#201 28.07.2010 15:46:47

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 9075
Профиль

Re: Различные видео

Marusya пишет:

Очень сложная песня для иполнения, симфоническая такая, красивая..

.. я  тож под огромным впечатлением!  Хочется переслушивать!!!  Понять  как будто...что-то...
Необычно очень, согласна со всеми в этом.
..знаешь, Маруся, смайлики сегодня работают.. только никакой  не подходит  к мыслям, что  вызывает эта песня в исполнении Руслана...хочется ещё  слушать..


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#202 06.08.2010 17:30:08

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7311
Профиль

Re: Различные видео

Видео от  Игоря ,Василия и других поклонников Марины Девятовой и гр."Премьер министр".
Увидили там еще знакомые лица,среди поклонников.Очень понравились видео сюжеты "Славянского базара".

Отредактированно Marsel (06.08.2010 18:07:40)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#203 06.08.2010 18:47:34

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 9075
Профиль

Re: Различные видео

Marsel пишет:

Очень понравились видео сюжеты "Славянского базара".

Не то слово!!!!!!!! Спасибо!!!
А первые кадры- Белорусский вокзал- сразу такие воспоминания!
.. про Витебск столько читала восторженных отзывов, а здесь сама убедилась, что очень красив и  светел, утопает в цветах и ...не зря все в один голос говорят, будто попадаешь в советское прошлое..
*girl_smile*парни-юмористы, кого они назвали ещё после всех НАродных?(в самом начале)
Молодцы, обо всех ребятах небольшие сюжеты  aa Спасибо всем  ещё раз ..ой, в двух словах и не расскажешь, каким дорогим праздником для души стал Славянский базар. В общем -НА-лучшие!!!bi


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#204 06.08.2010 19:47:17

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Различные видео

Молодец Игорь ac Видео посмотрела с огромным удовольствием. cf   Красивый город Витебск. ee  Замечательный фестиваль- Славянсктй базар .ha


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#205 08.08.2010 11:20:35

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7311
Профиль

Re: Различные видео

Девочки кто то у нас спрашивал видео с этого концерта,давно правда разговор был,ну лучше поздно,чем никогда.
Концерт-акция "Щит и роза"-эфир 08.05.2009."Необыкновенная".
Нам очень нравится это видео,Русик тут на львенка похож(хи-хи)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#206 08.08.2010 14:54:02

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 9075
Профиль

Re: Различные видео

Marsel пишет:

Нам очень нравится это видео,Русик тут на львенка похож(хи-хи)

Всё то же самое av может только  без хи-хи cu
Вы  про меня, наверное, я всё ждала ,что и в этом году  будет показ этого концерта, похоже, он становится  ежегодным.
Руслан и в этом году принимал участие в нём, но эфира так и не было*UNKNOWN*


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#207 12.10.2010 19:51:14

Сиренити
Участник
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщений: 411
Профиль  Вебсайт

Re: Различные видео

Nadezda, Спасибо большое. gi Приятно видеть Руслана, даже если совсем чуть-чуть!!! ac


Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд

Неактивен

 

#208 12.10.2010 20:37:55

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7311
Профиль

Re: Различные видео

Надя спасибо за сюжетик!!!
Руслан такооой брюнет тут красивый,прям в меру брутальный,отлично выглядет.

Мы уже незнаем кто что видел,не видел но видюшка нам эта нравится,приятно впомнить,как это было.
Украина.Съемки клипа.2008.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#209 12.10.2010 21:30:52

Сиренити
Участник
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщений: 411
Профиль  Вебсайт

Re: Различные видео

Marsel, Спасибо вам за это видео. Мне, как начинающему поклоннику Руслана, было очень интересно посмотреть.
По мне Семён Горов очень талантливый человек. Я видела несколько его работ и они оставили у меня массу положительных эмоций.
Когда я узнала, что клип снимал именно этот режиссёр, то это очередной раз доказало, что он мастер своего дела. И клип для Руслана он снял потрясающий.

И очень радует, что в Украине тоже есть талантливые люди.

Отредактированно Сиренити (12.10.2010 21:52:08)


Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд

Неактивен

 

#210 12.10.2010 21:52:54

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7311
Профиль

Re: Различные видео

Сиренити пишет:

И очень радует, что в Украине тоже есть талантливые люди.

Галя в Украине снимают самые лучшие клипы,пример все артисты Константина Меладзе,да какой не возьми каждый клип снятый у вас,снят очень стильно,на высоком уровне.

А это выступление Руслана в Лондоне(промотур)кто то естественно видел,но пусть будет.Ночной клуб "Скала".


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#211 13.10.2010 11:17:18

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 9075
Профиль

Re: Различные видео

Сиренити пишет:

И очень радует, что в Украине тоже есть талантливые люди.

Только одному городу Николаеву можно поражаться, сколько знаменитостей из него на нашей российской эстраде,
а певицы с Украины всегда выделяются своими сильными голосами, ведь Украина  всегда славилась своими песнями и танцами. Так что в этом плане меня ничто не удивляет.
А вот то, что девчонки выложили именно это видео из Лондона- ap , потому что вчера  только его нашла и, наконец-то, посмотрела..сегодня, сейчас вот (так получилось.)
СПАСИБО, Marsel,  что не нужно искать снова. gi Помню, читала об особой атмосфере  в клубе ((и очень хотелось взглянуть)) ; что очень тепло приняла публика песню Руслана, подпевала! всё так и есть, оочч. жаль, что не целиком всё выступление. Вот очередной раз поймала себя на мысли, что в той белградской сцене не было ..уюта вот такого .. (опять же Marsel лучше  говорить об этом, т.к. вы непосредственно там присутствовали)
Надя, спасибо  за Видеоверсию COSMOPOLITAN.gj
Такой Руслан красиивый! Вот и хочется видеть его такого замечательного  почаще и в концертах, иbk ой, простите,  в  мюзиклах,  -да мало ли ..


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#212 22.11.2010 17:58:55

Светусик
Участник
Откуда: г.Минск
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщений: 234
Профиль

Re: Различные видео

Вот это видео  http://ifolder.ru/20402072 от Сони! Славянский базар!


Журналист — это спутник дня сегодняшнего. Его творения — однодневка, но однодневка, без которой люди не могут жить. (с)

Неактивен

 

#213 22.11.2010 19:17:22

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Различные видео

Спасибо, девочки!
Я уже говорила, что обожаю эту песню, даже не просто песню,  целую работу! и то, как Руслан здесь выглядит,
как поет.


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#214 22.11.2010 20:17:33

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Различные видео

Светлана, спасибо. gi   Выступление замечательное. bi  Хорошая у Сони кинокамера.av  Вот  был бы штатив, было бы вообще здорово. cf


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#215 22.11.2010 21:57:04

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7311
Профиль

Re: Различные видео

Света и Соня спасибо вам за видео.
К сожалению у нас есть звук,а изображения нет.С другими Светыными видео,вообще не было проблем.
Кто нибудь,если  возможно,выложите это видео на Ютубе пожалуйста."Орган в ночи",особенная песня,очень хотелось бы увидеть и эту запись тоже.Заранее спасибо.

Отредактированно Marsel (22.11.2010 22:30:18)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#216 22.11.2010 22:04:32

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Различные видео

Вот это замечательное видео
http://www.youtube.com/watch?v=AVRJwnhOxjY


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#217 22.11.2010 22:21:25

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7311
Профиль

Re: Различные видео

Камелия пишет:

Вот это замечательное видео
http://www.youtube.com/watch?v=AVRJwnhOxjY

Оно уже есть на форуме,это Галя наша писала.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#218 22.11.2010 23:10:16

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Различные видео

Marsel пишет:

Оно уже есть на форуме,это Галя наша писала.

Да, это Галино, я его давно скачала. Вот, что значит быть новичком. Не знала, что есть на форуме.
Попробую запись Сони выложить, если получится. А Соня не будет против?


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#219 22.11.2010 23:22:24

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Различные видео

Надежда, может вы попробуете эту запись выложить? Я не так часто это делаю. И можно ли такую запись выкладывать?


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#220 22.11.2010 23:34:13

Nadezda
Участник
Откуда: Эстония
Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщений: 3114
Профиль

Re: Различные видео



Я  залила на YouTube видео Сони. ac


Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью!!!

Неактивен

 

#221 22.11.2010 23:41:55

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Различные видео

Ну вот, все разъяснилось, спасибо Надежда!
Качество хорошее. Девочки будут рады.


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#222 23.11.2010 09:45:48

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 9075
Профиль

Re: Различные видео

Nadezda пишет:

Я  залила на YouTube видео Сони.

Соня, Надюша, Света  -огромное спасибо!!!  Не ожидала!
А вот как объяснить -не знааююю-  . но попытаюсь.
СОНЯ,  теперь я поняла всё, абсолютно всё, что вы тогда нам написали о Руслане в этой песне;
теперь поняла, насколько лично вам понравилось это его выступление и почему. Получается, что тв-эфир что-то украл будто  в голосе Руслана, -настолько здесь мощнее, насыщеннее всё, несмотря на звуковые помехи при записи.
Очень красивые моменты с Русланом на большом  экране. И спасибо за финал  !gj
А про сценический костюм я уже говорила .. 

Камелия пишет:

Вот, что значит быть новичком. Не знала, что есть на форуме.

Так вы, Камелия, форум не  читаете? .Вот же, на предыдущей странице Галины труды с переходом на эту страницу  с нашими отзывами  именно об этой песне..
Столько восторгов, столько эмоций у нас было по каждой фоточке, по каждому видео, пусть даже с одной и той же песней. В каждом -что-то  своё!  А как мы онлайн искали  и смотрели дружно! так всё вспомнилось  сейчас aa
И вот ещё отголоски  летнего праздника под названием Славянский Базар в виде сюрприза от Сони!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#223 23.11.2010 18:10:37

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7311
Профиль

Re: Различные видео

Надичка большое тебе спасибо за видео на Ютубе!!!!

Rena1a пишет:

СОНЯ,  теперь я поняла всё, абсолютно всё, что вы тогда нам написали о Руслане в этой песне;
теперь поняла, насколько лично вам понравилось это его выступление и почему. Получается, что тв-эфир что-то украл будто  в голосе Руслана!

Таня обсалютно поддерживаем мнение по поводу тв-эфиров,вот поэтому мы и любим ездить на Евровиденье,это земля и небо,реальный звук и телеверсии,ведь все помнят видео (Игоря),на песню "Поздно",мы просто обалдели когда услышали и увидели его,мы как будто перенеслись в зрительный зал,такая мощь зазвучала,у нас прямо мурашки пробежали тогда,также и в Сонином видео.Да на Славянском Базаре у Руслана было семь незабываемх выходов,это было так замечательно,Соня опять вернула нас в то прекрасное время!!!Еще раз спасибо всем !!!gigk

Отредактированно Marsel (23.11.2010 18:15:06)


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#224 23.11.2010 20:26:58

Камелия
Участник
Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщений: 1477
Профиль

Re: Различные видео

Rena1a пишет:

Так вы, Камелия, форум не  читаете?

Да,да была невнимательна, каюсь. У меня самой записано очень много видео с ютуба, поэтому, наверное в этом разделе упустила что-то. Да и спешка эта,... А материалы форума читаем, читаем, по мере возможности. Много интересного у вас было.
Как здорово увидеть-услышать неотшлифованное, натуральное видео, живой звук!


Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить свою улыбку.

Неактивен

 

#225 04.12.2010 15:50:54

Сиренити
Участник
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщений: 411
Профиль  Вебсайт

Re: Различные видео

Руслан в "Клубе Юмора"


Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное.
(с) Оскар Уайльд

Неактивен

 

Board footer