))

Темная ночь,эта песня в исполнении Руслана просто завораживает
прекраснейшее исполнение,браво Русланчику!



"Звездный дождь",вот это голосище у Руслана,такая кульминация,мурашки по коже
с таким удовольствием послушали этот шедевр,после вчерашних праздничных танцулек)))))



Новинка "Ты самая,самая" и любимейшая нами "Большая медведица",вот это шоу балет
был в этот вечер,вот это я понимаю,молодцы Ольги,особенно в шарфике))))





Очень приятно было услышать добрые слова о концерте Руслана,видно
было под каким большим впечатлением были зрители.




Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2237 09.03.2017 18:01:43

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Девочки, а я благодарю вас всех троих: Соню, Викторию и Наташу!
Мне очень-очень всё понравилось!
Как увидела, что опять столько экранов -нажала почему-то сразу на нижний, с впечатлений зрителей начала.
Я уже говорила, что из Сони отличный корреспондент  получается в такие моменты.
Работает камера, и она ,не теряя времени, быстро задаёт довольно интересные вопросы, уточняет, направляет, сглаживает углы,--очень хорошо получилось.
А по песням соглашусь с тем, что Наташа написала. Девушки-танцовщицы просто умницы, очень хорошо дополняли друг друга..Оля в шарфике,наверное, вообще всё делает, пританцовывая! Руслану бы опасаться конкуренции,но он,мне кажется, тоже  был приятно удивлён и доволен)

"Звёздный дождь" прозвучал иначе, ритм немножко быстрее стал и это хорошо для живого концерта, но также пронзает припев и немножко новый очень красивый финал)
"Тёмная ночь", если сравнить даже с выступлением в МИнске почти  2 года назад, то песню не узнать,  настолько художественности добавилось. Самое ценное, что добавившиеся сила ,уверенность голоса, не стёрли душевных красок, чем и трогает эта очень красивая  песня!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2238 09.03.2017 22:23:03

маришулечка
Участник
Откуда: Украина, Харьков
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщений: 1311
Профиль

Re: Различные видео

Девчоночки, спасибо огромное всем за снятые и выложенные видео !!!
И ещё. Вот сегодня случайно "споткнулась" на Ютубе на видео, которое было когда-то в 2013 году удалено или потеряно (если я не ошибаюсь). Речь идёт о песне "Глухариная заря" совместно "Сябров" и Руслана на юбилее композитора Олега Иванова в Лужниках в 2013 году.bi
Одним словом, смотреть с 22 минуты.bz



И Александру Тихановичу вчера, 8 марта было 40 дней...

Отредактированно маришулечка (09.03.2017 22:35:02)


Остановись, мгновенье, ты - прекрасно !

Неактивен

 

#2239 09.03.2017 22:53:27

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Различные видео

Марина,какая вы молодец! Спасибо! Песня *глухариная*очень интересная,необычная для сегодняшней эстрады, не для галочки .Исполнение смело можно сказать -сильнейшее,в тандеме,но это и привлекает -умеет Руслан в любом выступлении быть убедительным.Отлично,что песня нашлась ,прямо как подарок вы всем сделали...

Неактивен

 

#2240 10.03.2017 00:08:16

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Нашлась пропажа! А автор видео тот самый, что первым выложил "Я позвоню" )
Спасибо, Марина! И не по нашей вине оно ушло с форума: "Сябры" почему-то очень быстро его удалили, и никто из нас не успел его скачать, а тогда мы многое скачивали, потому что пошла  волна удалений-предупреждений из-за авторских прав..и  остались только кадрики,  и наверняка такой  красивый тоже делала и тогда, как сейчас на радостях))

http://images.vfl.ru/ii/1489093082/84db5d8c/16398237_m.bmp

Красивый до невозможности, возвышенно-прекрасный в лиричной теме песни -
от радости ещё не то напишешь! ak ch


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2241 12.03.2017 11:25:22

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Кремлёвский Дворец, концерт посвящённый певцу Валерию Ободзинскому.
Большое спасибо автору видео!

Песни совершенно разные конечно,но как то тут же вспомнила Хораловскую"Я позвоню"))
что то Руслану все про "средства связи" дают петь)))песня мне не очень понравилась,но
Руслан хорошо ее исполнил,но я мечтала чтобы он спел "Луч солнца золотого".....


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2242 12.03.2017 12:35:10

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Какая хорошая традиция уже установилась, что обязательно найдётся кто-то и выложит  материалы с вечера)))
А в этот раз вообще молниеносно! Ожидала через несколько дней, поэтому  в воскресенье и не спешила в Интернет)
Спасибо ,Наташа! Руслан спел хорошо, и прикольно,как телефонная тема у него развивается в таких авторских вечерах.
Но песня сама по себе мне не очень. (Поэтому в теме фото я и пожелала Руслану спеть что-то другое из Маликова-Преснякова) ab
Но другое дело, что у Руслана она звучит более классически, по-мужски, без надрыва.  Не люблю, когда мужчины поют навзрыд.
И прекрасно помня о словах замечательного Леонида Петровича Дербенёва:
-Есть три певца, у которых по золотому слитку в горле:Том Джонс, Карел Готт и Валерий Ободзинский,-
но почему-то никогда  не восхищалась его песнями, вернее, манерой.
Мне очень интересно было, что споёт Руслан. Очень люблю "Колдовство", например. Но впервые услышала её и навсегда она для меня с Вадимом Мулерманом связана, -не знаю, кто из них первый исполнитель..Интересно, кто-нибудь спел её?  Смотрю, Марина Девятова спела "А он мне нравится.." -тоже не в курсе, чтобы Ободзинский пел эту песню)
Ещё подумалось, что годами раньше эта песня  просто "потерялась" бы нежным голосом Руслана, а сейчас - пожалуйста! настолько  он вырос  во всех отношениях как артист и певец.. ab


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2243 12.03.2017 20:43:20

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Столько  новинок у нас появилось  за неделю, но  вот какой виток вышел.
Смотрела видео с вечера ,посвящённого В. Ободзинскому, и увидела вот что:



Полностью  выпуск, как Руслан из 30-ки попал в 10-ку.
Господи, как Ваня  нервы ему потрепал своими подводками..и как искренне радовалась Вера, поздравляя Руслана)
И вот откуда "Ярмарки.." начинались..) Я частично смотрела с 8-ки и уверена была, что финал разыграют Женя с Русланом, притом, что болела за Руслана, Юру и Юлю. Конкурсы непредсказуемы всё же и ,когда задумываюсь, как  смог Руслан тогда победить, мои мысли, не найдя никаких объяснений, постепенно рассеиваются в просторах "околоземной орбиты". А с другой стороны, мечты  же сбываются.. об этом  повторяться не буду,писала кое-что о НА-2)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2244 12.03.2017 20:55:43

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

И ещё один  *ТЕЛЕФОН*  на Ютюбе!
Спасибо  Марии! Очень красивое видео  получилось!)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2245 13.03.2017 20:21:25

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Вот тут качество отличное,все эмоции Руслана на лицо,спасибо автору!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2246 14.03.2017 20:47:37

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Концерт группы Кватро полностью,Руслан пел две песни,одну с ребятами"Необыкновенная"
и сольно "Большая медведица",на 25 минуте!Спасибо Ольге за видео!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2247 14.03.2017 21:52:58

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Различные видео

Видео Марии у меня почему-то не открывается здесь,но я посмотрела  в первом варианте(на самом концерте)- хорошо,любопытно слышать старую песню -а звучит современно и без перегибов.И новое выступление с *Кватро*-нравится-нравится-нравится.И вот что мне лично оказалось интересно: сразу после Руслана *Кватро* запели*Если б не было тебя* Джо Дассена,а я совсем недавно думала про эту песню для Руслана как очень подходящую из мировых хитов.Как спели *Кватро*- послушайте сами .Весь остальной концерт честно скажу-каждую песню-отрывками смотрела(нет времени) и вывод мой как всегда неоригинальный -украсил Руслан концерт,особенно это было видно в *необыкновенной*,а то,что дали спеть *Медведицу? сольно-спасибо ребятам из *Кватро*и режиссеру концерта,я без иронии,а действительно спасибо за чутье. У самой группы  классно получилось много моментов,я их слушала когда-то на *СБ*,выросли...Милые девушки,на с.к Руслана  многим казалось,что не хватает сценографии,а здесь мы увидели :все сверкает,плавится,искрится,перетекает ит. Средства вложены в это дело,конечно,красиво,но это дало что-либо именно выступлению Руслана,на что-нибудь эти картинки повлияли??

Неактивен

 

#2248 15.03.2017 05:42:00

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8876
Профиль

Re: Различные видео

Девочки,  видео Ольги просто бесценный подарок! -спасибо ей большое! надеюсь, она не в обиде будет, что  часть с Русланом будет отдельным видео на форуме))) ) спасибо, Наташа, что тоже так скоро его  разместила на форуме) ШИКАРНО! И "Необыкновенная" с парнями  спета так, будто в обновках пришла и всех удивила! ak



Очень достойно КД спел Руслан  свою партию и ,наверное, рад был такой "группе поддержки" в этой песне!
"Медведица" тоже выше всяческих похвал! И согласна, само наличие второй песни от Руслана большой сюрприз!  Молодцы парни, пригласили гостей-и дали им показаться во всей красе что называется)
Соня, вся красивая сценография (для меня лично)  только добавляет праздника , если спето прекрасно, а нет -так хоть золотом всё выложи , ни смотреть, ни слушать ..как вы сами отметили, времени порой нет на то, что хочется увидеть. А ещё как-то  писала я применительно к красивым летним вечерам на летней эстраде, -вы знаете все, о каких вечерах речь,- что эх, Руслана бы  с "Бегущей по волнам" да с "Женщиной любимой.." -и вся эта красота засияла бы, стала б достойной огранкой таким песням жемчужинам.., а то ведь добрую половину  номеров порой ничего не спасает..)
Соня, попробуйте здесь перейти на видео Марии:
https://www.youtube.com/watch?v=QBJRImJuPYM


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#2249 15.03.2017 15:45:12

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Различные видео

Соня хороший вопрос))
Друзья,это смотря с какой стороны подойти,к сожалению деньги просто
нещадно правят шоу бизнесом,если рассматривать бюджетный вариант,
а у Руслана был именно такой вариант,так проводить такие вечера или
как еще назвать сольные концерты,могут только те артисты,которые безукоризненно
владеют своим голосом,владеют ситуацией происходящего и конечно же большой долей
импровизации,в этом Руслану нет равных,поэтому он взял гитару,пригласил ребят с родной
Беларуси и провел замечательный концерт,то есть я полностью согласна с Таней,что если
человек не умеет петь,никакие эквалайзеры и световые эффекты не помогут.Соня ,а отвечая
на Ваш вопрос,хотела бы я каких либо подобных эффектов на сольнике Руслана,а почему бы нет,
я например бы очень хотела,чтобы на сцене был хотябы экран-задник,на котором параллельно песне,показывали
бы клипы Руслана или его образы из шоу "Один в один".В начале концерта,на том же экране можно было
пустить кадры из шоу "Народный артист",хотелось бы увидеть хронологию творческого пути Руслана,чтобы
о нем за один вечер,зрители узнали как можно больше.Концовку концерта я бы включила песню "Да здравствует сцена"это просто неотъемлемая часть концерта,финал должен быть очень яркий!!!
Девочки простите,мне мои фантазии и пожелания,но я хореограф,а это значит,что я могу и сценарии любого шоу
придумывать,у нас идеи просто фантанируют,поэтому я очень хочу,чтобы когда нибудь у Руслана было настоящее шоу-бенефис,ведь я его рассматриваю не только как профессионального певца,но и как Артиста с большим актерским талантом))
Теперь о Кватро,никогда целенаправленно не слушала эту группу,у них что своих песен нет?они поют только
каверы?если да,то это плохо,свои песни это лицо Артиста,мне очень понравились они с Русланом,да где то
волновались,где то слова перепутали,но самое главное что Руслан выступил в прекрасном концерте,а это значит
что кто то открыл его для себя впервые.Таня спасибо дорогая,что выделила песни."Большая медведица"от Руслана
прямиком у меня просто улетела в ИЗБРАННОЕ!!!!
Соня!!! Вы не представляете как я хотела услышать от Руслана песню Джо Дассена "Если б не было тебя",я писала
об этом еще пять лет назад и на шоу когда песню дали Виталику,даже немного расстроилась,но потом послушала,
это был один из лучших номеров,но я надеюсь что когда нибудь наш "полиглот"споет и на французском языке,ведь зря что ли,он учил его в школе))))))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#2250 17.03.2017 23:36:33

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Различные видео

НУ,Наташа,ваш нарисованный в воображении сценарий концерта Руслана,сценография и все остальные изюминки-шедевр вышел бы четкий.Я -за такое  решение на 200%  Очень логично все бы выглядело,взаимосвязано и при этом свежо и по-домашнему тепло.Нисколько не умаляю достоинств прошедшего концерта,но ведь нет пределов совершенства(как ни банальна эта истина).

Неактивен

 

Board footer