#401 18.05.2019 20:44:29

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Сейчас развлекусь(извините,девушки,за мою игру с интуицией,вынесенную на ваше внимание): каждый раз выбираю самого обаятельного артиста(артистку).На сей момент это шведский парнишка,но песня,на мой взгляд,не победная. Примерная десятка: Норвегия,Россия, Австралия(запоминающийся номер),Азербайджан,Исландия(не в моем вкусе совершенно),Швейцария,Нидерланды(в таком же балладном стиле парень из Литвы пел интереснее,но не прошел,....)Швеция,Македония,а вдруг Беларусь....Вместо Исландии я бы вернула Португалию,или Эстонию можно,они будут.Конечно,все непредсказуемо,могут и Сан-Марино со Словенией потеснить,хотя на мой взгляд это миленько,но слабенько. Девушки,красивенная  сирень расцвела у нас,и ночь музея назревает,у нас огромные очереди,а мы с песнями будем разбираться..

Неактивен

 

#402 19.05.2019 21:09:36

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Нашла таблицу: Норвегия- 5-ая,  Беларусь тоже с "пятёрочкой" -25-ая) Наверное, для 16-летней девушки нормальный результат.  Такой снайперской стабильности  Лазарева можно только удивляться ! И даже, наверное, позавидовать. Даже не все победители ,повторно выступая, попадают в тройку) Номер, конечно, у Сергея очень сильный, интересный)

https://a.radikal.ru/a35/1905/4f/d7f33ccf13c4.jpg

  Кажется, и здесь разгорается скандал. Но, думаю, Евро-2020 всё же поедет в Голландию=

https://rg.ru/2019/05/19/video-pobedite … um=desktop


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#403 24.05.2019 13:46:22

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Долго думала-писать или выкинуть из головы...Наверное и то и другое.  Отдала три звонка:за Россию(хоть  мне эта песня нравится только в некоторых моментах),от души за Италию и в надежде на первое место за все компаненты-за Норвегию.Но с конкурсом этим как с праздником песни и всеобщего радушия по атмосфере-завязываю...После увиденного в трусах на сцене Кончиты. Мне это все отвратительно и непонятно.Правильно сказал израильский комментатор(и на него сразу набросились): *Пусть этот балаганчик едет в Амстердам*.Нехороший осадочек остается от этого засилья демонстративных фриков. Я,конечно,за разнообразие песен,за разность стилей ,образов,одеяний,но какие-то границы надо соблюдать  и в идеть себя со стороны.  Возможно,за целый год этот осадок и пройдет,но пока очень  гадко на душе. Хочу подчеркнуть еще раз: телезрители Беларуси отдали России 12 баллов.Хорошее впечатление оставили сценографы конкурса, это действительно высокопрофессионально и  отлично смотрелось.

Отредактированно muravej3 (24.05.2019 13:47:02)

Неактивен

 

#404 24.05.2019 16:51:51

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Вот потому я заранее надеялась, что этот балаганчик не приедет к нам.. Конечно, приятно, когда случается "Сказка" именно в тот год, когда  нам довелось принять  конкурс. Но где гарантия, что  вновь всё вертелось бы вокруг такой красивой мелодии? Тогда не жалко! Возрождения Евро!
Между тем, вчера вычитала, что баллы пересчитали. На первые три места ничего не повлияло после надбавок ,
а  вот Норвегия с 5-ого опустилась на 6-ое,  Беларусь с 25-ого поднялась на 24-ое.)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#405 06.03.2020 16:08:02

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Понравилась песня Беларуси на Евро-2020. На своём родном языке)
  Большого успеха им!

VAL - "Да вiдна"



https://c.radikal.ru/c28/2003/08/b22918bc35e9.jpg


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#406 07.03.2020 18:31:21

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Татьяна мне тоже очень понравилась песня))Удачи им!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#407 17.03.2020 22:38:00

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Таня,а мне нравится,прикольные ребята,свободно ведут себя и танцы зажигательные,но меня другое напрягает,
не перенесут ли Евровидение в связи с короновирусом,в апреле будет экстренное заседание,а пока удачи и здоровья
всей Планете))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#408 19.03.2020 22:26:53

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Значит, ещё не перенесли? А то вчера видела заголовок : отменено!  Но ссылку я не открывала, т.к. после отмены ЧМ по фигурному катанию ,который бы проходил на этой неделе, ничто  другое  пока меня не удивляет, не волнует, не...((( Чемпионат обещал быть эпохальным! Так надеялась, что проскочим, что ещё неделю  в Канаде будет более-менее..
..но, впрочем, и насчёт Евро  уже прикидывала, смогу ли посмотреть в этом году) из-за белорусов и россиян в первую очередь) конечно, Наташ, на плюс  приняла этот симпатичный номер)


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#409 19.03.2020 23:00:37

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Вроде уже отменили,перенесли на следующий год,проходить конкурс будет там же,участники
все будут те же,только песни они должны будут записать новые)))


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#410 10.05.2021 21:13:48

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Друзья! Кто о чем,а я как всегда в мае о Евровидении!
Итак: полуфиналы состоятся 18 и 20 мая, финал 22 мая
Оба полуфинала и финал Евровидения-2021 можно будет посмотреть в прямом эфире на Первом канале
Начало трансляций в 22:00 мск.
https://b.radikal.ru/b19/2105/84/8d6dfbfad8f7.jpg

Фото с репы Манижы,вот такая "баба на чайнике"будет,лучше бы Санька Панайотова отправили)))
https://b.radikal.ru/b42/2105/51/b8b4ce537478.jpg


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#411 11.05.2021 16:07:04

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

az  не знаю, чего они там себе напридумывали, но с сине-грязно-бордо цветами вдвойне похожа на знаменитую Женуарию из "Рабыни Изауры"!  - очень по-русски, в общем..

https://d.radikal.ru/d43/2105/cc/d2606b05c161.jpg

Наташка, это первое, что сразу пришло в голову.
Почему-то (почему?)  впервые совсем не интересно даже, чем дело кончится.. Но запросто могут всю эту тусовку на будущий год в Москву отправить.   Может, тогда уже наш многострадальный Панайотов споёт!


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#412 20.05.2021 21:17:23

Rena1a
Участник
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 8872
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

br Сейчас случайно посмотрела 1-ый полуфинал (на Первом повтор был), начиная с 5-6 номера, так что нашу Диву не могу оценить, но по фрагменту громко и напористо было, о чём и в комментариях зарубежных зрителей  читала )
Вот, смотрела и вспоминала, как мы делились впечатлениями, причём, очень заинтересованно, увлекая своими мыслями друг друга. Не знаю, не придиралась ни к чему, но ни-ко-го не выделить, чтоб понравилось . Слово ПЕСНЯ вообще не пишу.
  Кто хоть чем-то заинтересовал: Израиль, Украина (на своём языке -уже молодцы, подтанцовка лихая и такой антураж, что невольно под эти ритмы Панночку вспоминала, может, что вчера про Гоголя читала?aj  и Азербайджан: про песню тоже ничего не скажу, но понравилось оформление )
Может, ещё номер Литвы, выступавшей под первым номером, но это тоже по отрывку.
Неужели всё так измельчало, или  все гиганты во втором полуфинале?

А в начале я подумала, что 2-ой полуфинал так рано начался и было мне интересно посмотреть Наталью Гордиенко  (Молдова). Именно  её нынче опекает  Филипп Киркоров. Да и просто  любопытно взглянуть, какие метаморфозы  за годы произошли с такой красавицей) Это фото  всегда было и остаётся  среди любимых. Наверное,  Славянский базар-2006 ab
  https://d.radikal.ru/d42/2105/0f/5f853038264a.jpg


*Всякое искусство имеет смысл, если в наших душах открывается любовь*

Неактивен

 

#413 23.05.2021 17:31:55

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Хочу написать пару строк и в этой теме,вчера на финале Евровидения,была настоящая Рок н Рольная жаришка)))
Рокеры(Фины и Итальянцы)просто уделали Евровидение в этом году,конечно же были исполнители которые выступали
не плохо и в других направлениях,но рокеры вчера звучали на славу,подтверждением тому и стала победа Рок группы
из Италии,вот всякую фигню пишут о Евровидении те кто видит в нем только геев и фриков,а вот то единство,когда вся
Европа поздно ночью,голосует за одного и того же исполнителя,когда это было так круто,что срочно хочется повторить,вот это здорово,еще каждый год я люблю вспоминать нашу поездку в Белград на Евровидение.где участвовал Руслан,поездку в Лондон где он выступал в "Скале"в рамках промо-тура,это всегда незабываемые эмоции.
Недавно прочла интервью Чумакова,мол зачем участвовать в Евровидении,что мол дало это Алехно,Гагариной и прочим,их все равно никто не запомнил,так хочу сказать,ведь дело не в этом,главное попытка,ведь попытка-делает
нас победителем над самим собой,а не так как Чумаков,который не прошел даже отборочный тур.


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

#414 23.05.2021 18:22:35

muravej3
Участник
Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщений: 1406
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Наташа, полностью поддерживаю !! Тем более, что  вчерашнее шоу было супер по всем направлениям и очень приятно видеть такой профессионализм ,значит, есть куда стремится, А реакция зрителей-это вообще удивительно, буря поддержки у каждого выступающего-можно позавидовать такой искренности, или ими командовали модераторы??  Врядли  таким огромным  залом покомандуешь,, ,Теперь о песнях, ужасно рада за ИТалию, кажется в Риме Евро еще не было, Франция тоже хороша и без всяких прибамбасов, Швейцарию переслушаю-чего-то мне не хватило, Во втором полуфинале не особо впечатлилась  Бельгией и Литвой,но в финале раскусила -интересные песни!!Из вредности скажу ,что обиделась за азербайджан,всегда от них были прекрасные выступления,а этих одели как из  определенного заведения ,и такие же движения в танце,мне резало глаз, безвкусица. Несколько песен  были совершенно однотипны,но для танцев вполне годны ,Болгария, Израиль и Португалия славно помяукали ,мне  понравилось ,Исландия-очень мило ,Албания-вокал роскошный     ,Украина своеобразно , Россия-винегрет ,но заставляет думать над многим,,,

Неактивен

 

#415 23.05.2021 19:34:34

Marsel
Moderator
Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщений: 7258
Профиль

Re: Евровидение (вся информация)

Соня,про Азербайджан  абсолютно те же мысли, ведь "восток дело тонкое")))а тут чулки с застежками
стринги и прочее)))как то неожиданно даже,я представила если эту песню "Мата Хари" исполнить в костюмах
восточного колорита и номер в таком же духе)))как здорово бы смотрелось)))
Литва мне тоже понравились, Франция бесподобно, Швеция тоже песня понравилась, Греция такая красивая
исполнительница и голос хороший, Фины просто класс,еще очень понравился Эстонец,но болели мы за Италию,
рады что победили итальянцы,представляю как зрелищно будет выглядеть Евровидение в Италии например в
Сан Ремо или Милане или в Риме!!!


Сколько же миров,сколько пустоты,песнями своими заполнил ты!!!

Неактивен

 

Board footer